К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Куда пойти с ребенком в Краснодаре

Гость
0 - 28.09.2014 - 00:28
Создала эту тему, чтобы обмениваться отзывами о "детских" местах в нашем городе, или не очень детских, но там где и детям тоже будет интересно, а так же выкладывать анонсы на детские спектакли, фильмы, мультфильмы, выставки, праздники и т.п., чтобы вся информация была в одном месте, многим мамам проще будет придумать куда пойти с ребенком.
Предлагаю любые анонсы на любые мероприятия разового характера писать прямо в теме, а детские места "многоразового" так сказать использования - в таблицу.
Я подумала, что было бы удобно детские места нашего города собрать в таблицу, которой было бы всем удобно пользоваться и поиск места для досуга с детьми был бы максимально прост. Поэтому я создала форму для пополнения этой таблицы "Куда пойти с ребенком в Краснодаре" и соответственно на основании ответов будет формироваться таблица для поиска и просмотра.
Итак, если вы хотите поделиться местом вам СЮДА https://docs.google.com/forms/d/1TtJ...Swn8o/viewform
Просмотр и выбор всех детских мест https://docs.google.com/spreadsheets...#gid=534782326

Жду Ваших пожеланий и замечаний по организации таблицы и конечно же активного участия в самой теме :-)



Гость
81 - 06.11.2014 - 01:10
78-яяя >мне тоже ужасно не понравилось. Но это мне))) свою (4года) я туда вожу регулярно (это у нас называется зоопарк), и каждый раз по часу она торчит, я там уже задыхаться начинаю к тому времени. Ну дитю нравится, чё. И билеты дешевые
Гость
82 - 06.11.2014 - 10:10
22-23 ноября в городе Краснодар состоится открытый Кубок МО город Краснодар по эстетической гимнастике и открытые соревнования по эстетической гимнастике среди гимнасток 2003 года рождения и младше. Соревнования пройдут в спортивном комплексе "Спартак" по адресу ул. Постовая, 40.
Гость
83 - 07.11.2014 - 13:39
С 20.12.14 по 11 января 2015 в 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 и 20:00 "Тесла-Елка в стране OZ", новогодняя программа для детей от 6 лет в научном театре "Ноосфера" (1,5 часа, цена - 550 руб).
Гость
84 - 07.11.2014 - 14:49
Сегодня с девочками были в кинотеатре на мультике "Пчелка Майя", хороший добрый мультик, на мой взгляд до 12 лет будет интересно.
Гость
85 - 09.11.2014 - 20:58
Кто знает, где можно посмотреть репертуар новогодних представлений в Премьере на Стасова в этом году? Что-то не получается в интернете найти, выскакивает сразу Музыкальный театр....
Гость
86 - 10.11.2014 - 12:58
Кто водил деток на Щелкунчика, подскажите, в каком возрасте и как они восприняли? Дочке 4 года, обещала её сводить на балет, когда подрастёт. Вот думаю стоит идти на Щелкунчика или рано ещё. Детки разные конечно, моя обычно пол представления смотрит, а вторую половину начинает скучать, устает
Гость
87 - 10.11.2014 - 13:03
Цитата:
Сообщение от Softness Посмотреть сообщение
Кто водил деток на Щелкунчика, подскажите, в каком возрасте и как они восприняли? Дочке 4 года, обещала её сводить на балет, когда подрастёт. Вот думаю стоит идти на Щелкунчика или рано ещё. Детки разные конечно, моя обычно пол представления смотрит, а вторую половину начинает скучать, устает
Мы с дочкой ходили, когда ей было 6,5 лет высидела смотрела, ей было интересно. в 4 года точно не повела, долго смотреть, тем более балет без слов, с маленькими детьми уходили после первого действия. можете и вы так попробовать одну часть посмотреть.
Гость
88 - 10.11.2014 - 13:24
87-Акси > Посмотрела сейчас видео этого балета, правда Мариинского театра. Да, Вы правы, для 4х лет ещё рановато. Лучше вернёмся к этому вопросу через год-два :)
89 - 10.11.2014 - 14:20
86-Softness >для начала включите музыкальный рисованный мультипликационный фильм 1973 года режиссёра Бориса Степанцева по мотивам сказки Э. Т. А. Гофмана и балета П. И. Чайковского , он то же без слов, если дочь заинтересуется и посмотрит весь мульт, то и балет ей будет интересен. Моей 5-ть, в том году категорически не хотела смотреть этот мультфильм, в этом сама попросила поставить, посмотрела весь не отрываясь, поэтому я купила билет на "живой" балет;)
Гость
90 - 13.11.2014 - 16:29
А мы с сыном (3 года) ходили на росписи камней. Он у меня творческая личность, любит рисовать, петь и рассказывать стихи, поэтому мы решили с ним наведаться в одну из Краснодарских творческих мастерских, "Ноль плюс" называется. Очень понравилось все, у них уютно и просторно, а главное ребенок сиял после мастер-класса :) А вот на балет мы еще не ходили. Боюсь, он слишком подвижный, чтобы усидеть на месте целое представление.
Гость
91 - 18.11.2014 - 11:33
Почитала в интернете отзывы и решила купить билеты на ледовое новогоднее шоу Авербуха. Подскажите пожалуйста, взрослому тоже надо билет, или ребенка на ручках или как там в ледовом дворце. Или можно купить самый дешевый билетик и сесть свободно рядом. Подскажите, кто был. Билеты по 1500 ))
Гость
92 - 18.11.2014 - 11:43
86-Softness > в прошлом году дочери было 4,9 когда пошли на Щ, очень понравилось! Да, сидеть устала конечно. И я не меньше ее)) т.к. ей плохо видно было и пришлось посадить ее на колени. Зато сколько впечатлений. Все от ребенка зависит. Мы тогда ходили 2 дня подряд, в первый день - на детский спектакль в кукольный на Ставропольской, на след. день на Щ. Щелкунчик ей понравился гораздо больше! Да, мультик конечно, до этого она видела, по дороге в театр читали в интернете сказу, + немного подсказывала шепотом в процессе ей кто есть кто.
Гость
93 - 18.11.2014 - 11:56
кто водил деток в Галерею на выставку "роботов", хочу получить отзывы. Сыну 3 года. "Загорелся" роботами, вот хочу повести.
Гость
94 - 18.11.2014 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Пудра Посмотреть сообщение
Почитала в интернете отзывы и решила купить билеты на ледовое новогоднее шоу Авербуха. Подскажите пожалуйста, взрослому тоже надо билет, или ребенка на ручках или как там в ледовом дворце. Или можно купить самый дешевый билетик и сесть свободно рядом. Подскажите, кто был. Билеты по 1500 ))
мы ходили на представление Авербуха на 8 марта с 6 летним ребенком - билеты надо было брать всем - и взрослыи и детям.
95 - 18.11.2014 - 19:35
пришло мне в почту,может быть кому пригодится(МОПЕД НЕ МОЙ)-


27 ноября, Чт

ЦКЗ, ул. Красная 5

Психологическая драма

"Жестокий урок"



Михаил Горевой, 16 лет назад основавший труппу «Фабрика театральных событий», поставил, пожалуй, одну из самых остросюжетных пьес Валентина Красногорова — живого классика отечественной драматургии. Драма о социальных и психологических корнях жестокости, о тонкой грани, отделяющей нравственные поступки от аморальных. Мотивом для создания пьесы послужил психологический эксперимент, получивший широкий международный резонанс. Двое студентов под руководством профессора в научных целях истязают женщину. Участие в эксперименте серьезно отражается на личных отношениях персонажей. Острый сюжет держит аудиторию в постоянном напряжении. Однако, чем ближе концовка, тем больше новых вопросов возникает и у персонажей, и у зрителя, -всё оказывается совсем не так, как казалось вначале.

В ролях: Ольга Арнтгольц, Олег Фомин, Аристарх Венес, Регина Мянник

Билеты 1000-5000 руб.


23 января, 19:00

Английская комедия

«Цветок смеющийся»

Режиссер: Михаил Козаков

В ролях: Ефим Шифрин, Елена Сафонова, Анна Каменкова, Владимир Большов, Елена Сотникова, Олег Марусев, Наталья Архангельская, Ольга Матушкина, Людмила Хмельницкая, Инна Милорадова, Светлана Алексеева, Андрей Рапопорт, Василий Соловьев-Седой

Для вполне удачливого и уже немолодого антрепренера и актера Гарри Эссендайна (Ефим Шифрин) профессиональный термин «публичное одиночество» в какой-то момент его жизни вдруг обрел вполне банальное содержание. Гарри нужен всем и одновременно не нужен никому. Он постоянно окружен целой толпой людей, которые наперебой твердят ему слова о своей бескорыстной, чистой и глубокой любви. Лишь бы он был с ними, лишь бы он входил в их круг. Здесь и друзья с влюбленными в Гарри женами, и партнерши по сцене, и прислуга, и коллеги. Конечно, ситуация обязывает проявлять к главе театральной компании должное внимание, ведь коллектив собирается на гастроли в Африку. Словом, жизнь английской театральной знаменитости на деле ничуть не лучше, чем французской или российской. Та же депрессия, та же жажда быть лучше всех и та же жизнь, на грани вымысла и реальности. А спасает героя комедии только юмор, которым актер Ефим Шифрин не только обладает в полной мере, но и умеет мастерски пользоваться.

ЦКЗ, Красная 5

Билеты 1000-5000р



"Сказка о попе и его работнике Балде"
13 декабря, 13:00 ДК ЖД



Театральная компания “Премьера-Юг” приглашает Вас в гости к героям добрых и всем известных сказок! Любимые персонажи расскажут поучительную и очень забавную историю о попе и работнике его Балде. Ученый Кот обещает, что всех захлестнет буря ярких эмоций и время, проведенное с нашими героями, будет незабываемо! А подобревшие перед новым годом Баба-Яга с Лешим будут следить за тем, что на протяжении всей чудесной истории на лицах у наших маленьких гостей сверкали улыбки и смех звенел не переставая! Оригинальное, современное прочтение русской классики. Вас ожидает задорное, красочное, музыкальное действие с участием профессиональных артистов.
И ещё, сказочные персонажи приготовили сюрприз для малышей и взрослых, который будет ожидать Вас ещё перед спектаклем!

Актеры Туапсинского ТЮЗа: Заслуженный артист Кубани Павел Захарченко, Эрнест Корнышев, Виктор Ардашов, Елена Осташкова, Сергей Холкин. Режисер: Александр Лухин

Билеты 500-1000 рублей.

Ваш театральный менеджер Юлия 8 (960) 483 42 04





п.с.по телефону обещали новогоднее представление перед сказкой...
Гость
96 - 21.12.2014 - 21:30
Кто куда деток поведет на Ёлку?
Гость
97 - 22.12.2014 - 08:35
Новогодние утренники в "Тридевятом царстве" (Думенко, 21/1). 28 дек. в 10.00, в 13.00, 16.00 (1000 р).
"Рождественская сказка" - 6 янв. в 11.00 (800 руб.).
тел. 89189680826.
Гость
98 - 22.12.2014 - 08:47
На ГМР на детской игр. площадке "Фунтик" (можно просто погулять и поиграть на площадке с ребенком 100 руб. в час). ул. Игнатова, 16, +7 (903) 456-66-78.
Гость
99 - 22.12.2014 - 08:53
96-Akula > Купила билеты на "Чудеса тридевятого царства" в Театр Драмы, в Филармонию на "Новогод. приключение Козы и ее козлят" и еще подарили билеты на новогод. пред-е в Университет Культуры.
Гость
100 - 22.12.2014 - 08:59
Новогодние утренники на площадке "Фунтик". Интерактивная сказка (для деток 2-4 лет) "Маша и Медведь". Цена-600р. 28.12.2014 в 10.00 и в 11.45 ул. Игнатова, 16,
тел.+7 (903) 456-66-78.
Гость
101 - 22.12.2014 - 18:33
99-izabella2014 > Мы были в Филармонии на сказке Волк и семеро козлят, оооочень понравилось! Костюмы, музыка, дед мороз со снегурочкой - все на высшем уровне! Волк в рокерском наряде бесподобный, лиса в шикарном платье, и другие животные:). Давно не видела такого качественного во всех смыслах представления. Дочки 10 и 8 лет пищали от восторга все представление, и младшая 2,5 смотрела не отрываясь - очень всем советую:)
Гость
102 - 22.12.2014 - 18:35
Еще перед представлением была "классическая" елка в фойе с дедом морозом и ростовыми куклами.
Гость
103 - 22.12.2014 - 18:54
101-Настасья краса >Мне и в прошлом году у них очень понравилось представление, красивейшие костюмы)) Поэтому, в этом году снова купила.
Гость
104 - 22.12.2014 - 20:50
103-izabella2014 > И в этом году не разочаруетесь точно:), прям не ожидала такого от Филармонии:)))
Гость
105 - 22.12.2014 - 22:16
102-Настасья краса > а елка сколько примерно была по времени? Очень хотим сходить на настоящую, классическую елку, с конкурсами, с подарками...только выбрать никак не могу(((Посоветуйте, куда сходить можно?Детей двое- 2,5 и 5лет. Для старшего елка важней)))))))
Гость
106 - 22.12.2014 - 22:24
А свои мероприятия можно выкладывать тут?:)
Гость
107 - 22.12.2014 - 22:43
106-ПеппиДлинныйчулок > если вдруг нельзя, скиньте мне информацию тоже в личку пожалста.
Гость
108 - 22.12.2014 - 23:47
101-Настасья краса > а мне вообще не понравилось в Филармонии. Если это на высшем уровне, то мне страшно подумать, что вообще тогда по городу в театрах творится)))) хотя я-то просто вижу, что у артистов новогодний чес начался, а детям дошкольникам нормально было. Моя теперь все время поет "твой голос на мамин совсем не похож! Ты голосом толстым фальшиво поешь!" Хоть какая-то польза)))
Гость
109 - 22.12.2014 - 23:57
107-dansoff > лс написала.
Гость
110 - 23.12.2014 - 00:25
105-dansoff > в прошлом или позапрошлом году в Молодежке были игрища, чаепитие и что-то еще. Мелкая еще медведя приличного размера оттуда притащила.
Гость
111 - 23.12.2014 - 00:52
110-Резеда > мол одежка на ремонте. Мне в муз. театре не понравилось, понравилось , правда, дочери - но ей все нравится. Представление перед спектаклем ни о чем. Сам спектакль в стиле муз. театра - костюмы и декорации супер, сам мюзикл скучный , действия ноль. Расстраивается, что сказка вообще не новогодняя, так и действие ее вообще весной происходит. Где новогодние представления нашего детства?
Короче , сходили на красивый, но занудный мюзикл, а не на елку. Деда Мороза дети посмотрели 5 минут на совершенно бестолковом представлении перед спектаклем. Еще с ним можно было сфоткаться за 100-250 рублей. Печаль((((
Гость
112 - 23.12.2014 - 08:57
111-Valdemarson > теперь понятно. А то захожу к ним на сайт - обновлений с лета не было.
Гость
113 - 23.12.2014 - 10:22
Удивлена: филармония не понравилась, Премьера не понравилась... Что людям надо от детских новогодних представлений? Разве что Мариинку и Большой пригласить )) Хотя о вкусах конечно не спорят. Мы с дочкой были в филармонии и в Премьере на Красной вчера. Мне всё ооочень понравилось. Филармония приятно удивила: уютная атмосфера, красиво украшенный холл, музыкальное представление тоже понравилось. Часть песен из старой музыкальной сказки Волк и семеро козлят, часть современных. Были небольшие интерактивные паузы с участием деток-зрителей:потопать, похлопать, покричать. Но это всё не затянуто, весело, динамично. Костюмы красивые очень, в конце на сцене пошёл снег и вышел Дед мороз со Снегурочкой. Моей 4-хлетке понравилось. Да, и цена билетов от 200р. тоже плюс. В Прьемьере мне кажется постановка для деток постарше, сцены более затянутые, но сами танцы, пение, игра актёров отличные. Я получила огромное удовольствие, дочка тоже впечатлилась. Для себя сделала выводы, что в след. году пойдём в эти же театры :)
Гость
114 - 23.12.2014 - 12:31
113-Softness > вы либо недочитали, либо недопоняли. Скучноватое действие - это просто мое мнение, это дело вкуса. Не нравится, что нет именно новогодних представлений, новогодних сказок. Или "Летучий корабль" - это, по-вашему, новогоднее представление? Про актеров вообще молчу, молодцы, ну так они и профессионалы, это их работа . Было б странно, если б актеры плохо играли, тем более под фонограмму. Думаю, на ХБК должно быть неплохое представление.
Гость
115 - 23.12.2014 - 12:32
Кто-нибудь был в цирке на воде?? Как программа? Отпишитесь плиз)
Гость
116 - 23.12.2014 - 14:15
115-camelia >Дочка ездила с классом, всем очень понравилось!
Гость
117 - 23.12.2014 - 14:58
Куда же все ходят на новогодние елки????Может в садиках что-то на платной основе проводят?Уже собрались в Филормонию, подскажите, какие места лучше брать? Не были там ни разу)))))))))
Гость
118 - 23.12.2014 - 15:06
117-dansoff >какие остались, те и брать)
Гость
119 - 23.12.2014 - 15:23
118-Sakira > )))))
Гость
120 - 23.12.2014 - 15:47
115-camelia> Мы тоже были 20.12.14 в Цирке на воде. Когда несколько лет назад он приезжал в наш город, мы были в полном восторге после представления - насыщенная, красочная программа. В этот раз от нее осталось жалкое подобие, к сожалению. Это при том, что цена билета выросла не на одну сотню рублей. Из всего 2,5-часового "представления" было всего лишь 2 хороших номера (с канатоходцами и гимнастками). Все остальное время тянули время (сорри за тафтологию). Из животных - 2 номера с обезьянками, с попугаем и морскими котиками. И крокодила вынесли, бросили в эту воду и потом дрессировщик типа с ним боролся, чтобы его поймать. Фокусник никакой. Номера с водой тоже сократили. В общем, ушли разочарованными


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены