Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Фильмы, мультфильмы, представления в кинотеатрах, театрах (http://forums.kuban.ru/f1066/fil-my_mul-tfil-my_predstavleniya_v_kinoteatrah_teatrah-8563288.html)

passat 24.12.2017 19:32

Фильмы, мультфильмы, представления в кинотеатрах, театрах
 
В этой теме пишите, куда ходите, что понравилось или нет.
Сейчас идут в кино 2 топовых фильма-комедии: Джуманджи 16+ и Елки 6+.
Конечно, ограничение по возрасту поменять местами надо. Классная комедия в джунглях (давно так не смеялся) соревнуется с скучными Елками. У кого дети старше 10 лет, рекомендую Джуманджи.
На Елки пойду, если билет будет 100 руб. Еще там в Москве бесятся, что на Елки меньше народу идет.

Anna Julia 24.12.2017 19:47

Наша ходила на Королевство кривых зеркал в Премьеру. Не понравилось. Играют лениво, персонажи не все, все время поют) - это ее отзыв. Из спектаклей Премьеры ей Карлик Нос плнравился. 7 лет реб сейчас

ТриТочки 24.12.2017 20:33

Ой, а можно я не совсем по теме? Ибо город другой, а впечатления свежие.
Сходили с ребенком вчера на "новогоднее представление". Билеты от предприятия. Ну что обычно ждешь- традиционный сюжет, когда злые силы сперли Деда Мороза, Снегурочку, Новый год (нужное подчеркнуть), и их ищут.
Тут началось с выхода вышеуказанных героев, пения песенки под фонограмму, а потом-........ сцена лета. бабочки, цветочки, мадам Козявкина в летних турнюрах.....
Ну, думаю, издалека зашли. Красная Шапочка идет к бабушке. А в лесу нехорошие туристы набедокурили, из зайцев шашлык пытались пожарить. Красная шапочка корзинкой с криком: "Кийя!" раскидала их. Тут я начала подозревать, что либо будет вторая серия(что вряд ли), либо сейчас резко перейдем к хороводу.
Не угадала. Дальше была игра, чью логику я, кому по роду деятельности с логико так и не поняла.

ТриТочки 24.12.2017 20:38

Дальше была игра, чью логику я, кому по роду деятельности не просто положено с логикой дружить, а уметь пользоваться, не разгадала.
-Дети!- радостно орала клоун Ириска (неожиданно, да?) - Вы поняли, что нельзя брать спички в лес?
-да...
-мы сейчас проверим, как вы это запомнили. -(Вытаскивается куча больших легких шаров)- Мы бросим их в зал, на чьей стороне окажется меньше шаров, когда закончится музыка, тот и запомнил.
ОПА! Я процесс запоминания и контроля по другому представляла.
Ну вот как то так :)))
Завтра вторая елка, в школе. Ребенок пойдет один.

Ахулита 24.12.2017 21:03

3-ТриТочки >универсальный спектакль :)

Dukat_ 24.12.2017 21:27

Сходили классом на квест Икабос Дог в Острова. Дети довольны. Третий класс

snusmumra 24.12.2017 21:35

Были сегодня на Королевстве кривых зеркал. Мне показалось отличным вариантом для детей начальной и средней школы. Малышам конечно там делать нечего. Я наоборот порадовалась, что наконец-то в этом году поставили хоть что-то для детей постарше, а то раньше всегда был провал на этот возраст

serj 25.12.2017 04:47

Козлёнок который умел считать до десяти. Супер мега мульт!

Мирина 25.12.2017 14:56

[quote=ТриТочки;45142557]клоун Ириска (неожиданно, да?) -[/quote] клоун Ириска, когда то, была в детской передаче АБВГДейка. тем, кто смотрел ее-не неожиданно))

ТриТочки 25.12.2017 16:33

8-Love is... >неожиданно, что она появилась между среди ДедМороза и Красной Шапочкой. :) Исключительно, чтобы кинуть шарики :) ДУмаю, Дед сам бы справился.

Акси 25.12.2017 21:29

были вчера в премьере на Королевстве кривых зеркал, шел 1 час 20 мин без антракта, на удивление в зале было тихо все смотрели, даже малыши не плакали. По мне одно из лучших их представления, наконец дети в главной роли, песни очень трогательные, дети-актеры молодцы, особенно Оля и Яло. Костюмы как всегда шикарны. Если получится еще с удовольствием сходила, но поближе места нужно, чтоб ничего не пропустить. И желательно чтоб ребенок знал сюжет этой сказки иногда дочери комментировала моменты.

Бяка 28.12.2017 19:59

Дочке 5 лет смотрела Королевство. Перед этим даоа ей посмотреть фильм.
Ей спектакль понравился

Aryan 02.01.2018 21:43

Была на Королевстве кривых зеркал - очень понравилось.
Сегодня была на спектакле Алиса в стране чудес - очень не понравилось, хотя артисты играли с «огоньком». Может просто не «мой» спектакль. Да и дети от 3 до 7 вряд ли, что поняли.

МамаДоктор2010 02.01.2018 23:26

Мы смотрели "Книгу желаний" . Красивые декорации, костюмы, сюжет немного хромает. Лягухи ничего, крысы какие-то карикатурные. мой лексикон обогатился цитатой - Ква, отсюда!

МамаДоктор2010 02.01.2018 23:31

Должны были пойти на Новогодние приключения кошки в сапожках, но не получилось, тк как из-за подготовки к елкам я перепутала дату приема в ДДЦ и вместо спектакля нас смотрел невролог. На Приключение Тимоши тоже не пошли, по той же причине, отдала билеты другим детям.

МамаДоктор2010 02.01.2018 23:32

Еще Тима был на губернаторской елке в Музыкальном театре, вроде была Снежная королева - ребенк понравилось, я не видела, но музыка была красивая.

Aleksa_Moris 08.01.2018 15:55

Елки очень слабые. Хоть и говорили, что будут отличаться от предыдущих, но на самом деле ничего нового


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.