Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Где срочно и платно можно оформить медицинскую карту в детский сад? (http://forums.kuban.ru/f1066/gde_srochno_i_platno_mozhno_oformit-_medicinskuyu_kartu_v_detskij_sad-4385551.html)

Мавка 21.06.2013 01:50

Где срочно и платно можно оформить медицинскую карту в детский сад?
 
очень прошу , помогите! Сами из Тимашевска, приехали из отпуска, оказалось дали путевку в сад, а времени осталось меньше недели до окончания срока оформления. У нас в городской поликлинике не вариант пройти быстро... не хочется без сада остаться!

Бирюза 21.06.2013 02:06

Почти в любом мед центре. Например Здоровье нации, Эни мед, Солнечная. Попрозванивайте. Единственное, даже платно, вам может понадобится 2-3 дня. Делали сыну в Эни мед за 2 дня. Но это сын по-настоящему специалистов проходил. А вот если просто написать, то возможно и за час.

ТриТочки 21.06.2013 05:47

По такой причине садика не лишат :)))) Договор заключили?

_chen_ 21.06.2013 06:11

как сейчас - не знаю, но два года назад с путевкой к заведующей, подписание договора и только после этого давалась обходная карта для мед.обследования. деток все равно только в августе принимать начинают.

Natuska_ 21.06.2013 07:16

Юля, да лучше по месту договориться с педиатром или медсестрой, кто там их делает, сами так будим делать)

Natuska_ 21.06.2013 07:17

а то за 10 т.р что-то прям как золотая выходит(

1малина1 21.06.2013 07:34

Да, в своей поликлинике- медсестра или сам педиатр Вам в помощь!

Germiona 21.06.2013 09:28

Мы сделали в поликлиннике за 4 дня без помощи. И то только потому, что нужно было манту сделать. В понедельник пошли с утра сдали анализы, потом выписала себе в течение дня, кто где, в каком кабинете принимает. Прошли по живой очереди 4 специалиста до обеда и 2 после обеда. Талоны взяла на другие числа, потом объясняла ситуацию - везде приняли без проблем.
Поехали в стоматологию, там вообще провели с регистратурой и осмотром врача 15 минут. Во вторник понесла все нашему педиатру. Дождались проверки манту, поставили везде штампы и все. Не вижу смысла платить за осмотр для галочки в частных клиниках.

Мавка 21.06.2013 13:45

8-Germiona > ну почему сразу для галочки? я например больше доверяю частной клинике нежели местной детской поликлинике.
1-Бирюза > спасибо за помощь!! прозвонила в Эни мед, у них это 2 дня занимает и стоит 5500, вместе с анализами и специалистами. Меня устраивает и по срокам и по деньгам.
2-ТриТочки > еще нет. нас зарегистрировала заведующая, сказала до 30 оформить карту и прийти со всеми документами для заключения договора. Сегодня ездила к ней снова. После долгих объясненийкак важно вовремя сдать документы, разрешили не торопиться, мол место не пропадет.. так что я зря переживала.
За неделю пройдем врачей, ну а анализы все скопом за день в Гемотесте сдадим.

RSka 22.06.2013 17:49

8-Мавка >правильно, место не пропадет, а за 1000 руб в вашей поликлинике вам все сделают

IVereshuk 22.06.2013 19:13

Частные клиники, на мой взгляд, хороши только отсутствием очередей и нервотрепки в этих самых очередях, а в остальном там такие же врачи работают, как в муниципальной поликлинике, даже периодически хамы встречаются. "Проверено лично"


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.