Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Детский лагерь. Отзывы. (http://forums.kuban.ru/f1066/detskij_lager-_otzyvy-3863410.html)

4071836 18.05.2021 11:11

1320-Oliva На ГМР Дружная семейка, с питанием,спорт,игры,занятия типа экологии на природе,экскурсии по городу...
Мои ходили в прошлые сезоны...

Oliva 26.05.2021 11:06

Добрый день, какая организация занимается компенсациями за лагерь, подскажите пожалуйста, кто знает?

4071836 26.05.2021 16:06

1322-Oliva >опека на Кузнечной,
[url]https://uvsd.ru/services/117-kompensacija-za-samostojatelno-priobretennuju-putevku.html[/url]

Oliva 26.05.2021 16:11

Спасибо большое, уже столько обзвонила, меня только пересылают дальше

DECOY 01.07.2021 14:40

[quote=Ханума;48330848] 1320-Oliva На ГМР Дружная семейка, с питанием,спорт,игры,занятия типа экологии на природе,экскурсии по городу... Мои ходили в прошлые сезоны... [/quote]
Добрый день!
Там смены тематические вроде. Ребенку нравилось? У нас мальчик, 8 лет, интересно будет?

юнкер 21.08.2021 10:22

Цыганский детский лагерь приглашает родителей бесплатно сдать своих детей на лето и немного от них отдохнуть.

Насыщенная программа, чёткая иерархия и распределение обязанностей - всё это и многое другое ждут ваших детей.

Если ваш ребёнок необщительный, боится новых знакомств, стесняется первым начать диалог - это пройдет и уже через несколько дней он без страха будет подходить к незнакомым людям и не только разговаривать с ними, но и петь, и плясать.

Если Ваш ребёнок не хочет кушать, капризничает, выплёвывает пищу - после нашего лагеря он будет есть всё, даже пересоленное и полусырое.

Вашего ребёнка обижают и бьют в садике? Мы сделаем его авторитетом в группе - дети сами будут приносить ему из дома игрушки, деньги, золото.

За отдельную плату ваш ребёнок сможет освоить языки (цыганский, венгерский), научиться гаданию по руке, получить навыки гипноза.

Также ваших детей ждёт захватывающий квест: паркур и его роль в общении с полицией.

Дети хорошо изучат город, людей, рынки, ломбарды; научатся работать в команде, отличать настоящее золото от подделки. Наши психологи и юристы обучат ваших детей обоснованно доказывать свою правовую позицию (никакого кошелька я не брал).

Забрать своих детей вы сможете в конце смены, выиграв их у нас в карты.

hahi 26.01.2023 16:57

На самом деле выбирать стоит максимально грамотно, потому как от выбора лагеря зависит многое. Мы в прошлом году почти месяц выбирали, и по итогу нашли хороший. С углубленным изучением английского языка, что для нас было важно. Выбрали лагеря для детей 2023 [url]https://vlagere.ru/camps/[/url] вот тут, в прошлом году тоже там выбирали

Леопольд 15.05.2023 20:25

Здравствуйте! Кто в курсе, что за лесной пацанячий лагерь в с.Фанагорийском на базе "Межгорья"? Отправлял ли кто туда своих сыновей? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

DECOY 27.05.2023 21:17

Кто посещал лагерь cherdackschool или мысль, поделитесь отзывами!!!

ALiska11 01.06.2023 07:47

Добрый день. А есть отзывы о городских лагерях? Интересуют с насыщенной программой, квесты, театр, мероприятия. Спасибо


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.