К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто лишал родительских прав отца ребенка?

Гость
0 - 05.06.2012 - 16:34
Алименты не платит больше года. Разговаривала с приставом - она твердо намерена в июне завести уголовное дело по невыплате алиментов. Готовлюсь к походу в отдел опеки - с него же нужно начинать? Или сразу заявление в суд писать и уже после с опекой связываться? Есть ли смысл идти в опеку пока еще УД не заведено на него? Подскажите, кто сталкивался.


Гость
81 - 07.06.2012 - 17:30
Кадра, а на что смотрит опека? Что там в этом акте пишут?

КИП1, а Вы живете и прописаны в одном месте? И в чем сложность если бы например были дольщики или еще прописанные?
Гость
82 - 07.06.2012 - 17:44
81-Sunlit >да, и живу и прописана. Мне необходимо было показать документально то, что ребенок не потеряет ничего и что на сегодняшний момент он обеспечен жилплощадью и материально. Но, я повторюсь, у нас дело было грязное, долгое и тяжелое, возможно, вам повезет больше. Судья по втором "акте", после того, как свекровь ее прикормила деньгами начала мне петь о том, что я скрываю ребенка от любящей бабушки, чему то там препятствую и пр. - "любящая бабушка" никогда не видела ребенка и не стремилась увидеть. Просто свекрови захотелось поиграть в всесильную и помочь сынуле, а так как денег достаточно, то, почему бы не поиграть в судебные игры.... Если бы не прокуратура и Господь, я бы еще до сих пор лишала...Поэтому мне было рекомендованно подстаховаться со всех сторон на 100%
83 - 07.06.2012 - 19:18
81-Sunlit >квартира со всеми удобствами, у ребенка отдельная комната, место для занятий, компьютер, место для сна и отдыха, какие-то еще общие фразы...
Гость
84 - 07.06.2012 - 21:01
мы сразу адвоката нанимали. она дала мне акт, я его заполнила и заверили его в школе. сама я не ходила ни в опеку, ни в суд. дочери шестнадцать было, когда мы все то затеяли. адвокат сама все запросы и доки делала.
Гость
85 - 07.06.2012 - 23:05
Цитата:
Сообщение от Большая Булавка Посмотреть сообщение
42-Кошкин дом > спс.. подскажите, Вы с отцом ребенка в одном городе прописаны? Что писало Управление в своем заключении? Обращались Вы в районный суд по своему месту жительства или по месту жительства отца?
Лизка, дрынькни мне:))))))Заявление приставу, в суд.Мы со знакомой уже добились.Ее ребенку скоро три года.Задолженность по алиментам около 300 000.По десять тыщ в месяц.заведено уголовное дело, через две недели суд.Муж под подпиской о невыезде.Будут принудительные работы и вопрос о поселении.
Гость
86 - 08.06.2012 - 00:24
А мой б.м. не платит алименты, назначенные судом уже год. От пристава не могу добиться даже справки о сумме долга, чтоб подать на лишение род прав. Вообще девочка полгода мне рассказывала, что сама очень хочет, чтоб он оплатил алименты, но никак не может правильно посчитать долг. Поэтому однажды прислала справку, что он ничего не должен. Объяснила это тем, что не смогла посчитать. (ст. Динская)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены