К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мнгодетная одинокая мама прошу о помощи

Гость
0 - 30.03.2014 - 11:26
Здравствуйте!У меня 3 детей,сын 6лет и 2 девочки 4 годика и 2,5.Муж алкоголик,лечила 5 лет,пока в него верила поучались детки.Я работаю уборщицей за 7т,живём на Российской в город не могу устраиваться,детей сама отвожу и забираю,по пробкам не буду успевать,приходится уборщицей,хоть и стыдно,а детей кормить надо.Прошу пожауйста помогите!Сыну нужен эькар,проблемы с сердцем с пульсом,нужна очень коляска прогулочная,наша вся разваленная,перенеса много ремонтов и уже не подлежит,вещи,обувь.Марина 8952 855 84 61 .


Гость
1 - 30.03.2014 - 11:38
$ Прикрепить эту тему $
Продаю 4ёх. к. квартиру в самом центре

Мадонна
0 - Сегодня - 12:36

Основная информация
Раздел 4 и более комнат
Тема Продаю 4ёх. к. квартиру в самом центре
Объявление Цена 4500.Лариса 89528558460.
Гость
2 - 30.03.2014 - 11:39
Автор, смените хоть фото что ли, а то на аватарке расфуфыренная молодая пара. Муж явно не похож на алкаша, а вы на бедную.
Гость
3 - 30.03.2014 - 11:41
ППЦ... А я уже уши развесила
Гость
4 - 30.03.2014 - 11:42
Автор еще собаку овчарку в дар просила. У кого овчарки те в курсе как это в содержании. Далеко не дешево.
Гость
5 - 30.03.2014 - 11:43
3-Krist less > Маш в теме о квартире написаны контакты Ларисы, в теме о маме Марины. Если прредположить, что автор себя прекрасно чувствует, зачем ей элькар, бушная коляска и обувь? Может быть разместили по просьбе. Особо не впечатляйся на разоблачения
Гость
6 - 30.03.2014 - 11:46
5-Kris не знаю... Но номера отличаются на одну цифру (последнюю) явно родственники или близкие люди.
Гость
7 - 30.03.2014 - 11:49
6-Krist less > автор и дом продает еще и дачу) но на контакты Ларисы
А еще у нее есть тема про землю для многодетных, на контакты Марины. Возможно это все таки два разных человека. Телефоны да, такие бывают только если покупается сразу две симуи
Гость
8 - 30.03.2014 - 11:52
Сообщение автора в 2012 году..


Мадонна
2072 - 21.08.2012 - 08:47
Здравствуйте ! Мы многодетная ,малообеспеченная семья мальчик 4г,5м ,девочка 2г,5 м ,девочка 11 месяцев нуждаемся в детских вещах,обуви и во всём,что связано с детьми .БУДЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ВАМ ! Марина 89528558461
Гость
9 - 30.03.2014 - 11:53
Не понятно лапшу снимать надо или нет
Гость
10 - 30.03.2014 - 12:07
Цитата:
Сообщение от Kris Посмотреть сообщение
Возможно это все таки два разных человека. Телефоны да, такие бывают только если покупается сразу две сим
Согласись, что не бывает таких совпадений) Что и ник один на двоих и телефоны с разницей в одну цифру, а человеки разные...

Автор, а как быть с вещами и лекарством? Вы сможете приехать и забрать или нужно привести?
Гость
11 - 30.03.2014 - 12:09
привезти* конечно же
Модератор
12 - 30.03.2014 - 12:15
10-Krist less >гы. не в поддержку автора, а к вопросу о совпадениях. купила себе симку пару лет назад. а через пару месяцев оказалось, что у моей племяшки по мужу тоже новая симка, только (условно) у меня последние цифры 7080, а у нее 7181. а все остальное совпадает, и оператор тот же :)
автор! а что с мужем алкашом? вы в разводе?
Гость
13 - 30.03.2014 - 12:17
12-Ахулита > судя по фото нет;))) или новый уже
Модератор
14 - 30.03.2014 - 12:20
13-Кошка в шубке из Коровки >та фото может быть 10-летней давности :) как в одноклассах - выбрал лучшее и пихаешь (а еще лучше - отфотошопленное, чтоб наверняка все обзавидовались). а то шо щас на 15 кг больше весишь - можно и не показывать.
кстати, на фото сложно различить. алкаш там или нет :)
Гость
15 - 30.03.2014 - 12:24
14-Ахулита > то есть, если ты условно встряла с алкашом, то после развода пихаешь фото где вы вместе? Ну и попутно просишь в дар овчарку? Так на одну еду ей до фига, не говоря уж о ветеринаре, обучении и прочем уходе. Хотя овчарка видимо просто конечно же не для автора, а для родственника чьи обьявления тиснули в недвигу;))))
Уж учитывая то, что от алкаша почти погодок не рожают. А судя по фото там далеко не опустившиеся люди. Другое дело зачем им это надо
Гость
16 - 30.03.2014 - 12:52
Хе, на фото, наверное, Лариса, которая недвижимостью занимается)) А пишут с одного ника почему? Раздвоение личности?))
Гость
17 - 30.03.2014 - 13:20
12-Ахулита >Прикольно :) Но прошло 101 симка... а тут в затылок дышали.
Но в целом, конечно не важно.
Гость
18 - 30.03.2014 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Krist less Посмотреть сообщение
12-Ахулита >Прикольно :) Но прошло 101 симка... а тут в затылок дышали. Но в целом, конечно не важно.
Если два человека пишут с одного ника, то навено можно догадаться, что они друг друга знают. Что такого удивительного, что они могли вдруг встретится и пойти вместе в магазин за сим-картой? Или покупать телефон с симкой одной а им по акции вторую бесплатно и ее получила "подруга". Или до декрета работать в одной фирме и получить корпоративные номера, а потом уйти в декрет, а номер уже у себя оставить?
Модератор
19 - 30.03.2014 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Кошка в шубке из Коровки Посмотреть сообщение
Уж учитывая то, что от алкаша почти погодок не рожают.
вот как раз от алкашей обычно кучу детей и рожают (судя по моей любимой "Пусть говорят" и подобным передачам).
Гость
20 - 30.03.2014 - 14:02
Овчарка - так же не показатель. Не у всех есть мозги заводя какое-то животное заранее узнать о том что требуется для его содержания, не все содержат животных так как надо, вон тему читала заводчиков собак, что маленькую собаку обязательно надо тренировать, а мола кто это делает.
И Лариса не показатель так как тем о продаже 3, а это значит что скорее всего она риэлтер.
Вот то, что в теме про многодетных нет ни одного поста кроме стартового - может навести на мысль конечно.
Гость
21 - 30.03.2014 - 14:14
СамыЙ правильный вопрос задала Крист-на кой фиг обычному человеку бушное тряпье?
Гость
22 - 30.03.2014 - 14:16
20-мыша1с > ну так фото в профайле показывает что там молодая пара, на опущенного алкаша никто не похож как и на нуждающегося.
19-Ахулита > определенный контингент. Девушка на фото в профайле не похожа на такую.
Просто при зп 7 тыс и рожать с постоянством от алкоголика-это надо самой быть из неблагополучной семьи или детдомовкой.
Да и при зп 7 тыщ, 3 детях -оплачивать еще и интернет? Нонсенс.
Гость
23 - 30.03.2014 - 14:19
21-Krist less > ну как вариант перепродать. Другие предпочитают собирать бу, чтобы самим не тратиться. Люди разные.
Некоторые живут по принципу, зачем покупать и тратить деньги, когда можно получить даром.
Гость
24 - 30.03.2014 - 14:29
> ну так фото в профайле
показывает что там молодая пара, на
опущенного алкаша никто не похож как и на
нуждающегося.
И
> Да и при зп 7 тыщ, 3 детях -оплачивать еще
и интернет? Нонсенс.

Как раз подтверждает, что пишут или «подруга» или с ника «подруги».
Гость
25 - 30.03.2014 - 14:37
24-мыша1с > ага именно мопед не мой, как обычно. Если пишут всякие подруги, то как правило от третьего лица, а не от первого, да и опять же, номер телефона нуждающейся почти такой же как у ее подруги или родительницы?
Да и работая домработницей в месяц более 7 тыс руб точно. Домработница не работает с 8 утра до 6 вечера.
Гость
26 - 30.03.2014 - 14:40
Позвоните кто-нить автору))) И спросите, как ей передать вещи?!
Или вечером сама позвоню
Гость
27 - 30.03.2014 - 14:53
Девочки, ну что в прикопались к человеку? Вам жаль б/у вещей -так не давайте. она вроде денег не просит.
Ситуации разные бывают. Лариса может быть ее родственницей, которая продает недвижимость или работает риэлтором, это не значит. что Лариса должна содержать автора с детьми. она может помогать. а может не помогать.
По поводу овчарки - автор видимо живет в частном доме, для охраны нужна собака. При виде большой собаки потенциальный нарушитель во двор вряд ли зайдет, а если там будет шавка от горшка два вершка - такую не испугаются.
И родственники разные бывают и отношения с ними разные. Может эта Лариса родственница мужа, с которым, как я поняла. автор рассталась.
По поводу 8 поста - не поняла, где лапша? Это сообщение 12 года, сегодняшнее сообщение не противоречит вроде.
Автор, особо не впечатляйтесь. Когда что-то просишь, нужно быть морально готовым к подобным вопросам. Вам помогут.
А в работе уборщицей ничего стыдного нет. Вы попробуйте поработать приходящей домработницей. Это востребовано и высокооплачиваемо. У меня много знакомых, живущих в этом районе , который не могут найти хорошую помощницу по хозяйству.
Гость
28 - 30.03.2014 - 14:54
Коша, она пишет, что работает уборщицей. а не домработницей. как раз зарплата уборщицы тыщ7-10 и есть.
Гость
29 - 30.03.2014 - 15:00
28-МамаДоктор2010 > ну так можно работать, убирая квартиры, а не предприятия. Это в офисах или рано утром или вечером после работы убирают. Не весь день с тряпкой.
И дело не в жалко-не жалко, а в облапошивании людей. И так же ясно что если пишешь от имени подруги, то не стоит писать Я и выставлять фото благополучной пары. Уж не говоря о не совсем правдоподобной истории.
Гость
30 - 30.03.2014 - 15:05
27-МамаДоктор2010 > кстати, элькар каким боком при болезни сердца?
Там другие показания. Что касается коляски, это в отдам даром надо. К чему слезный рассказ о муже алкоголике, трех детях и трудной жизни? Уж не говоря о том что есть церкви, фонды типа Второй мамы.
Гость
31 - 30.03.2014 - 15:15
Кош, можно. Только не у всех получается. Порекомендуй автора кому-нибудь из своих знакомых. И не забывай, что у нее трое маленьких детей, которые часто болеют, так как это дети и оставить их не с кем, соответственно на момент болезни она придти убрать квартиру не сможет чисто физически.
Вот ты наняла себе помощницу, а она звонит и говорит, у меня младшая болеет, придти не смогу. Ты - ладно, форс-мажор. На следующий раз - ситуация повторяется. только болеет например старший. Ладно, форс-мажор. на третий раз - болеют все. Твоя реакция - я дума, что ты найдешь менее проблемного работника, так как тебе нужно, чтобы домработница убирала квартиру, а не лечила своих детей. Верно? Так что не все так просто. У меня один ребенок и то, куча проблем с кем его оставить. на этой неделе заболел - двухсторонний отит. У меня шесть массажных детей на середине курса, прерывать нельзя, так как смысла в таком массаже не будет. Муж в Сочи в командировке. Я судорожно звоню бабушкам, мама обещала приехать через день, свекровь сказала, что-ты. это же рабочий день! Хотя она не работает. Позвонила подруге, та приехала и посидела с сыном, спасибо ей, она меня часто выручает. В субботу у меня МК, мама уехала, ее срочно на работу вызвали. Звоню свекрови, та - что-ты, это же суббота, у меня дела! Значит в рабочий день - не могу, что ты. в субботу. да и в воскресенье - тоже, а так, когда нужно, обязательно помогу. Попроси Юлю посидеть ( подругу), ага, нормальное решение. В итоге я его с собой взяла. Но у меня один, а там ТРИ маленьких ребенка.
И еще раз повторюсь, что лично я облапошивания не вижу. вижу человека в сложной ситуации.
Гость
32 - 30.03.2014 - 15:35
Элькар назначается в комплексной терапии.
Гость
33 - 30.03.2014 - 15:53
Номер оканчивающийся на 60, это мама девушки. Вещи привозить в район Российской (недалеко от Ленты), выйти она не может, только если со всеми тремя детьми.
Гость
34 - 30.03.2014 - 16:52
Отвезла я вещички аха-ха))))) какие де все-таки мы.... ППЦ!
А кошка красавчеГ!
Гость
35 - 30.03.2014 - 17:01
34-Krist less > в плане???;))))
Гость
36 - 30.03.2014 - 17:01
34-Krist less > А подробнее?
Гость
37 - 30.03.2014 - 17:05
Все нормально :))) правильно сказала мама доктор, кому не жалко, отвезите
Гость
38 - 30.03.2014 - 17:09
35-Кошка в шубке из Коровки >в плане того, что тебя не проведешь :))) объявления судя по всему автора :)
Гость
39 - 30.03.2014 - 17:27
37-Krist less >и что там действительно 3-е детей и нуждается? Дело в том что она уже писала неделю назад или около того на Отдам даром.Я написала ей в личку, предложила одежду на детей, но в ответ ни ответа ни привета.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены