К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это меня бесит!

Гость
0 - 18.01.2017 - 00:09
Давно доказано, что негатив должен иметь какой-то выход. Иначе для психики же его накопление будет иметь плачевные последствия. Предлагаю поделиться в эфире со всем, что вас бесит, будь то быт, рутина, работа, дети (а чё, они это умеют) и пр. Просто для релакса.
Начну. Меня жутко бесит уборка, ежедневная необходимость купаться и чистить зубы. Очень бесит) И когда дети начинают ныть хором или по очереди: " Маааам, маааааам!" Прямо прибить готова. Это из самого вопиющего для меня.
А что бесит вас?



Гость
321 - 22.01.2017 - 16:58
320-В интересах революции >Статистика смертности от тех болезней, от которых прививают ну и конечно надо обратить внимание на продолжительность жизни до введения массовых прививок, на детскую смертность. Разве этого недостаточно?
Гость
322 - 22.01.2017 - 17:18
321-Batgirl > нет, потому, что вместе с этим весьма помееялось качество жизни, доступность медицины, способы лечения, образ жизни... Много сейчас случаев заражения полимиелитом, или столбняком? Корь, краснуха и тд успешно лечатся, геппатит тоже, про туберкулез вообще спорная тема... Это при том, что я не являюсь противницей, мои дети привиты, но как раз тут я признаю, мне самой страшно брать на себя ответственность, тут я с толпой...
Гость
323 - 22.01.2017 - 17:30
Меня бесят кроссоверы без брызговиков !!! ууухххх...жлобы, машину купил, на брызговики не хватило
Гость
324 - 22.01.2017 - 18:51
322-В интересах революции >ой, как не соглашусь, что успешно лечится всё из вышеперечисленного. Лучше привиться.
Гость
325 - 22.01.2017 - 18:53
У меня есть знакомые, умершие и от туберкулеза и с невылеченным гепатитом. Там лечиться - заоблачные цены и с ужасной побочкой. Так что нафиг, нафиг..!
Гость
326 - 22.01.2017 - 19:12
325-Rumplstilskin > какой геппатит (тип)? И что они не были привиты от туберкулеза? Я так понимаю взросоые, а в те времена всех прививали, почкму не помогла прививка?
Гость
327 - 22.01.2017 - 19:19
326-В интересах революции >вы как с Луны упали. бцж прививали всех и тем не менее тубиком болели и болеют сотни тысяч. врачи утверждают, что мол у привитых форма не смертельная. ну ничего себе.
Гость
328 - 22.01.2017 - 19:20
326-В интересах революции >то есть бцж не спасает и не спасала никогда. всегда удивлялась зачем она тогда нужна, да еще новорожденному вселять тубик с рождения. мои привиты..
Гость
329 - 22.01.2017 - 19:24
326-В интересах революции >не знаю, были привиты или нет, женщина лет 50 с чем-то, сын ее около 30, умерли года 4 назад, даже больше. Мои прежние соседи по под'езду. Я узнала, мне дурно было.
Насчет типа гепатита, какая разница, повторюсь, дорого Оччень и для здоровья тяжело переносится лечение.
Гость
330 - 22.01.2017 - 19:24
322-В интересах революции >Так случаев мало, потому что прививки еще есть у большинства. Не сделают прививки такие люди детям, те внукам. В итоге шансы заболеть будут все выше. Да и сейчас массовые случаи заболеваний ранее почти побежденных уже встречаются. Это туберкулез, полиомиелит и др. И еще важно то, что редкие болезни сейчас плохо диагностируют, так как отвыкли от них. Зачем эта лотерея?
Гость
331 - 22.01.2017 - 19:27
322-В интересах революции >Корь лечится конечно. Но я чуть не померла от нее. И последствия после лечения еще долго давали о себе знать.
Модератор
332 - 22.01.2017 - 19:31
От туберкулеза, вроде, только до 14 лет вакцина работает. Потом всё..
Гость
333 - 22.01.2017 - 19:33
332-Ахулита >она вообще не работает. как болели дети так и болеют, привитые. просто их не так много как среди взрослых, когда реально ничего уже не действует
Гость
334 - 22.01.2017 - 19:34
329-Rumplstilskin > разница по геппатиту огромная, скорее всего тот тип, о котором вы пишите, далек от того, от которого прививают)
331-Batgirl > а почему у вас прививки не было от кори? Во взрослом возрасте, наверное, болели?
Гость
335 - 22.01.2017 - 19:50
334-В интересах революции >Не было прививки. Мама смотрела в карточке. Тогда ее вообще не делали насколько я знаю. Болела в 21 год.
Гость
336 - 22.01.2017 - 20:12
327-nirvana > я об этом знаю, но тут доказывают эффективновность прививок, вот я и спрашиваю, чтобы люди выводы сделали)
335-Batgirl > а у детей она проходит гораздо легче! Вот у меня у мужа та же ситуация, потому, что ее нужно повторять во взрослом возрасте, а все забивают в основном, а детям делали и тогда, вот и смысл? Учитывая, что это одна из самых опасных по осложненияи... Просто оттянуть, чтоб потом чуть не сдохнуть?
Гость
337 - 22.01.2017 - 20:15
Оч.неудобно писать с тел., не привыкла, но оч.хочется ответить Батгерл (прошу прощения за коверканье ника). Где я била себя в "грудь пяткой"? То, что мы реально не спали? То, что крыша ехала от недосыпа? Это не значит, что в течение полутора лет сон 2 часа в сутки был ежедневно, но 5-6 дней в неделю такое было. При том, что ребенка посмотрели все спецы, которые так же не верили. Рос и развивался отличео, но не спал. Когда родился второй ребенок и мы первую ночь дома уснули в 11 вечером и проснулись в 8 утра, то я в истерике подбежала к кровати смотреть-дышит мой ребенок или нет. Не пытаюсь докащать ничего, просто как то странно утверждать мне, что мой ребенок нормально спал, а если так мало спал-значит мы оба уже давно должны быть не в этом мире. На этом, закрываю обсуждение моего воароса. Бесит, когда едешь по трассе, когда темно, а на встречу едет дятел с включенным "дальняком"!!!!
Гость
338 - 22.01.2017 - 20:45
336-В интересах революции >Мне не делали вообще. А насчет детей - считается, что наиболее опасна корь для детей до 5 лет.
Гость
339 - 22.01.2017 - 20:49
334-В интересах революции >мне без разницы, В это или С или др.виды. Не прививаться потому что это якобы "успешно" лечится - крайне глупо.
Гость
340 - 22.01.2017 - 21:10
339-Rumplstilskin > так от В и С не прививают! В том то и дело! А тот, от которого прививают совсем другой и его еще поробуй прицепи ребенку в городе...
короче, чтд, незнание и стадное как с одной, так и с другой стороны) я собственно лишь об этом и говорила, еще большой вопрос кто лучше подумал)
Гость
341 - 22.01.2017 - 21:20
340-В интересах революции > прививка от гепатита В.
Бесит прививочная тема а5 и снова на родительстве :))))))))))
Гость
342 - 22.01.2017 - 21:20
340-В интересах революции >Прививают как раз от гепатита В.
Гость
343 - 22.01.2017 - 21:30
Гепатит А прививают тоже ситуационно- т.к. прививка действует то ли год, то ли 2. Нас в школе всех прививали гепатитомА, когда в параллели девочка им заболела.
Гость
344 - 22.01.2017 - 21:35
343-Янада >Перед жаркими странами тоже рекомендуют
Модератор
345 - 22.01.2017 - 21:41
341-Тортуга >гы, это у меня произошло ассоциативно: дочери манту на днях будут делать :)
Так же можно было спросить, кто стадо, а кто нет, если чел отказывается сознательно от ГВ, если чел хочет кормить грудью в общественном месте и проч. :) так то пыталась просто фразу понять, что такое "думать", а не действовать, как стадо. Получается, что если чел думает, как автор высказывания, то он думает. А если иначе, то он стадо :)
346 - 22.01.2017 - 21:50
Нет времени, но внесу свои 5 к -
Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Да и сейчас массовые случаи заболеваний ранее почти побежденных уже встречаются. Это туберкулез, полиомиелит и др.
Туберкулез НИКОГДА не был побежден. БЦЖ не спасает от туберкулеза, она защищает от тяжелых его форм и не дает инфекции перейти в активную форму, и это касается только детей. Иммунитет после БЦЖ держится 6-7 лет. Поэтому ревакцинируют детей с отриц манту. К 14 годам почти 70 % населения инфицировано, таких уже не ревакцинируют. Взрослых БЦЖ не защищает. Туберкулез - болезнь социальная. Хоть перепрививайтесь, не поможет у нас в стране.
347 - 22.01.2017 - 21:52
От самого опасного гепатита - С - нет прививки. Старшая была привита от гепатита, младшая нет. Старшая после прививки имела и имеет изменения в печени, так же как и ее двоюродная сестра, которая переболела гепатитом А.
348 - 22.01.2017 - 21:54
Согласна с революцией - противники прививок или сторонники избирательного к ним подхода сейчас более информированы нежели те, кто просто доверился врачам) Хотя в коллективным иммунитет и в перекрестный верю)
349 - 22.01.2017 - 21:56
А, и иногда бесят поучающие)
Гость
350 - 22.01.2017 - 22:38
Цитата:
Сообщение от В интересах революции Посмотреть сообщение
339-Rumplstilskin > так от В и С не прививают! В том то и дело! А тот, от которого прививают совсем другой и его еще поробуй прицепи ребенку в городе... короче, чтд, незнание и стадное как с одной, так и с другой стороны) я собственно лишь об этом и говорила, еще большой вопрос кто лучше подумал)
От В прививают. Вместе с БЦЖ в роддоме)
Гость
351 - 22.01.2017 - 23:36
Ох. Девочки, вы как маленькие, честное слово! Ни одна прививка не даст 100% гарантии, что не заболеете. Зато вероятность того, что не заболеете или не будет осложнений . значительно выше. Это как переходить дорогу по зебре. Нет 100% гарантии, что не собьют, но почему-то пешеходы выбирают зебру. так и с прививками.
Гость
352 - 23.01.2017 - 00:20
351-МамаДоктор2010 >мы всё это понимаем)
353 - 23.01.2017 - 06:40
Свежачок в коллекцию :)
Суббота. Поликлиника СитиЛаб. Неожиданно куча народа. Действующий лица: Девица, Тетка, Дядька и 10 человек в очереди.
Девице долго-долго выписывали- что там ей сдавать. Наконец, свершилось и она ушла в процедурный.
На ее место к стойке встает Тетка.
-Я забыла, что я сдавала. Но вы посмотрите у себя, скажите мне. Потом вот тут посмотрите, потому что и очки я забыла и скажите- что мне сегодня сдать.
Разобрались.
тетка уходит в процедурный. Возвращается Девица.
-Я тут подумала..... Чего 2 раза ходить. Давайте я еще сдам вот это и это.
Ладно, оформили. Девица уходит домой. Но возвращается Тетка.
-Я тут подумала..... И решила записаться к врачу.
Нашли время. Записали.
Тетка уходит домой, но возвращается Девица.
-Я не могу найти в сумке документы.
-Я же вам отдавала.
-Но я не нахожу. Поищите у себя.
Регистратор ищет на столе, Девица вываливает содержимое сумки на стойку.
Никто ничего не находит. Регистратор:
-Ноо ведь я вам все отдала.
Кульминация:
-Я знаю, что отдали. Но я же не нашла.
Значит нужно вернуться и отвлечь человека. И поискать там, где заведомо уже этого нет.
Девица уходит, возвращается..... правильно, Тетка.
-А когад принимает врач, к которому я записалсь.
Расписание висит на входе в поликлинику. Рядом со стойкой. Но кто будет читать? Пусть весь мир подождет.
Пока тут дамочки проводили рокировку, Дядтьку оформили, он у шел в процедурный.
Но после Тетки решил, что он тоже не рыжий и вернулся с каким-то вопросом.
Результат. 40 минут- обслужены 3 человека.
Вот так баночку с анализом сдавали целый час.
А кто тут ругает гос. поликлиники, где эту баночку поставил к лаборатории и ушел?
Гость
354 - 23.01.2017 - 08:50
Вот у меня тоже случай сегодняшний, это уже второй раз такая фигня: есть дорога, ну как дорога, проезд между хрущевками, 2 машины там не разъезжаются, но есть "кармашки", которые дают разъехаться, и вот уже второй раз я поворачиваю, далеко едет машина, я, зная, что там есть эти кармашки, тоже еду, но мудачье демонстративно карманы проезжает и становится (практически сразу за ними) ждать, чтобы я сдавала назад пол километра! И выворачивала задом на дорогу((( Бесит(((((( И это мужчины оба раза... нереально бесит!
Гость
355 - 23.01.2017 - 09:23
354-В интересах революции > меня тоже такие [*****] бесят, как то один попал на мое плохое настроение, я аж на ногах ногти накрасить успела, за ним в метре сзади 4 парковочных места, а мне под 100 метров задом сдавать.
Гость
356 - 23.01.2017 - 09:32
355-Янада > я обычно принципиально стою в таких случаях, а тут сзади него еще две машины, два мужика из них выбежало, давай просить (по нормальному), мол опаздываем, будьте пожалуйста умнее и тд) пришлось сдать, но обидно, блин, до соплей((
Гость
357 - 23.01.2017 - 10:18
354-В интересах революции >оооооо, у нас недалеко какой-то м...вырыл глубокую яму и бросил. Ест-но, образовалась очень большая и глубокая лужа. Так там постоянно бодаются - кто кого пропустит, хотя у заезжающих есть кармашек оч. удобный)))
Гость
358 - 23.01.2017 - 10:38
Меня бесит если кто-то тупит.
359 - 23.01.2017 - 11:36
353-))))))) прикольно)
Гость
360 - 23.01.2017 - 11:41
бесит, что всех все бесит и все нервные, хочется всем успокоительного прописать... нервные все какие-то...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены