Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Где купить пособия для слепых и слабовидящих детей? (http://forums.kuban.ru/f1066/gde_kupit-_posobiya_dlya_slepyh_i_slabovidyashih_detej-4158323.html)

Наоми 07.05.2013 08:37

Где купить пособия для слепых и слабовидящих детей?
 
4 -летняя девочка, дочка моей хорошей знакомой, лежит в ДККБ, диагноз- глиома зрительного нерва и гипоталамуса( пилоцитарная астроцитома), состояние после операции, потеряла зрение. Поискала в интернете - что-то у нас в городе ничего не нашла для незрячих детей. Подскажите явки, контакты... Девчушка просто прелесть, так хочется ее порадовать! А ей сейчас очень тяжело, она на химии.

семантика 07.05.2013 09:44

0-Наоми >К сожалению, нет ничего у нас в городе для незрячих деток. Напишите вот сюда [url]http://www.fond.org.ru/[/url] реагируют на письма очень быстро, дочке моих друзей книжки прислали в течение двух недель. А так, они все развивалки в США покупают, где проходят лечение. Еше на Гаврилова где-то есть спецбиблиотека для незрячих, может там что-то есть для деток постарше.

Наоми 07.05.2013 09:59

Спасибо, написала им.


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.