Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   детский ревматолог (http://forums.kuban.ru/f1066/detskij_revmatolog-5607602.html)

Sven 11.04.2014 07:36

[quote=Bulavochka;34848655]*Вспомнила нашу ветрянку и содрагнулась* Безобидная......[/quote]
Я болела ветрянкой уже взрослая... Результат - рубец на сердце, как после тяжелого инфаркта...(((
А у ребенка автора, как выяснилось, еще и ангина в анамнезе... Бежать нужно к кардиологу...

куркума 11.04.2014 08:24

28-zlata_2345 >кстати, да, у нас тоже так было, я не выдержала, пошла платно. если есть возможность, сдавайте хотя бы анализы эти платно, в понедельник уже придете с ними к педиатру и получите направление. а вообще правильно вам говорят, ноги в руки и в кардиологическое отделение ККБ, к Атаянц. У меня было осложнение после ангины на сердце - полгода лежала по больницам, два из них в Краевой, спасибо врачам краевой, все нормально, вытащили мое сердце)))а пугали сердечной недостаточностью. это все очень серьезно и промедление ваш враг!

zlata_2345 11.04.2014 09:26

Сегодня сдали РФ(СРБ),биохимию и оак и антистрептолизин, нужно было еще серотонин,но его нигде нет(екатериненская и в надежных руках). Я вчера звонила своей знакомой работающей в Дккб,просила договорится с Атоянц, она мне сказала что у них кроме нее,работают и другие хорошие ревматологи-кардиологи.Договорилась с одной из них,в понедельник с результатами анализов пойдем. Всем спасибо!

куркума 11.04.2014 09:46

43-zlata_2345 >посмотрите в кдл лабораториях, у них должно быть. мы тоже какой-то анализ сдавали замудреный, который делают только в краевой в стационаре и в этих кдл.

Liza 14.04.2015 08:39

Автор, здравствуйте. Поделитесь своими результатами посещения врача и дальнейшего лечения. Нам тоже очень нужен ревматолог у ребенка повышенный ревмоанализ и ножки всегда болят.
Очень жду вашего ответа.

Kontrast 17.04.2015 16:52

45-Liza >Обратитесь к кардиологу-ревматологу в ДДЦ Ивановой Екатерине Ивановне. Она принимает еще в Екатерининской клинике. Но платно за 350 руб без записи (через регистратуру платных услуг) лучше в ДДЦ сходить.
Нам порекомендовал к ней обратиться ортопед Овсепян из Солнечной клиники, когда мы к нему обратились с жалобой на боли в ножках. Ребенок ночами не спал. Он сразу сказал, что это не по его части и направил нас на узи коленных суставов,а с результатами уже к Ивановой.
Диагноз - артралгии на фоне очагов инфекций.
Мне как специалист Екатерина Ивановна очень понравилась. Нашла подход к ребенку. Мне объяснила каждую мелочь. Что это за болячка, почему она возникла. Какие обследования и лекарства назначает и почему. Ответила на все мои вопросы.
После курса лечения боли ушли, контрольные анализы хорошие.
Теперь мой малыш не просыпается среди ночи со слезами.
Так что рекомендую по собственному опыту.

SYV 17.04.2015 23:06

автор, ну как ваши дела? переживаем, да.

Valdemarson 18.04.2015 00:26

Автор, как девочка? Скорейшего вам выздоровления!!!!!!!

global_bee 18.04.2015 16:40

цгх, платный прием


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.