К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бал колясок (праздник для детей и родителей)

Гость
0 - 13.04.2012 - 07:37
Добрый день всем мамочкам таким, как и я. Кто что-то знает про Бал колясок? В прошлом году была на празднике, но была ещё в положении. Теперь у меня сыночек и мы бы очень хотели поучавствовать в этом празднике. Придумала уже образ нашей коляске. Где можно узнать про этот праздник? В прошлом году проходило это мероприятие в гор. парке. Вот было бы хорошо и в этом году тоже так же, мы как раз живем рядом с ним.


Модератор
361 - 05.06.2012 - 10:38
358-*Акварель* >да далась вам та мама! может, задергали их вертолетик, а им же хотелось, чтоб покрасивше он на старт вышел.
Гы. а вообще можно было так зарабатывать :) За посидеть-сфотаться с коляской - 10 р :))
Предложение: а давайте устроим свое голосование, когда будет готов полный фотоотчет :))
Гость
362 - 05.06.2012 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Крысобелочка Посмотреть сообщение
то что деток на сцене заставляли "обещать пить молоко Тема"
фуууу кошмар(
Модератор
363 - 05.06.2012 - 10:55
362-бух890106 >:)) издержки халявы
Гость
364 - 05.06.2012 - 10:58
363-Ахулита > прости...какая халява???? о_О то что родители тратили по неделе-месяцу, чтобы нашить костюмов и устроить Баю-Баю хорошую рекламу? ты знаешь сколько стоит рекламная акция? В чем халява то? 0_о
Заставлять детей такое говорить - фу вообще.
Гость
365 - 05.06.2012 - 11:00
И еще - организация это не только покупка и вручение подарков, а так же навязчивая реклама.
Модератор
366 - 05.06.2012 - 11:01
364-бух890106 >как в чем - сами мамы пишут: мол, зарегились, а нам потом подарков надавали. половина участников уж явно не ради победы туда пришли. а ради "позитива" :)
Гость
367 - 05.06.2012 - 11:02
365-бух890106 > хехе предложение какое)

организация это не только вручение подарков и навязчивая реклама.
Гость
368 - 05.06.2012 - 11:04
366-Ахулита > ну да..любые мамы: зарегилась и подарки надавали? или же мамы, у которых украшены коляски?? а это труд и время! в чем халява я так и не поняла? Халява - это если ты ничего не делаешь, а что-то получаешь за это. Сомневаюсь, что мамы, которые украшали коляску, детей,себя - ничего не делали. Еще и тащили это все через весь город.
Гость
369 - 05.06.2012 - 11:10
359-Акварель > В прошлом году в королевы бала тоже выбрали нарядно одетых девочку и маму, а коляска у них была очень простенько наряжена. А с ромашковой коляской, действительно жюри перемудрило. Ну если им так понравилась им эта коляска дали бы какую-нибудь другую номинацию, например "дети - цветы жизни"))) Но уж точно НЕ "Семья вдохновляет")))
Гость
370 - 05.06.2012 - 11:12
Цитата:
Сообщение от *Акварель* Посмотреть сообщение
но многие и я в том числе не пойдут участвовать из-за принципа, если будет платно, хоть за 10 рублей, сумма не важна, важен сам факт.
факт ЧЕГО вам важен? халявы???
Цитата:
Сообщение от *Акварель* Посмотреть сообщение
Аниматорам надо было отодвинуть людей назад, выстроить более-менее большой овал и тогда всё всем было бы видно.
аниматорам для этого надо было заплатить! речь именно об этом!чтобы организация была достойной!раз магазин на этом сэкономил,как и на ведущей в корсете из сексшопа. чо то ее вид никто не обсуждает.а зря.весьма колоритно. девки за месяц готовились и на деле галопом пробежали по непонятной аллее! разве не обидно? праздник же не так выглядит вроде
Гость
371 - 05.06.2012 - 11:14
Цитата:
Сообщение от бух890106 Посмотреть сообщение
.любые мамы: зарегилась и подарки надавали? или же мамы, у которых украшены коляски??
ну те у кого коляска была "украшена" навешанными игрушками именно по этой причине регились. ибо там не фантазии ничего сопсно не было. для таких и надо было сделать платным участие. глядишь в следущий раз подумали бы региться или нет.
Модератор
372 - 05.06.2012 - 11:15
368-бух890106 >я так поняла, что любые. кто-то писал, мол, не успела, но подарок все равно получила (в том году)
Гость
373 - 05.06.2012 - 11:19
Цитата:
Сообщение от Densy Посмотреть сообщение
Но уж точно НЕ "Семья вдохновляет")))
там наверное в жюри мама сидела) все верно)))) семья вдохновляет)))
Модератор
374 - 05.06.2012 - 11:21
но объективности ради - ромашишки были позитивные и ляля - тоже :)
Гость
375 - 05.06.2012 - 11:23
372-Ахулита >детский сок и чупа чупс?)
Гость
376 - 05.06.2012 - 11:32
371-густая карамель > Нат плата не всегда спасает от плохой организации. И тем более такая смешная сумма) я в прошлом году на одно подобное мероприятие платила 1500 р и организация была вообще не фонтан. в этом году за это мероприятие платили 2000 и организация была ужасная, хорошо, что я не пошла.

Кстати, организаторы!
"Но кто-нибудь у нас в городе способен устроить такое масштабное мероприятие!?"

как пример Парад Невест. их было 4. целью была реклама фотографов и видеоператоров ну и аля развлечение) всем невестам сделали сложные прически, предоставили живые сложные букеты, а так же макияж. Естественно фотосессия. Плюс договор с клубом о вечеринке. Около 20 невест. Я думаю они тоже потратились не плохо)
Лично я знаю сколько стоит прическа, макияж, букет, а главное фотосессия у профессионального фотографа. и все это было бесплатно для невест. Организация прежде всего зависит не от бюджета, а от ответственности лиц, взявших на себя организацию.
Гость
377 - 05.06.2012 - 11:37
376-бух890106 > не спасет ,но хоть претензии выслушали бы. а то вишь как накинулись на меня тут) посмела критиковать. а чо глотать это надо?
Модератор
378 - 05.06.2012 - 11:41
375-бух890106 >в этом году - не знаю точно. а в прошлом вон по два кулька чего-то давали :))
377-густая карамель >зоя космодемьянская ты наша :)
Гость
379 - 05.06.2012 - 11:56
371-густая карамель > Не знаю кто вам сказал что вы "позитивный человек" - это вранье полное, вы уже в одной этой теме столько негатива вылили что титул "Мисс(ис) Недовольство 2012" ваш однозначно. Я вам коляской на ногу наехала что-ли, чего вы уже третий раз грязью поливаете мои покупные игрушки? Я могу заплатить за участие и 100, и 200 рублей, и больше. И заплатила бы, пусть даже моя коляска не такая красивая как другие. Для меня важно было участие, представляете! Вас наверное родители в детстве за четверки-тройки пороли, да? Прямо ненависть какая-то к тем, кто пришел не с целью сорвать все призы... И вообще чего вы ходите на такие мероприятия, если они так вам неприятны?
Критиковать можно и культурно, а не так, как вы это делаете, грубо и бесцеремонно.
Модератор
380 - 05.06.2012 - 11:59
379-Крысобелочка >ну чего вы обижаетесь? ну это ж она в ОБЩЕМ, а не о вас конкретно :)
Гость
381 - 05.06.2012 - 12:00
379-Крысобелочка >мне кажется, она (густая карамель) просто любит со всеми спорить, доказывать свою правоту)) знаете, бывает, хочется кому-нибудь мозг поиметь)) ну не мужу же, в конце концов))
Гость
382 - 05.06.2012 - 12:34
371-густая карамель >Так такие коляски и не победили, и сомневаюсь что мамы рассчитывали на победу, действительно люди пришли ради участия а не победы. Просто чтоб поддержать общую идею и "быть в теме" :)))
Гость
383 - 05.06.2012 - 12:34
379-Крысобелочка > да нет. я больше по другим титулам)))
Цитата:
Сообщение от Крысобелочка Посмотреть сообщение
И заплатила бы, пусть даже моя коляска не такая красивая как другие.
конкурс того как кто украсил коляску, сделал из коляски что угодно, но не просто коляску,как вы. смысл вашего участия? просто занять время. да лучше б на машу с вареньем полюбовались дольше а не на ваш обычный колясон . главное что обижаться то? это ж правда. недоумение вызывают такие участники.
Цитата:
Сообщение от Крысобелочка Посмотреть сообщение
Вас наверное родители в детстве за четверки-тройки пороли, да?
ни разу ни грубого слова ни шлепка.считаю такой метод воспитания оптимальным, сохраняет нервную систему. и какая связь с этим?
Цитата:
Сообщение от Крысобелочка Посмотреть сообщение
Прямо ненависть какая-то к тем, кто пришел не с целью сорвать все призы
Цитата:
Сообщение от Крысобелочка Посмотреть сообщение
вообще чего вы ходите на такие мероприятия, если они так вам неприятны?
я хотела участвовать. не получилось. приехала посмотреть что потеряла, только и всего.
Цитата:
Сообщение от naivnaya Посмотреть сообщение
мне кажется,
когда кажется -бегом креститься) муж был со мной и тоже плевался. чудное рекламное мероприятие
Гость
384 - 05.06.2012 - 12:38
Цитата:
Сообщение от *Акварель* Посмотреть сообщение
Так такие коляски и не победили
зато потратили время других участников, кто мог бы подольше показывать себя.
Цитата:
Сообщение от *Акварель* Посмотреть сообщение
люди пришли ради участия а не победы
как мы выше выяснили- при регистрации давали какие-то вещички рекламные. вот для чего и пришли эти участники. только стыдятся признать.называют это "важно просто участие". ну мне по фиг в принципе. мы обсуждаем организацию, на будущее чтобы без недочетов, а не моральный облик участников
Гость
385 - 05.06.2012 - 12:58
383-густая карамель >*перекрестила карамельку* а почему тут одна, без мужа? надо было его тоже позвать. поплевался бы и на родительстве вместе с тобой))
Гость
386 - 05.06.2012 - 13:02
385-naivnaya > а смысл? я не плююсь. я высказала пожелания)
Гость
387 - 05.06.2012 - 13:10
386-густая карамель >ну тебя вроде же услышали) зачем продолжать махать кулаками после драки?
Гость
388 - 05.06.2012 - 13:12
387-naivnaya >так спорят же. называют мисс недовольство. ты ж не заступишся(
Гость
389 - 05.06.2012 - 13:33
хва карамельку обижать) пральна она говорит - назвался груздем полезай в кузов. Взялись организовывать- нафига тяп ляп делать.
Гость
390 - 05.06.2012 - 13:34
А вообще кто-нить обратил внимание, что там еще и детки на сцене выступали, песни пели да танцы танцевали а? А то с таким негативом то а многие вещи внимание перестаешь обращать.
Гость
391 - 05.06.2012 - 14:13
390-Галю >+500! Больше позитива дамы!

А что так все Баю-бай ругают? Нормальные праздники делают, ну без недостатков. (мы не смогли пойти посмотреть к сожалению и наш деть спал)))
А вы вспомните открытия магазинов Малыш, и вот через 5 дней еще один откроется.. вот тогда и посмеемся над любителями халявы))))) и вообще все их акции просто развод и не более того, так что тут еще всё более или менее пристойно)
Гость
392 - 05.06.2012 - 14:39
324-Мама Бэмби > - Спасибо большое за праздник!

Милые форумчани, всё что тут обсуждается, в плане организации - всё это мелочи. Главное, что и участники и зрители получили истинное удовольствие, от данного мероприятия!

Я как участник, с огромным удовольствие шла на данное мероприятие, шила костюмы и украшала двойную коляску 3 недели. Всё делалось исключительно ночью. И детишек своих уложила на обеденный сон пораньше.
Это к тому, что всё можно сделать при желании, и не всегда всё зависит от организаторов. По поводу того, что коляски шли не порядке своей очереди - лично я не слышала, как ведущий объявлял. Только слышала, что ведущий начал называть разные номера и уже пристроилась по ходу, ко всем... Это добавило немного волнения и суеты... Но для зрителей вообще должно быть всё равно - главное ведь само дефиле колясок.
349-густая карамель > - по поводу рассказа о коляске и о семье: а, что мешало участникам это сделать...??? Лично я придумала стих, где и о коляске упоминается, и о её содержимом, и о семье... Оформила на плакатах и спокойно зачитала...

И ещё по поводу призов!!! Спасибо организаторам! Подарки очень хорошие! Многие мне в ответ скажут - вас наградили, потому организаторы и хорошие... но на самом дели лично для меня было участие главнее! Нам подарили 2-а велосипеда, при том, что у нас уже 2-а есть, подарили 2-е упаковки подгузников, а они нам маленькие оказались... Но мы получили удовольствие, от самого участия. Ну вот, как то так!
Гость
393 - 05.06.2012 - 14:55
324-Мама Бэмби > - Спасибо большое за праздник! Я полностью согласна с Юлякой и теми, кто считает, что главное - это то, что участники и зрители получили удовольствие от мероприятия. По поводу организации также считаю, что единственный минус был с построением колясок во время дефиле. Надеюсь, в следующем году исправят все недочеты :)
Гость
394 - 05.06.2012 - 15:03
И участники все молодцы, видно, что все старались! И с такой фантазией подошли к созданию образов!
Модератор
395 - 05.06.2012 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Akynamatata Посмотреть сообщение
По поводу организации также считаю, что единственный минус был с построением колясок во время дефиле
так это ж и было главное во всем мероприятии :))))
вот наша Мама Маши с вареньем написала -и я прямо прониклась. Человек реально старался, такую девчушку "сшил", такую банку выдумал!.. И такой [*****]..
Гость
396 - 05.06.2012 - 15:09
Я вот тоже согласна полностью с двумя предыдущими девочками из постов 392 и 393. В этом году я не участвовала(выросли мы из коляски), а вот в прошлом была и шла для удовольствия(про подарки и не знала), тоже при выставлении оценки не было дефиле, но на самом деле дефиле началось сразу как мы вошли в парк. С нами столько мимо проходящих людей сфотографировались, столько комплиментов до начала смотра было, что этими эмоциями я еще месяц жила и сейчас суулыбкой вспоминаю. Да , для меня главный минус это , то что начало приходится на самую жару и сон детей, но может это действительно условие парка. А по поводу недовольства карамелью участниками с игрушками, так я вообще в шоке. Может я шить умею, вы-умеете , а кто-то не умеет или нет машинки, и это его право так проявить свою фонтазию.(это лушче , чем заказывать все в ателье), а не выступить вообще и поливать всех грязью, это каждый умеет.
Хочу спасибо сказать организаторам за празник, эмоций действительно много, но на будующее хотелось, чтобы чуть продуманне подошли к времени проведения мероприятия и другим существенным замечаниям девочек.
Гость
397 - 05.06.2012 - 15:28
Цитата:
Сообщение от Косипея Посмотреть сообщение
А по поводу недовольства карамелью участниками с игрушками, так я вообще в шоке.
та хто я такая недовольой участниками быть)))))))мне все равно ! честно) просто смысла в их участии нет кроме как получить презент за регистрацию. зато время заняли как все полноценные.
Цитата:
Сообщение от Косипея Посмотреть сообщение
Может я шить умею, вы-умеете , а кто-то не умеет или нет машинки, и это его право так проявить свою фонтазию
а фОнтазия тут причем? фантазия прицепить несколько игрух на коляску и заявить о себе -я участник! )) ну задрапировать можно было чем-то)хоть бумагой. там много кто шить не умел. да мне участники не особо важны. мне важно в следующий раз, когда я буду участвовать, чтобы все организованно было на уровне. я и с удовольствием за это платила бы сколько нужно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены