К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бал колясок (праздник для детей и родителей)

Гость
0 - 13.04.2012 - 07:37
Добрый день всем мамочкам таким, как и я. Кто что-то знает про Бал колясок? В прошлом году была на празднике, но была ещё в положении. Теперь у меня сыночек и мы бы очень хотели поучавствовать в этом празднике. Придумала уже образ нашей коляске. Где можно узнать про этот праздник? В прошлом году проходило это мероприятие в гор. парке. Вот было бы хорошо и в этом году тоже так же, мы как раз живем рядом с ним.


Модератор
321 - 04.06.2012 - 17:09
320-*Акварель* >а на фотках - приятно :)))
Гость
322 - 04.06.2012 - 17:19
321-Ахулита >Потому что "под шафе" были, поэтому и весёлые на фотках :))))))) Неужели без алкоголя нельзя было? Может это я чего не понимаю?
Модератор
323 - 04.06.2012 - 17:25
322-*Акварель* > :)) ну, не нам судить :)) зато все пришли дружненько. прикиньте, какая радость их ребенку :)
Гость
324 - 04.06.2012 - 21:24
Девочки, я была одним из организаторов данного мероприятия. Хочу встать на свою же защиту. Посмотрите на организацию праздника с другой стороны: мы устроили праздник для нас всех, никто за участие не заплатил ни копейки, а организациям, которые дарили вам призы и подарки, пришлось немало потратиться (это к обсуждению подарков для участников) и все это ради нас с вами! Давайте будем просто благодарны им!
Мероприятие началось позже - это же ваши детки спали, ели, одевались - а мы просто ждали до последнего!
Не по порядку шли - ведущий несколько раз просил всех выстроиться в порядке очередности, но прождав минут 15 решили пускать всех так как стояли! Опять таки, чтобы ваши же детки не мучались! Мы в этот момент думали о них.
Говорите, мы многих не заметили и нужно было присудить приз кому-то другому - но сколько людей, столько и мнений. Кто- то с нами согласился, кто-то обиделся! Извините! Но нам правда было трудно выбрать из лучшего, самое лучшее! Поэтому и затянули с оглашением результатов.
Вы все - большие молодцы!!! К сожалению, номинаций было всего 12, но нам бы хотелось участников 5, как минимум, еще наградить. Но увы...
Мы учтем все ваши пожелания и пострараемся в следующий раз сделать праздник лучше! Главное Вы оставайтесь с нами!
Спасибо Вам Всем!!!
Гость
325 - 04.06.2012 - 21:29
324-Мама Бэмби >
Цитата:
Сообщение от Мама Бэмби Посмотреть сообщение
мы устроили праздник для нас всех, никто за участие не заплатил ни копейки
а надо было хоть по 100 руб собрать и нанять приличного организатора.
Цитата:
Сообщение от Мама Бэмби Посмотреть сообщение
а организациям, которые дарили вам призы и подарки, пришлось немало потратиться (это к обсуждению подарков для участников) и все это ради нас с вами!
как интересно) а разве это не супер халявная рекламная акция магазину? не?
Цитата:
Сообщение от Мама Бэмби Посмотреть сообщение
Мероприятие началось позже - это же ваши детки спали, ели, одевались - а мы просто ждали до последнего!
если б платно было и строго всех посылали после опазданий -накладок не было бы.
Гость
326 - 04.06.2012 - 21:36
густая карамель - какая все таки вы злая. Сообщения у вас негативные :(
324-Мама Бэмби > спасибо за праздник! Я с удовольствием смотрю фотки, жаль что на сам праздник не попали :(
Гость
327 - 04.06.2012 - 21:50
326-МамаДоктор2010 > как можно утверждать подобное не зная меня? дама, вы аккуратнее с оценкакми.
что плохого в здоровой критике? я лично рада,что не участвовала. нет ну в смысле кому то и это сгодится. но можно было организовать все красиво и достойно людей. а не тяп ляп. причем это не только мое мнение, а так все очевидно - хорошая рекламная акция с дегустацией рекламных образцов бюджетной серии продуктов. не нужно просто так кидаться фразами организаторам, что типа рады вы должны быть -для вас устроили. и что бесплатно(!)!! Спасибо участникам, нстоящим творческим людям, кто украсил этот день и сделал реальным праздником для себя и детей. с таким же успехом можно было собраться самим и так же потусить. все как всегда - мамы сами сделали праздник
Гость
328 - 04.06.2012 - 21:52
Предлагаю на следующий год густую карамель, сделать одной из организаторов)))))) 327-густая карамель > ДА?;)
Гость
329 - 04.06.2012 - 21:57
328-Пл тиновый DракоN > я тебе честно скажу, я хотела участвовать в этом году и идея не избита и исполнение на уровне было. но не вышло из-за занятости. все расстроились, ибо любим делать красивые события себе. но увидев эту организацию, я порадовалась, ибо выглядела бы я там комично. я естественно устроила бы все иначе , тк требовательна к качеству всего,чего касаюсь. просто здесь мелькает мысль,что типа радуйтесь,для вас постарались и бесплатно. ну а зачем обманывать? магаз старался только для себя и это нормально. просто сделав участие платным с некоторыми условиями, можно было бы сделать настоящий красивый праздник, а не тяп ляп.
Гость
330 - 04.06.2012 - 21:58
вы поймите, нет у меня цели злословить . просто хотелось бы чтобы все недочеты были исправлены в будущем, а не оправдывались чьими-то там опазданиями и бесплатностью конкурса.
Гость
331 - 04.06.2012 - 22:00
329-густая карамель >ну то, что бесплатно это очень большой плюс.
Гость
332 - 04.06.2012 - 22:03
Мероприятие началось позже - это же ваши детки спали, ели, одевались - а мы просто ждали до последнего! то есть устраивая мероприятие для малышей вы не могли элементарно предположить во сколько детки спят и во сколько встают? Тем более эта тема висела тут ещё за месяц до мероприятия и неудобство времени обсуждалось.
Гость
333 - 04.06.2012 - 22:03
331-Пл тиновый DракоN >да нет же -минус) один сплошной минус! те кто заплатил бы хоть 100 руб - абсолютно подъемную сумму, не опаздали бы точно, не выделывались бы ,а строились по порядку и прочее! а те,кто решил просто поучаствовать приделав несколько игрушек покупных на коляску- тоже не стал бы тратиться, таким образом отсеились бы те, кто пришел тупо тусить, а остались бы реально люди ,которые с творческим подходом подошли к вопросу
Гость
334 - 04.06.2012 - 22:06
332-Пл тиновый DракоN >согласна.время вообще выбрано уродское. но оно удобно устроителям . т к во главу угла ставится магазин и его раскрутка( что нормально) но праздник должен учитывать прежде всего участников пожелания. ведь их лестные отзывы друзьям были бы лучшей рекламой!
Гость
335 - 04.06.2012 - 22:17
325-густая карамель > Если бы праздник был платный - это был бы не праздник ко "Дню защиты детей". Вы об этом не подумали. И многие бы родители от него отказались и было бы 10-20 участников, из которых пришлось бы выбирать. Это не честно!
По поводу рекламмы магазинов - да, Вы, правы! Но кто-нибудь у нас в городе способен устроить такое масштабное мероприятие!? И что такого в том, что люди говорят открыто, что это они устроили праздник?! Я, по крайней мере, знаю кому говорить за это спасибо!
По поводу "образцов бюджетной серии" - вам вообще должно быть стыдно. Участвовали производители продукции премиум сегмента: Хаинц, РОКС, Памперс, Хагис и другие не менее известные бренды, которые, я уверена, вы сами приобретаете для ребенка. Не красиво с вашей стороны...
Нельзя так категорично ко всему относиться. Но вы выразили ваше мнение и оно услышано.
Гость
336 - 04.06.2012 - 22:21
332-Пл тиновый DракоN >333-густая карамель > А вы не подумали, что есть еще администрация парка, которая нас ограничивает во времени?! И не все зависит от нас?
Гость
337 - 04.06.2012 - 22:27
335-Мама Бэмби > при чем тут вообще день защиты детей?!мало летних дней в году?
да о каких 10-20 участниках речь? все бы заплатили ,я вам гарантирую. это не в карман же, а оплата услуг устроителям.любой труд должен быть оплачен.это норма. тогда и будут выполнять все с удовольствием и стараться.
Цитата:
Сообщение от Мама Бэмби Посмотреть сообщение
Но кто-нибудь у нас в городе способен устроить такое масштабное мероприятие!
вы это серьезно? да валом устраивают подобных акций! я не про детей, а к примеру высшая лига вполне себе милый рекламный марафон устраивала и тоже бесплатно. так и выхлоп от такой акции у них бешеный. и количество участников тясячи.
Цитата:
Сообщение от Мама Бэмби Посмотреть сообщение
По поводу "образцов бюджетной серии" - вам вообще должно быть стыдно.
стыдно должно быть за такую орг работу.хотя если делать упор,на то что это бесплатно и больше никто не делал - то да. наверное вас можно понять. а мне то что стыдиться?! из всех перечисленных марок я ничего не покупаю,кстати. и вообще пришла на праздник развлечься. а не дегустировать соки или что там раздавали. этого добра во всех супермаркетах суют бесплатно,только не бравируют этим. раз вы один из оргов, могли бы хоть опрос какой то провести тут, вы же форумчанка. про неудобное время проведения почти все высказались заранее, но кого это волновало?
Гость
338 - 04.06.2012 - 22:30
336-Мама Бэмби > вы не подумали что у нас этих парков -как собак нерезаных) и если бы вы пригласили СМИ (тв,газеты) любой парк хоть весь день бы вам позволил куролесить. только такое представление стыдно СМИ демонстрировать. вот и ограничились несколькими блоггерами-фотографами. но с вас то какой спрос. чего вы на свой счет все принимаете так близко. мы просто внесли ложку дегтя. на будущее ))
Гость
339 - 04.06.2012 - 22:38
338-густая карамель >Зря, Вы думаете, что я воспринимаю все на свой счет. Совсем нет. Вы относитесь к категории людей, которые во всем находят "ложку дегтя". Если бы мы организовали платное участие - вы бы сказали, что мы на вас зарабатываем. Если бы назначили другое время - вы бы сказали что слишком рано или слишком поздно и т.д. И это нормально! Всем не угодишь!
А если вы не знали, то "Бал колясок" был устроен, именно, ко "дню защиты детей" )))
Гость
340 - 04.06.2012 - 22:39
337-густая карамель >начало регистрации в два, результат во сколько примерно, в 17кажется, ну куда уж позднее, по поводу построения, просто всех отправили в аллею не сказав что строиться по порядку номеров, а там уже не было слышно, плюс пришлось долго толпиться на площади тк опять же ничего не слышно и можно все пропустить. ты пойми, для тебя это все так вот, а я приперлась на троллейбусе с гмр, если б было платно не поехала бы, то есть опять праздник для тех кто покруче( мне лично очень понравилось что раздавали много всего бесплатно, потому как накладно покупать пачку новую неизвестно чего, что не факт что понравится. в прошлом году я не учавствовала хотя заявку давала, но не удалось, а призы все равно получила, весь год питание в баю-бай покупала, тк спасибо им)
а про организацию пишем чтоб учитывали на сл.год))
мероприятий платных тож хватает с сильно хреновой организацией)
Гость
341 - 04.06.2012 - 22:46
339-Мама Бэмби > гон и еще раз гон.я самый позитивный человек на свете!и я за то,что каждый труд будет качественен,если будет оплачен. 3 часа дня- для большинства детей время сна) ну у всех моих подруг дети дрыхнут в это время) ну время уж ладно. не суть важно. я про организацию .построение. столы жюри. эта нереальная вереница детей и колясок сгрудившаяся хаотично. надо было хоть про каждую коляску рассказать.а то все галопом. да много чего было . впечатление получилось тяп ляп. вот и все.
Гость
342 - 04.06.2012 - 22:50
340-sonik > ну разве это норма, что отправили и не сказали? ))) надо и минусы и плюсы озвучивать)
Гость
343 - 04.06.2012 - 22:55
339-Мама Бэмби > Спасибо вам за работу, это было очень милое мероприятие) Косячок был только с "построением". Ну и время да, не идеальное (хотя моему ребенку подошло). Остальное все хорошо) А недовольные всегда будут, есть категория людей такая, которым просто не угодишь никогда)
Гость
344 - 04.06.2012 - 23:01
сопсно как всегда будут довольные любому абы какому мероприятию. ибо дома торчать насточертевает. а тут развееться повод.
Гость
345 - 04.06.2012 - 23:02
340-sonik >343-Крысобелочка > Спасибо! Я передам ваши пожелания адресату)))
Гость
346 - 04.06.2012 - 23:05
342-густая карамель >да минусы канеш нада озвучивать, просто помягше, а у вас как то вышло мол фи, недостойно меня королевишны) время под всех не подберешь тк одни дети спят 2раза в день, другие один(лялек которые 3 и больше раз спят не считаю тк они в свое время поспят не смотря ни на что)) ) итого время сна с 10 до 18 примерно. вот и все)
пс: мама с вертолетом военным очень некрасиво ругалась когда кто то трогал его.
Гость
347 - 04.06.2012 - 23:07
Если уж речь зашла о конструктивной критике с прицелом на будущее, выскажусь :) Лично мне кажется, что если упор в рекламе мероприятия делается всё-таки на Бал колясок, то именно ему должно быть уделено больше времени и внимания. На деле, коляски зрители рассматривают только в процессе ожидания мероприятия, а сама демонстрация проходит за считанные секунды. Нам сказали уйти в аллею, мы там стояли как барашки, а потом оказалось, что демонстрация колясок уже давно идёт, побежали обратно, не было видно куда идти, где жюри, все столпились, я думала как в прошлом году будем по кругу проходить, в результате прошла мимо жюри не притормозив и Машу с большой ложкой не показав, весь проход был занят людьми, фотографами и только на пол пути я поняла, что никакого круга почёта не будет и к жюри я уже не вернусь, а надо просто пройти сквозь толпу. Подготовка к параду длилась больше месяца: шила костюмы ночами, наряжала коляску, везла её с Кореновского района, она падала с крыши, ломалась, рвалась ))))) А в результате секунд пять показа и усё. Короче, организаторы, уделите больше внимания именно показу колясок, демонстрации участников, освободите пространство для этого перед зрителями. Ну как-то так ...
Гость
348 - 04.06.2012 - 23:12
вот кстати тож скажу что сильно навязчивая реклама со сцены скорее бесит, как то вставлять в каждую фразу кого нибудь, и уж тем более просить детей тож сказать че нить рекламное.. ну мне такое не нра, производителей и так видно хорошо(список на сцене) ну и подарки канеш, и хватит)
Цитата:
Сообщение от Softness Посмотреть сообщение
шила костюмы ночами, наряжала коляску, везла её с Кореновского района, она падала с крыши, ломалась, рвалась
0_0 вот это да!!!!!!!
Гость
349 - 05.06.2012 - 09:04
347-Softness >если бы голосовали зрители помимо жюри - объективнее было бы. типа коляске -приз зрительских симпатий и т.д.потому как о том, что стоят столы с жюри я реально заметила когда уже уходила) как так вообще поставить можно было показ, на который многие потратили кучу времени,сил и денег. надо было обязательно несколько минут 1-2 рассказать о коляске об этой семье в двух словах, хотя бы по заранее выданному каждым участникам тексту.
Цитата:
Сообщение от sonik Посмотреть сообщение
мама с вертолетом военным очень некрасиво ругалась когда кто то трогал его.
материлась что ли?) ахаха)
Гость
350 - 05.06.2012 - 09:26
ё - моё от куда у людей столько негатива?
Гость
351 - 05.06.2012 - 09:28
325-густая карамель >с последними двумя пунктами согласна полностью!
Гость
352 - 05.06.2012 - 09:31
332-Пл тиновый DракоN >так они еще спрашивают когда нам удобно по времени,а сами делают как ИМ удобно!
Гость
353 - 05.06.2012 - 09:32
345-Мама Бэмби > Ой тут начали озвучивать и я присоединюсь тоже к пожеланию) Меня немножко покоробило то что деток на сцене заставляли "обещать пить молоко Тема". Как-то не очень. Чуть-чуть поменьше рекламы в след. раз будет здорово)))
Гость
354 - 05.06.2012 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Мама Бэмби Посмотреть сообщение
продукции премиум сегмента: ... Памперс, Хагис
я дико извиняюсь, но таких производителе
Гость
355 - 05.06.2012 - 09:48
+354 производителей нет в природе) Раз уж вы организатор и представитель сети, то не путайте бренд и производителя;))
Гость
356 - 05.06.2012 - 10:04
Густая карамель Во многом согласна с Вами! Все таки организация такого замечательного мероприятия должна быть гораздо лучше!
Гость
357 - 05.06.2012 - 10:13
347-Softness > Я тоже была уверена, что проход с коляской будет по кругу, как было в прошлом году. Даже расчитывала на это, - хотела вести дочку за руку, чтобы можно разглядеть ее костюмчик. Когда поняла, что этого не будет плюхнула, ее в коляску и бегом побежала((
Гость
358 - 05.06.2012 - 10:13
А я считаю, что участие должно оставаться бесплатным! Понятно что 100 рублей не великая сумма, но многие и я в том числе не пойдут участвовать из-за принципа, если будет платно, хоть за 10 рублей, сумма не важна, важен сам факт. Аниматорам надо было отодвинуть людей назад, выстроить более-менее большой овал и тогда всё всем было бы видно.
Мама с военным вертолётом ругалась как сапожник на детей и была нетрезвой, предлагаю дисквалифицировать её на следующий год!
Гость
359 - 05.06.2012 - 10:23
С победителями всеми согласна, только ромашковая коляска по-моему слишком простенькая для победителя и королева бала - просто выбрали самую нарядно-одетую девочку, а коляска была просто как приложение, а должно быть наоборот.
И ещё вопрос к организаторам: Где-нибудь будет нормальный фото-отчёт с фотками ВСЕХ колясок??
Гость
360 - 05.06.2012 - 10:32
ой-ой что происходит то )))
Все как всегда.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены