Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Ищу повара для кормящей женщины. (http://forums.kuban.ru/f1066/ishu_povara_dlya_kormyashej_zhenshiny-7320690.html)

Aleksia 18.11.2015 15:54

Кто б мне что-то поделал? А то всё сама...сама...((

Anna Julia 18.11.2015 15:59

81-Aleksia >так если бюджет позволяет, почему нет?

Кстати, оч многие женщины, даже имеющие возможности взять помощницу, не торопятся это делать и сами убиваются до последнего и дома, и на работе. Непонятно почему

Aleksia 18.11.2015 16:03

82-Anna Julia > Мне понятно, почему. Не люблю посторонних людей в своей квартире. Да ещё и чтобы по шкафам да ящикам у меня лазили. О, нет! Лучше сама...сама...))

Anna Julia 18.11.2015 16:08

[quote=Aleksia;40644628] Мне понятно, почему. Не люблю посторонних людей в своей квартире. Да ещё и чтобы по шкафам да ящикам у меня лазили. [/quote]
Именно это я и слышала как основной аргумент.

Batgirl 18.11.2015 16:09

[quote=Anna Julia;40644571]Кстати, оч многие женщины, даже имеющие возможности взять помощницу, не торопятся это делать и сами убиваются до последнего и дома, и на работе. Непонятно почему[/quote]Многим это просто некомфортно. Мне когда мама нашла помощницу (выше писала, нога была в гипсе, дитю 3 месяца), то тоже это быстро надоело. Не люблю чужих людей в доме (хотя это даже не совсем чужая, знакомая женщина была). А убиваться вовсе не обязательно. Есть масса способов жить легко и приятно, при этом не сидеть в грязи и не голодать. Другое дело, что если человеку хорошо, когда дома кто-то крутится и что-то делает и деньги есть, то почему бы и нет. Сейчас масса предложений, можно подобрать нормального человека и не сильно дорого (это относительно конечно).

Anna Julia 18.11.2015 16:14

85-Batgirl >согласна

Пл тиновый DракоN 18.11.2015 16:15

76-Гусь и огурчик >сидеть дома просто и сидеть домА в декрете разные вещи))) и да [quote=Гусь и огурчик;40644033]Так что квиты.[/quote] я про это и пишу))))

visavis 18.11.2015 17:09

Ну если помощница только готовит-это не по шкафам лазить) тоже нанимала помощницу с детьми,пока на операции была ноги и после нее. Мне было проще приготовить,стоя на одной ноге,а помощница пока занималась детьми,а не наоборот.каждому свое. Мне б лучше убирали,чем готовили. не могу есть еду,приготовленную чужими руками. Ну в смысле постоянно)

0ksik 18.11.2015 17:36

Молодец муж!!! У меня была такая эе ситуация. И все мне говорили, что ребенок будет спать круглосуточно, а она не спала или висела на груди. Времени себе приготовить совсем не было, два раза в неделю приезжала мама готовить, убирала и гладила сама. Через пару-тройку месяцев втянулась и стала делать все сама. Сложности появились ближе к году, мелкая хватает меня за ногу у печки и орет , чтобы взяли на руки. А тут духовка работает, я в тесте , на сковородке масло. Но, тоже нашла выход, готовлю, когда муж дома)

Pram 18.11.2015 19:06

Я мужу уже предложила взять помощницу, чтобы иметь возможность отлучаться по делам без ребенка . Муж категорически против оставлять ребенка с чужим человеком и оставлять чужого человека в доме вообще. Сидит сам , попутно работая дома, когда мне надо в спортклуб или по делам.
Если бы кто нам готовил, я бы тоже не отказалась, но муж опять же против чужого человека в доме, готовим напару, причем, муж чаще чем я даже

lannister 18.11.2015 21:56

0-sergio777 >автор, простите, ради Бога, что съерничала. Вы большой умница и желаю счастья Вам и Вашему семейству)


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.