К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Косички своими руками

Гость
0 - 28.11.2012 - 11:05
Я сейчас про сложные косички - всякие спиральки и змейки на голове. Уже с полгода бьюсь в каждый свободный момент - тренируюсь на племяшке заплетать эти косички своими кривыми руками, и ничего не получается. Такое чувство, что "колосок" - не моя стезя и все тут. Чего уж там говорить о том, чтобы заплетать такие прически себе ( Есть какие-то облегчающие эти мучения премудрости? Мамы, помогите? Или мне мелкую моторику в детстве недоработали?


Гость
1 - 28.11.2012 - 11:09
Всё реально, открывайте видео уроки в интернете и делаете, например "рыбий хвост", вообще легкотня:)
Гость
2 - 28.11.2012 - 11:14
0-Kriska > ага, видеоуроки в помощь, а я себе заплести не могу, руки устают быстро :(
Гость
3 - 28.11.2012 - 11:57
автор, у мну тож не получается. видеоуроки не помогли)))). Быстро и качественно - не выходит, пряди неравномерные и волоснки из них торчат. Долго не получится, дите начинает ерзать и пытается свалить))
Гость
4 - 28.11.2012 - 12:28
я все хочу себе "голову" купить, чтоб дитя не нервировать и натренироваться, но колосок уже у меня получается)) и доче и себе могу сделать
Гость
5 - 28.11.2012 - 12:59
ээээ.... я не могу на пальцах объяснить, тренируйтесь, получится обязательно! смотрите видио уроки смотрите какие у них приспособы всякие: зажимы, крючочки, расчески.
Гость
6 - 28.11.2012 - 13:57
"Взять" тонкую красивую прядь помогает расчёска-проборка (с тонким металлическим концом). ДелИте голову на секторы, "лишние" волосы прихватывайте резинкой или зажимом. Всё получится!
Гость
7 - 28.11.2012 - 14:37
И я такая же, руки-крюки :) бедная моя доча, буИт с каре ходить :))))))))))) у самой волосы длинные, но чтобы себе что-то сложное заплести - даже и речи нет, подружки на мне тренируются :)
Гость
8 - 28.11.2012 - 15:03
Даже не знаю,что сказать)Пробуйте еще и еще..обязательно получится:)
Гость
9 - 28.11.2012 - 15:16
У меня тоже руки не оттуда растут, но колосок, рыбий хвост, корзиночку, ну и пару причесок для дочки освоила. У нее волосы до пояса, приходится плести, не скажу что прям супер ровно, но вроде ничего получается. По крайней мере утром плету, вечером из садика забираю с аккуратной головой))).
Гость
10 - 28.11.2012 - 15:18
Да там всё просто, только понять принцип и волосы научиться удерживать. Может быть было бы больше толку, если бы Вам в живую кто-нибудь показал?
PS Ежедневно заплетаю и дочку, и себя. По разному.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены