Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Родительство (http://forums.kuban.ru/f1066/)
-   -   Цирк Максимус 2 (http://forums.kuban.ru/f1066/cirk_maksimus_2_a-1993940.html)

Аспасия 07.01.2013 15:09

158-Дамасская__роза > судя по тому, что подарки были разные - покупали их родители заранее. На мой взгляд, лучше бы не дарили: печальное зрелище...
160-Ellen > на нашем - помимо детей, Снегурочка вручила еще и телефон взрослой даме, преподнеся его как выигрыш в лотерее ))).

Terrae filius 07.01.2013 17:15

Мы были в Максимусе в середние декабря,в тот момент была препакостная погода-скользко,слякотно,холодно и единственное,что радовало,срывался небольшой снежок. В цирке было прохладно,мы сидели в шубах и куртках, но,несмотря на это прдставление не просто понравилось,а ОЧЕНЬ понравилось и нам ,и детям. Мы брали билеты в центральные секторы на второй ряд и детвора почти все представление смотрела открыв рот,даже моя капризуля,постоянно на все фукающая и фыркающая внимательно проследила за всем происходящим. В антракте детвору катали на воздушных шарах под цирковой купол,фотографировали со змеей и крокодилом, пытались отстоять очередь к белому львенку,но решили что это не стоит того. Лично мне очень понравилась сама постановка представления- изначально внимание детей захватила дрессировщица белых пуделей и голубей,потом скорее нам было интересно смотреть за гимнастом и воздушными акробатами, клоун а перерывах был классный-я клоунов с их плоскими шутками не люблю,но здесь все номера были смешными и, на мой любительский взгляд,профессионально выполненными, с большим количеством интересных и непростых трюков,в общем до тигров мне все очень понравилось. Потом объявили выход тигров и я,не увидев заграждения между залом и ареной,схватила детейв охапку и утащила их в боковой сектор повыше, иначе мы сидели бы прямо перед тигриными мордами. В этот момент мне было действительно страшно,потомучто зверей было трое,все сильные, не истощенные, не забитые, я бы сказала что они очень даже балованые и холеные,и человечки по углам с палками мне показались недостаточной защитой от этих товарищей. После антракта выступали львицы и наблюдать за ними было действительно интересно и захватывающе,все четверо с характером и все ухоженные красотки,лев после них показался не таким ужи грозным,скорее добродушным и ленивым,слава богу это выступление было уже за забором)) Потом мы пошли в океанариум и могу сказать точно,что такого удовольствия от вечера я не получала давно,хотя казалось бы всего лишь в цирк сходили. Но в этом цирке действительно не было замученных и забитых животных и каждый номер вызывал участие и интерес,а не скуку. Спасибо им за это,в следующем году еще раз сходим. Океанариум,кстати, тоже понравился, там спокойно и интересно организовано,особенно экскурсия,в общем и целом радует,что у нас в городе есть где отдохнуть помимо общепита))

Terrae filius 07.01.2013 17:18

С сенсора нажимать неудобно и сколько не исправляй,а текст все равно получается таким,какой есть,надеюсь смысл от этого не теряется))

Дамасская__роза 07.01.2013 18:50

Мы вернулись) Все понравилось, только представление задержали на 15 минут, т.к. было много желающих фотографироваться и видимо, решили не упускать возможности подзаработать, еще удивила бесконечная реклама (посреди представления) то магнитиков, то фото на память :)))) А так все норм, мелкому 2,8 было интересно, смотрел с удовольствием ;))
Тигры действительно без ограждений, мы сидели на втором ряду,тоже нормально, не страшно) Водой никого не поливали ;)
Мне понравилось, детям тоже)

PS. "подарков" никому не дарили))))
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i500/1301/6b/adf2dc0ebf21.jpg[/IMG][/URL]

aleks777_1 09.03.2013 21:08

Полный "цирк", 2.03.20013 утром позвонили и забронировали билеты на представление на 16-00. Приехав за час, чтобы выкупить билеты, оказалось, что представление началось намного раньше и таких как мы было много, там же приобрели билеты на 9.03 на 13-00, приехав сегодня оказалось, что представления на 13-00 не будет, а будет только на 16-00. В итоге после хамства кассира и некоторых других сотрудников и полностью испорченного настроения поехали домой.

lannister 10.03.2013 12:38

Тигры без защитной сетки... слушайте, вам правда не страшно детей водить на такие представления?
Вон, во Львове хищник во время представления на дрессировщика кинулся, посмотрите, очень впечатляет.

[url]http://youtu.be/lPyteawXigo[/url]

audit_pro 10.03.2013 18:46

А мне интересно, столько мнений, а никто не задумывался, а вдруг пожар? Я вот все представление косилась на выход, потому как пожаробезопасности никакой и выход один... Интересно, там кто-нибудь хоть что-нибудь проверяет?

Анчоус 11.03.2013 08:48

Мы сходили и даже вернулись, все живы, представление хорошее, легкомыслие зашкаливает. Себя ругаю, ну понимала же, что нельзя хищников без ограждения демонстрировать. Позвонила в цирк спросить, есть ли ограждение, сказали есть, но есть и номер "хищники на свободе, никто не жаловался. Какой там! Так просто тигров как котят по барьеру водят, крокодилов за хвосты тягают. Я понимаю, что они дрессированые и, скорее всего, обколотые успокоительными. Но бывает и собаки, прожившие не один год в семье, вдруг бросаются на хозяев или на детей. Да не дай Бог тигры бы среагировали на вскакивающих детей или выкрики и свисты долбанутых взрослых, капец.
Да, и пожаробезопасность нулевая, я уверена. Да простят меня артисты этого цирка, они в своём деле похоже профессионалы, но организация этого действа просто ужасающая. И я идиотка что туда попёрлась:(

MoNika 12.03.2013 18:42

166,168-да тигры без сетки-жесть,мы были 2 января,так одна зверюшка не слушалась,огрызалась,было реально страшно,что кинется.даже дрессировщик отстал от нее,я пожалела,что пошли,только воздушные гимнасты впечатлили.Вообще общее впечатление недоподготовленного действа.

Ноябренок 13.03.2013 14:41

Мое мнение - отвратительный цирк! Какие то самоучки. Дрессура отсутствует. Культуры поведения у артистов нет. Программа, как на базарной площади у самодеятельных коллективов.

Дамасская__роза 13.03.2013 14:47

[quote=MoNika;29487401]так одна зверюшка не слушалась,огрызалась,было реально страшно,что кинется.[/quote])))))))) Это часть программы))) пугают мнительных мамочек ;))

Галю 13.03.2013 17:55

Ага пять страниц отзывы ой как все круто и тут бац и последние отзывы фуфуфу..Ну бывает чего уж там...

Анчоус 14.03.2013 09:35

171-Дамасская__роза >Скажите, это разве мнительность, когда в 2 метрах от тебя и твоих детей ходит хищник и никакого забора нет? Это всё очень миленько, пока ничего не произошло.
172-Галю >"Всё круто" это первое впечатление, потому что естественно нервы представление щекочет, адреналин и всё такое. Но если поразмыслить (до представления, или после, или вместо))), то не всё так замечательно. Посмотрите ссылку в 166, правда впечатляет.

Дамасская__роза 14.03.2013 09:48

173-Анчоус >Так, а зачем вы вообще туда пошли? По моему везде есть инфа, что в Максимусе тигры без ограждений...
[quote=Анчоус;29514942]Скажите, это разве мнительность[/quote] я вообще отвечала на пост, о якобы непослушной "зверюшке",если что ;)

Анчоус 14.03.2013 10:41

174-Дамасская__роза >Я ж уже написала - потому что идиотка))))) Мне по телефону сказали, что представление за ограждением, но есть 1 номер "хищники на свободе". Ну я ж и подумала, что там минут 5 -10 будет без сетки, всё остальное клоуны/фокусы/акробаты и потом за ограждением. А получилось наоборот - 10 мин. в конце была сетка, а всё представление зверюхи были на свободе.

Дамасская__роза 14.03.2013 10:45

175-Анчоус >Странно, может программа другая, но когда были мы, тигры были минут 5 без ограждений. В самом конце львы, но с ограждениями. Остальное акробаты, собачки и резиновый слон... их не огораживали)))))

Ellen 14.03.2013 12:32

Тигры минут 5, не более. Ну разве что того маленького тоже посчитать за тигра, тогда да, больше 10 минут))
За сеткой были львицы.

Обыкновенное Чудо 04.04.2013 15:05

А этот цирк еще есть? Что-то я проезжала мимо Галактики и не увидела ничего, а мы так и не сходили((

ququmaququ 04.04.2013 16:48

178-Обыкновенное Чудо >есть!
только программа другая

Обыкновенное Чудо 05.04.2013 00:16

без тигров?)))

ququmaququ 05.04.2013 00:52

180-Обыкновенное Чудо >да

Medeya 05.04.2013 10:12

Были в воскресенье. Никаких тигров и львов не было.

Обыкновенное Чудо 05.04.2013 12:21

[quote=Medeya;29880505] Были в воскресенье. Никаких тигров и львов не было. [/quote]
а что ж там осталось? коротко можете рассказать, плиз))

muza 05.04.2013 13:59

позвонила в цирк, сказали, что цирк максимус уехал, сейчас у них другой с кошечками и с собачками, а с тиграми и львами- это максимус и будет он только в декабре аш

Тиллиринель 05.04.2013 14:03

183-Обыкновенное Чудо >сейчас там цирк Галактика.где-то была рекламка.погуглите.

Medeya 05.04.2013 20:25

Собачки, номер "крик" с собакой, клоуны несколько раз выходили, кошки, номер с мячиками, гладиатор, тарелки, голуби-собаки. Как-то так, но могла что-нибудь упустить.

Обыкновенное Чудо 05.04.2013 22:12

[quote=Medeya;29891825] Собачки, номер "крик" с собакой, клоуны несколько раз выходили, кошки, номер с мячиками, гладиатор, тарелки, голуби-собаки. Как-то так, но могла что-нибудь упустить. [/quote]
спасибо)) ну и как общее впечатление? среднячок? и цена вопроса)

Medeya 06.04.2013 14:26

187-Обыкновенное Чудо >было очень жарко в цирке, представление хорошее, но не восторг, (ребенок тигров ждал, они там нарисованы везде, а тут такой пролет) цены разные, хорошие места в районе 600 р. Сильно испортила впечатление жара, а так на мой взгляд лучше Краснодарского.

steam 06.04.2013 21:18

сегодня были там. ИМХО: представление для деток помладьше (моей 2,5 - ей в самый раз), т.к. тигров она в максимусе не особо поняла, а как раз от собак-кошечек сейчас в восторге, и не важно что они делают)) Но они и предупреждают что представление больше для малышей (мужу сказали когда он билеты покупал). Но опять же ИМХО, если сделали для малышей, то надо убирать те номера, которые им ну вообще непонятны - как то тарелки крутящиеся на палках в течении 10ти минут - это нам прикольно, мы понимаем что это сложно, а внимание ребенка удержать на этом нереально.
В общем впечатление... ну нормальное. Мы шли посмотреть на собак-кошек - посмотрели. Удовлетворены)))

ququmaququ 06.04.2013 21:52

189-Милумыломмамамыла >согласна
а еще мне начало номера крик не понравилось

МамаДоктор2010 06.04.2013 22:03

Да, представление рассчитано на дошколят. Детям постарше будет скучновато. Мой был в полном восторге. И номер с тарелочками очень понравился, он считал тарелочки и очень понравилось как актриса визжала :) "Крик" мне тоже не понравился. Деть требует продолжение банкета. Кстати, жарко не было, может стоило просто снять куртки?

sanga 07.04.2013 13:12

крик у неё ужасный!!! Моя 5 летняя дочка была в ужасе и постоянно спрашивала зачем она так кричит)))

МамаДоктор2010 07.04.2013 13:29

[quote=sanga;29909152] крик у неё ужасный!!! Моя 5 летняя дочка была в ужасе и постоянно спрашивала зачем она так кричит))) [/quote]Так она же боялась, что тарелочки упадут :)

steam 07.04.2013 13:31

192-sanga >вот вот, и моя боялась что тетя визжит! Моя то вообще еще не особо разделяет цирк и реальность)) Она перепуганная сидела готовая заплакать!
И мне крик неприятно смотреть было, благо моя еще не понимает суть номера (что собаку типа убить пытаются), а если б была постарше - расстроилась бы. Но мне, взрослой ранимой тете))) смотреть было неприятно

ququmaququ 07.04.2013 19:18

мне как только объявили номер крик это не понравилось
весь номер я комментировала примерно так - дядя какой-то некрасивый а может не дядя?? а может тетя - дочь мне да мама наверно там тетя и, наконец тетя сняла эту маску...

ssechnaya 10.04.2013 15:05

Максимус , тот что с 23 марта полный отстой!!! Мало актеров, по пальцам сосчитать можно.. Внутри грязно, кавролин, вернее его подобие кусками валяется, мусор прям под ногами брр
Само представление на 3-
Второй акт вообще не смотрели практически, детом 2 и 7 лет...
Не стоит потраченных денег и времени..
Но видимо все зависит от представления. А сама администрация цирка- могла бы внутри порядок навести...


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.