Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Детские праздники, Дни рождения (в Краснодаре и крае) (http://forums.kuban.ru/f1066/detskie_prazdniki_dni_rozhdeniya_v_krasnodare_i_krae-7108792.html)

personal_rc 21.08.2015 03:44

Детские праздники, Дни рождения (в Краснодаре и крае)
 
Детский развивающий центр «Островок тепла» предлагает организацию детских праздников и дней рождений для жителей города, области и края.
Возьмем на себя все хлопоты по организации и проведению праздничного торжества для вашего ребенка: напишем сценарий, подготовим реквизиты, пригласим аниматоров и предложим в аренду костюмы и комнаты для проведения праздника с учетом пожеланий вашего ребенка.
К вашим услугам опытные аниматоры на день рождения ребенка с самым современным и оригинальным реквизитом. Ни одного малыша не оставит равнодушным веселый Клоун или Рождественский заяц, Золушка или Белоснежка.
Мы возьмем на себя и обеспечим:
- Написание сценариев с учетом всех ваших пожеланий.
- Подбор игр и конкурсов в соответствии с возрастными особенностями ребенка.
- Организацию места для проведения праздника и вопрос где отпраздновать день рождения ребенка - больше вас не побеспокоит.
- Все организационные вопросы, которые касаются организации детского дня рождения.
Закажите организацию детского праздника заранее и тогда вы будете уверены в том, что украшения на день рождения ребенка, клоуны и мультипликационные герои, ведущие и музыканты - будут самыми лучшими, и мы об этом побеспокоимся!
Только лучшие креативные идеи празднования детского дня рождения от опытных специалистов Детского развивающего Центра «Островок Тепла»
Наш адрес: ул. Ставропольская 87/1
Сайт: [url]www.ostrovok-tepla.ru[/url]
Тел: 7-918-419-15-16; 8 (861) 204-01-75

personal_rc 21.08.2015 03:56

[img]http://lesiki.com/gallery/fei-den-rozhdeniya/#prettyPhoto[6705]/5/[/img]


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.