К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Игры на двоих для детей 5 лет, где скачать без вирусов?

Гость
0 - 15.08.2012 - 11:27
В ближайшую неделю предстоит открыть дома временный "семейный детский сад" - буду следить помимо своего еще и за ребенком соседки. Если честно, самой в это время будет немного не до детей ( В семье грядет юбилей, надо готовиться, составлять меню, делать генеральную уборку и готовить прочие "радости" кубанского празднества ((( Хочу детей занять чем-нибудь хотя бы на полдня, чтобы на улицу не просились, за калитку, потому что бегать постоянно за ними будет просто некогда. Думаю отдать им в распоряжение комп, пусть развлекаются. Подскажите хорошие сайты, где можно скачать какие-нибудь игры на двоих детей, чтобы они увлеклись и сидели тише воды ниже травы? Сайты с играми на двоих нужны надежные, без вирусов. Иначе меня муж удавит (((((((((


Гость
1 - 15.08.2012 - 11:39
Щас вас тут съедят :)
Осторожнее с играми, мы вон подарили дочке (5 лет) комп, так она из интернета не вылазит :( Приходится отключать провод (слава Богу розеток пока как огня боится - не лезет), чтобы она прописи села писать, или на улицу/ на море выманить. Может лучше в Ашане купить самый простой танцевальный коврик к компу? Пусть попляшут.
Гость
2 - 15.08.2012 - 11:41
А по теме: если стоит антивирусник нормальный - то не страшно, заходите на сайты детских игр и прям там пущай играют, прям он-лайн. У меня мелкая только так и играет, сама по ссылкам ходит, уже научилась рекламки-ббманки как-то отличать от настоящих сайтов игр и не кликать на них:)
Гость
3 - 15.08.2012 - 11:47
ну это же на пару дней всего. времени с этим долбаным юбилеем и правда в обрез. а соседка с мужем тоже на работе в полном завале. они там из садика в садик сейчас как раз переводятся - поэтому дитятко временно дома
Гость
4 - 15.08.2012 - 11:53
не, я к тому, что ваш деть привыкнет и будет потом клянчить и биться в истерике :) Моя тоже начала с "завал сегодня у мамы, пусть часик поиграет" и всё, понеслось - ее аж трусило, постоянно с сада приходит и спрашивает: "а онлайны есть?!". Я конечно говорила, что нет, но сама нет-нет в интернет-то выхожу, а она ходит и палит - "ага! Есть онлайны!" - детей не проведешь :( Пришлось ей комп купить, думаю может надоест скоро - всего месяц пока играет.
Гость
5 - 15.08.2012 - 12:21
A10.com выбирайте там на любой вкус, вот только не знаю можно для двоих или нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены