К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приказ на оплодотворение или как ЭКО избавляет от подруг

Гость
0 - 30.10.2015 - 13:37
Отправила в утиль подругу. Нет, Вика -- классная девка. Добрая, с широким кругозором, весёлая. Была. Пока не решила родить.

Родить не получается и уже довольно давно. Мы все ей сочувствуем и желаем добра. Но если называть вещи своими именами, Вика -- уже не та классная девка, которую все мы знали и любили. В её тело вселилась ограниченная грымза, жизнь которой сводится к лечению бесплодия.
На днях у нашей с Викой общей подруги -- день рожденья.

- Я не пойду? -- заявляет Вика.
- Почему? Улетаешь куда-то? -- спрашиваю.
- Нет. Просто Светка там будет. Мне неприятно на неё смотреть.
- На Светку? На нашу Светку?! У тебя совсем чердак съехал?
- Ты не понимаешь! Светке ребёнок нужен, как собаке -- пятая нога. Она его на нянек кинет, а сама упрётся на фитнес. И при этом она берёт и по щелчку залетает. И уже с пузом ходит. Эта сука тупая на дне рождения ещё и шампанское глушить будет. И здорового ребёнка родит. Вот увидишь! А я лечусь годами, и никак! Ну, почему дети даются не тем, кто их действительно хочет, а всяким мразям, которым они на хрен не нужны?!

Мне так обидно стало за Светку, которую Вика взяла и походя обозвала тупой сукой и мразью. Нет, я понимаю, что Вика очень давно и очень сильно хочет ребёнка и частенько теряет берега из-за нереализованности своего желания, но не до такой же степени их терять! В общем, я вступилась за Светку, за что сама получила по полной.

- Ты -- не в адеквате, а всё потому, что нездорова, -- объявила овуляшка-неудачница. -- Тебе надо сдать анализы на гормоны. Здоровая женщина не может не хотеть ребёнка. Если не хочешь, значит, у тебя -- гормональный сбой.
- Не, сбоя нет. Анализы -- хоть в космос.
- Тогда тебе нужен хороший психотерапевт. Наверняка у тебя что-то с головой. Может, травма была психологическая. Тебя случайно не изнасиловали?
- Нееет. Отстааань. Я жраааать хочу. Поедем поедим?
- Лен, я серьёзно: тебе нужно лечить голову. Психически здоровая женщина не может не хотеть детей. И, вообще, что ты за мразь-то такая, а? Люди годами лечатся, на всё идут, чтобы ребёнка родить. Я через 5 ЭКО прошла, а ты можешь родить и отказываешься!

В общем, мразью оказалась не только глубоко беременная Светка, но и глубоко небеременная я.

Смотрела я на Викторию и думала: в какой момент она перестала существовать как личность? Зачем она с собой такое сотворила -- низвела себя до состояния яйцеклетки? Ведь действительно умная и красивая баба была. Образованная, эрудированная, смешная. Помню её влюбчивой раздолбайкой, вечно о чём-то забывающей.

Теперь это -- солдат вермахта овуляции. Точная, дисциплинированная, готовая на всё, в том числе, пойти по головам -- лишь бы выполнить приказ «родить». Приказ, который она сама себе отдала.

Ради выполнения приказа Вика жрёт килограммами (или колет литрами?) гормоны, таскается по нашим и зарубежным клиниками, вечно что-то сдаёт и ждёт результат.

Вике уже давно срать на всё, что не касается темы «родить». На увлечения, на близких, на друзей, на мужа, который, подозреваю, превратился для неё исключительно в источник сперматозоидов.

С ней неинтересно общаться. Наверное, с ней неинтересно [*****]: её заботит оплодотворение, а никак не оргазм. Мне она надоела. Я не хочу с ней больше дружить, о чём прямо ей сказала.

И знаете, что? Она ни грамма не расстроилась. Всё, что в состоянии её расстроить, -- это неудачные попытки забеременеть.

В общем, бесплодная овуляшка -- это страшно. Я долго пыталась её понять, поддержать, вытащить из пучины яйцеклеточного безумия, но не смогла.

А вы понимаете таких женщин? Сталкивались с ними? Может, сами были в их рядах? Неужели они действительно, взаправду сходят с ума? Фертильным неудачницам как-то помочь можно, или их лучше оставить их в покое?

Лена Миро
http://miss-tramell.livejournal.com/870514.html



Гость
1 - 30.10.2015 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Манчкины круче такс Посмотреть сообщение
Сталкивались с ними?
сталкивалась!
А еще поницца, ка одна из хочушек за которую все белели-болели *давно дело было и кто это не скажу*, после благополучного родоразрешения писала тут на форуме, что-то типа "орет и днем и ночью, так бы и взяла за ноги и об стену шваркнула" я прозрела после этого поста! Все-таки, природа не дура... извините((
Гость
2 - 30.10.2015 - 13:46
Знаю женщин лично-десятки эко ..море нервов и денег и здоровья и слез....
У меня трое детей ттт, но я их понимаю..
очень тяжело в первую очередь психологически.

А кто не понимает-как говорится-сытый голодного не разумеет....
Гость
3 - 30.10.2015 - 13:49
Нельзя судить... зачем? Кому какое дело?
Ну бесит-не дружи. Хочет человек ребенка любым способом-его право.

Нееет...пока не побудешь в этой шкуре...не прочувствуешь
Гость
4 - 30.10.2015 - 14:02
1-Дамасская__роза >
Цитата:
Сообщение от Volshebniza Посмотреть сообщение
Все-таки, природа не дура... извините((
Тут есть как всегда и обратная сторона.Например, семеро от разных, и растут как трава под забором. Причем, такие реально не замечают как у них дети появляются.
Гость
5 - 30.10.2015 - 14:10
1 - Согласна,....Подруга 10 лет не могла,когда я,будучи беременной,сказала,что боюсь патологии у малыша,ответ :"ну всегда его можно оставить(в смысле отказаться).......
Гость
6 - 30.10.2015 - 14:10
Сталкивалась.
Хотя в спиче меня больше покоробило, что дамочка всех подруг мразями обзывает и с грязью мешает из-за своих тараканов.
Гость
7 - 30.10.2015 - 14:19
6-ТриТочки >в чем я сомневаюсь...
История явно выдумана. Наверно имеет место быть...но не до такой степени

Знаю "многолетних хочкшек" -адекватны вполне.
Да, дети больная тема. Некоторым тяжело видеть счастливых родителей с младенцами....
Но поставьте себя на их место...
Гость
8 - 30.10.2015 - 14:28
Эту пианино Миро кто-то ещё читает?
У неё что не тема так обида на жизнь, с лозунгом 'я лучшая' ей бы и правда показаться куда-нить.
Гость
9 - 30.10.2015 - 14:29
Писанину
Гость
10 - 30.10.2015 - 14:31
А так бывает, как и голосящих типа 'чайлдфри'
Гость
11 - 30.10.2015 - 14:36
ну а что необычного что у бесплодной женщины уже психика на этой почве пошатнулась? Тут не осуждать надо, а помощь специалиста нужна. Любая зацикленность не очень хорошо. Это психологи растолкуют. НО это вообщем-то всегда было, есть и будет. Также как незамужняя подруга завидует замужней...
Гость
12 - 30.10.2015 - 15:23
1-Дамасская__роза > есть и у меня такая знакомая. Два года лечилась, хотела, пыталась, правда до ЭКО не дошло, так получилось. А через три месяца после рождения ребёнка сказала: хочется из окна выкинуться или её (дочку) выкинуть. Так что природа мудрей нас, и не надо порой проламывать стену головой, раз нет двери.
Гость
13 - 30.10.2015 - 15:45
Знаю таких и могу сказать,что получив,то что так "хотелось", потеряли семьи, вернее мужей, остались дети на руках, которые им не нужны, т.к. выяснилось, что они были, лишь инструментом для реализации...
У одной произошла перестройка психики, на основе "идеи фикс", бедная её семья.....
Бедные мужья, они готовы были жить с ними и без детей или взять приемный, но перед их женами стояла задача :"любой ценой"!
Более я сними контактов не имела....


Это жизнь дамы и не надо смотреть на автора данной статьи, как на фантазерку!!Вы много не видели, но это не значит, что этого нет!
Гость
14 - 30.10.2015 - 15:49
Бедная девушка Вика. Мне очень жаль таких девчонок. Таких примеров очень много в наше время. Честно говоря сама столкнулась с тем что у нас в России извините ЭКО ДАВНО СТАЛО "ПРОЦВЕТАТЬ" Все изменилось экология люди нравы... Печально и обидно за таких девочек. Бог им в помощь. Единственное могу добавить что этой девочке надо мужество огромное и терпение. Еще скиньте мне координаты ее в л/с.
Гость
15 - 30.10.2015 - 15:52
14-prollina >это выдержка из блога
Гость
16 - 30.10.2015 - 16:09
Ещё до конца не дочитала, а уже поняла, кто пишет))) у неё через все написанное красной нитью - я звезда, а вы...
17 - 30.10.2015 - 16:48
0-Манчкины круче такс > а мне понятна тема, я в какой то степени через это прошла, только без ЭКО, 10 лет борьбы, я точно знаю цену тому что имею). Кстати меня то же в какой то момент раздражали подруги с детьми, но я их не обзывала и в таком ключе о них не думала, просто отстранялась от них. Не знаю так оно было или нет, но мне казалось что они меня на этой почве постоянно задевают. К примеру одна из подруг сообщила в новогоднюю ночь мне о своей месячной беременности, или поехали компанией на природу, а она вдруг невзначай так говорит: ой наверное тебя не надо было приглашать, у Машки беременность 8 недель, возникало ощущение что ей доставляло удовольствие поковырять в ране и посыпать солью, ведь я ни о ее беременности, ни о Машкиной в тот момент и не узнала бы, и это можно было сказать по другому и при других обстоятельствах, или дождаться когда само станет видно))). К слову сказать в обоих случаях я промолчала, сдержала себя и досидела оба праздника до конца, хотя муж меня потом очень ругал, говорит если бы я знал что она тебе сказала и как то мы бы уехали бы от туда сразу же. Были еще две бездетные подруги, которые осуждали, одна из из приема лекарств называла меня климактеричкой. Ну не знаю, прошли годы, у меня появилась дочь), с жестокой подругой я рассталась, она неоднократно пыталась наладить отношения, я против, т.к. поимо этого были еще несколько предательств с ее стороны, не по этой теме, по серьезней, поэтому мне с ней не попути. Та которая называла меня климактеричкой сейчас безуспешно бьется по этому же поводу, и ситуация усугубялется тем что ей уже 43, очень ей сочувствую, она не хочет со мной общаться, видимо наличие у меня ребенка ее сильно раздражает, я не лезу и не навязываю себя, так как отлично понимаю что те чувства которые она испытывает. Другие знакомые которые то же активно осуждали нас с мужем, то же никак не могут, и теперь всячески нас сторонятся, т.к., ну тут то же все понятно, тяжело это, я как никто другой это понимаю. Есть бездетная одноклассница, которая в друзьях в ОК, и никогда не поставит класс на фотке ребенка.
Это все прогнозируемо и естественно,
думаю, что если женщина созрела, готова, то она пойдет на все, а если при этом не получается то это ее будет угнетать. Большинство конечно не понимает глубину ответственности, и что ребенок не цель быть как все или не хуже чем все. И кто истинно хочет душой, тому рано или поздно дадут испытать это счастье, и все остальное уже не важно....
Гость
18 - 30.10.2015 - 17:01
17-Рыжая кошка1 >Моя знакомая прошла через 7 ЭКО. Человечность не потеряла. Общалась нормально со всеми у кого есть детки, и говорила о своих проблемах откровенно. Все за них переживали. Когда после седьмого эко забеременела, мы всем подъездом молились, чтобы не было очередного выкидыша. Родила мальчишку.)))
Гость
19 - 30.10.2015 - 17:11
знаю пару,ко орые прошли через 9 эко и на почве всех этих усилий разошлись. Он встретил другую,сразу родилась дочка,а она встретила другого и сразу родила без эко.
Мое мнение что все эти психозы именно на фоне прогресса,анализов и тестов на овуляцию,бесконечных узи и гормонов. Раньше полгались на Господа и природу и таких женщин было намного мен ше. меня еще поражает,как можно заставлять мужа в день Х. Один рассказыаал как жена заставляла а ему противно было. Т.к это неестественно. Когда мне гинеколог прописала бесплодие и предложила покупать тесты на овуляцию,я ей так и сказала,что крыша у меня пока на месте и я не хочу чтоб она съехала)
Гость
20 - 30.10.2015 - 17:35
19-ну это личное восприятие того мужчины. А некоторым очень даже не противно в день х)
Гость
21 - 30.10.2015 - 19:28
20-станичница > я вообще не понимаю - как любящему мужчине может быть противно...
Гость
22 - 30.10.2015 - 19:38
21-Tantis >я вообще не понимаю, как мужчине может быть противно О_о
Гость
23 - 30.10.2015 - 20:10
22-Дамасская__роза >тоже не понимаю:) но, знаю одну пару и там все было четко по расписанию. сначала было забавно, потом мужу стало это надоедать, поскольку секасом надо было заниматься не тогда, когда хочешь, а только в нужный день. пожалуй через некоторое время это начинает мужчину нервировать вплоть до отвращения.
Гость
24 - 30.10.2015 - 20:17
я говорю о том, когда жена склоняет не раз-два-три, а каждый цикл в течение нескольких лет. мужчина начинает чувствовать себя только оплодотворителем, к женщине возникает отвращение и даже рушатся пары, ребенок становится ему уже нафиг не нужен.
Гость
25 - 30.10.2015 - 20:28
23-Love is... >24-Единое целое >та,я понимаю о чем вы)
Но, как-то читала дневник одной овуляшки, это ужас! гормоны, операции, боль, разочарования, снова попытки, жесть одним словом... а мущщине противно, заниматься сексом в опред. дни... тьфу! а не мужчина ИМХО
Модератор
26 - 30.10.2015 - 20:30
20-станичница >некоторые очень даже ЗА были бы :))) менее чуткие :))
Гость
27 - 30.10.2015 - 20:51
22-Дамасская__роза >скорее всего,от женщины исходит пресловутый энтузиазм в дни Х,в другой день может тупо"болеть голова".
когда это годами,думаешь кому-то понравится???
Гость
28 - 30.10.2015 - 21:30
у долбанутой озлобленной миро и подружайки такие же))) у меня есть и неудавшиеся овуляшки, и состоявшиеся и чайлдфришка и "просто пока не хочу")) ни одной, настолько ипанутой, нету))
Гость
29 - 30.10.2015 - 21:50
Цитата:
Сообщение от TillirineL_Li Посмотреть сообщение
скорее всего
кто его знает?!
Гость
30 - 30.10.2015 - 23:06
Печальная тема. А кто не понимает-как говорится-сытый голодного не разумеет....Правильно было сказано.
Рыжая кошка1, как я с вами согласна.
Гость
31 - 31.10.2015 - 13:39
28-Элис > Хотела то же самое написать. Это же Лена Миро, когда она написала хорошее хоть об одном человеке?)))
Гость
32 - 31.10.2015 - 15:41
По расписанию противно, мужчины не роботы. Им противно что к ним отношение как к спермодонорам
Модератор
33 - 31.10.2015 - 15:52
32-Любимка >ну, если они планируют иметь ребёнка именно от этой женщины, то какой выход?
Гость
34 - 31.10.2015 - 17:33
33-Ахулита > я написала лишь о том что не только женщины могут испытывать тревогу, страх, раздражение, злость и другие разрушительные чувства.
Гость
35 - 31.10.2015 - 17:59
Жаль вашу подругу. Пока она не изменит отношение к миру, к людям, к своим близким навряд ли у нее что то получиться. Не критикуйте ее, не ругайте, она фанатик в своей цели, у нее шоры на глазах, просто мысленно желайте ей счастья, и прозреть, вдруг она одумается, извинится перед всеми хотя бы мысленно. Если самой не получается, всегда можно взять на воспитание, а что делать с теми кто уже рожден, но без папы и мамы - это огорчает.
Гость
36 - 01.11.2015 - 00:20
не пойму-как можно не просто читать, а ещё и соглашаться и цитировать с этой неудачницей миро? тьфу, недоженщина какая-то...
Гость
37 - 01.11.2015 - 06:39
19-Единое целое > значит не подходили друг другу, вместо эко она бы переспала лучше на стороне да и всё.
Гость
38 - 01.11.2015 - 07:15
33-Ахулита >Выход один,каждый день,а вот эти графики и смены,точно бы бесили.А вообще,если по теме...вас всех порой читать страшно))
Гость
39 - 01.11.2015 - 07:59
Блин, все знают, кто такая Миро. А кто это? Просветите.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены