К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кафе, что бы можно было сходить с ребенком!

Гость
0 - 21.01.2012 - 17:06
Подскажите,в какое кафе или ресторанчик у нас в Краснодаре можно сходить с ребенком 3,5 лет?Желательно ,что бы было хоть какое-нибудь подобие детский площадки или чего-то в этом роде.


Гость
1 - 21.01.2012 - 17:09
Сегодня сидели на 3 этаже в СБС, там видно из Любо кафе небольшую детскую площадочку.
Гость
2 - 21.01.2012 - 17:24
Проверенные места: Борщберри на Красной (есть детский уголок с игрушками и кухонькой), Диканька на Промышленной (тоже есть и телик с мультами и игрухи)
Гость
3 - 21.01.2012 - 19:23
Спасибо!А в центре чего подскажите?
Гость
4 - 21.01.2012 - 21:00
ресторан в Икее ))))
Гость
5 - 21.01.2012 - 21:07
4-mama08 > А Вам какой центр нужен? Борщберри вроде на Красной, куда центрее?))
Гость
6 - 21.01.2012 - 21:50
Еще в Нона Мии есть детский уголок
Гость
7 - 21.01.2012 - 22:20
а где этот Борщберри находится?
Гость
8 - 21.01.2012 - 22:25
в Интернет-поиске находится
Гость
9 - 21.01.2012 - 22:41
8-Valdemarson > Практически там же где кирпичная арка на Красной, в здании, где раньше была городская статистика
Гость
10 - 21.01.2012 - 22:56
СПАСИБО за Борщберри!Разобралась где находится.Как раз от нас не далеко!Сходим посмотрим.
Гость
11 - 22.01.2012 - 01:23
Седина-Мира (суши и пицерия)
Там в подвальном этаже - зал для некурящих и площадочка для детей - из-за стола виден ребенок )
Гость
12 - 22.01.2012 - 10:12
12-uus > тоже хотела про это кафе написать. "Иль Патио" называется.
Гость
13 - 22.01.2012 - 23:13
Спасибо за борщевик, очень уютно ,вкусно, деток много.Персонал отзывчивый,рекомендую.Все были очень довольны.Решили там отметить годовасие
Гость
14 - 23.01.2012 - 08:42
14-инесса >,ну вы и обозвали )))))))))))))))))))))борщевик)))))))))))))))))))))
Гость
15 - 23.01.2012 - 10:58
15-Крокодилище >а борщберри, можно подумать, лучше? )))))))))))))))))
Гость
16 - 23.01.2012 - 11:53
И что? У нас получается семейных мест так мало в городе?
Гость
17 - 23.01.2012 - 14:58
17-Viera >стадион №1 там тоже есть детская комната)))
Гость
18 - 23.01.2012 - 17:37
А в борщеце есть стульчики для малышей?
Гость
19 - 23.01.2012 - 19:14
19-Арев > в борщеце не знаю, а в "Борщберри" есть и столики, и стульчики детские.
Гость
20 - 23.01.2012 - 19:36
прима вера на Кавказе, часто заходим с мелким (почти 3 года)
приносят деткам нетбук с мультами, и места для некурящих есть, детское меню
сын хорошо себя там ведет

пинокио джан на зиповской (чаще всего с сыном туда ходим), гриль бар на КП, да и др. модьяроские кабаки...деткам приносят раскрашки с карандашами, корзинки с игрухами, что-ниб. дарят перед уходом(значки, шарики)

а вот в сельпо несколько раз пробовали с ним ходить...ужас полный...соблазн полазить/пошкодить везде
стульчики есть

еще в духане стульчики есть

но опять же в кабаки с ребенком ходим только в неаншлаговое время, пятница, суббота вечер, и праздничные дни не идем однозначно
Гость
21 - 23.01.2012 - 19:39
18-Rindzy >Нуу, вот так и получится у нас список кафе-ресторанов, куда можно с детками ходить. Хоть отдельную темку создавай и прикрепляй))).
*****
Помнится как-то с мужем так весь вечер провели в поисках нормального места, куда с дочкой можно ходить, чтобы не накурено (лучше отдельный зал для некурящих) и детский уголок хоть какой либо, где бы ребенок отвлекся и дал родителям насладиться трапезой.
*******
Девочки! Я хоть и не автор, но очень прошу отписывать всех-всех, кто владеет информацией. Потому как родителям все-таки нужно выбираться из домашней рутины и отдыхать, особенно когда детенка деть не куда.
Гость
22 - 23.01.2012 - 19:54
18-Rindzy >надеюсь, вы шутите:)
Туда только муж.полу пива попить.
Ни кухни нормальной, накурено, шумно...
Гость
23 - 23.01.2012 - 19:56
Любо в СБС
Прима вера
Де марко
мадьяровская сеть
Гость
24 - 23.01.2012 - 20:05
24-КИП1 >а в Прима Вере уже есть дет.уголок?
Гость
25 - 23.01.2012 - 20:11
в Прима Вере на Кавказе места для некурящих ооочень условные, вытяжка так себе. народу там много почти всегда. мне, не курящему человеку, запах табака там чувствуется не слабо, в любом конце зала.
Гость
26 - 23.01.2012 - 20:12
в чор-миноре в летнем дворике был детский уголок(мольберт,стол-стул,лего,раскраски и еще что-то) и детские стульчики,а вот есть ли это сейчас в зале-не знаю...
на мачуги в шашлычном доме- хорошая детская площадка и отдельные беседки,но только летом,зимой-один зал,два уголка с диванами,с детьми удобно посидеть-если взять игрухи с собой,управляющий-армянин,к детским проказам очень лоялен...
потемкин- на трамвайной- стал просто ужасен,и кухней ,и обслуживанием,и обсчетами-обвесами,и детского не было и не планируется...
в сбсе в ресторанном дворике как-то обедали(еда фуфлыжная как быстропит),а ребенок игрался с аниматором на детской площадке...
Гость
27 - 23.01.2012 - 20:19
в Диканьке есть мини-уголок и кухня класс)))
зал действительно для некурящих и детское меню есть...
"опять ссыль хотела кинуть,но там столько вкусностей...боюсь ругать будут")))))
Гость
28 - 23.01.2012 - 21:19
23-КИП1 >мы тоже туда ходим с ребенком, конечно не поужинать, ну например матчи интересные посмотреть, для детей там специальная комната, где игрушки горки приставки, "воспитатель" она даже играет с детками, если ребенок что-то хочет его прямо к столику приводят. Вполне прилично.
Гость
29 - 23.01.2012 - 21:22
22-Viera > *живо представляю, какой справедливый гнев сейчас на меня обрушиться* )))Вы не шутите, когда говорите "...где бы ребенок отвлекся и дал родителям насладиться трапезой" или "родителям все-таки нужно выбираться из домашней рутины и отдыхать, особенно когда детенка деть не куда" ? Вам, действительно, удается "насладиться" и "отдыхать", когда ребёнок с вами в ресторане???!!!)))))) Сколько ему лет?...
Тут недавно "обсвистали" автора, задавшего вопрос, куда можно с маленьким детёнком пойти театральную постановку/концерт/цирк, а как же можно с маленьким ребёнком в ресторанчик? Если не вам, так окружающим обстановка отдыха будет подиспорчена... ((((( Увы, ни разу ещё не встречала семьи с маленькими детьми (до 4х лет, а, порой, и старше), которые бы прилично вели себя в присутственных местах *зажмурившись, уворачивается от летящих помидоров* )))))))))))
Гость
30 - 23.01.2012 - 21:23
28-Тиллиринель > не надо ссыль. Я и прошлый раз с трудом её пережила ;)
Гость
31 - 23.01.2012 - 23:34
30-kompas_zemnoy >:) нее, помидоры зимой дороги! Но видимо автор и остальные поэтому и спрашивают про ресторанчики с детскими уголками, чтобы по максимуму "обезвредить" :) детей и поберечь нервы окружающим:) Хотя, детки разные бывают! Я с сыном (3 года) раз 5 была в разных заведениях, причем без детского уголка, вполне пристойно он себя вел! Не орал, посуду не разбрасывал, к окружающим не приставал.
Гость
32 - 24.01.2012 - 08:07
30-kompas_zemnoy >"Если не вам, так окружающим обстановка отдыха будет подиспорчена..." Для меня отдых испорчен, если в кафе курят. Запретить курящим ходить в кафе и вообще запретить курить во всех кафе. Курящим наверное не понравиться такой потсулат. А с ребенком хоидили и ездили везде и всегда, начиная с рождения. Все нормально, отдых тоже прекрасный. Не у всех бабушки и дедушки с внуками сидят. Так что,сидеть лет до 5 ребнкиных все время дома? Вам в угоду и другим нервным, которым дети мешают? А кафе с разными детскими уголками как раз и привлекают родителей с детьми и ничего страшного нет, если мама с папой покушают, выпьют, а ребенок в это время поиграет. Для этого автор и задавал вопрос, чтобы можно было отдохнуть именно с ребенком. К сожалению таких заведений в городе у нас еще очень мало.
Гость
33 - 24.01.2012 - 09:49
30-kompas_zemnoy >вы ,по-моему,сами на негатив к детям настроены в общественных местах,да и своего сына подсознательно на участь безотцовщины подводите(из соседней темки навеяно)...
дети все разные-это результат воспитания и врожденных особенностей,но родители агрессивных и суперподвижных детей сами стараются избегать попадания в неловкие ситуации...
Гость
34 - 24.01.2012 - 13:09
30-kompas_zemnoy >Да ну что Вы! У нас доча хоть и очень активная и неспокойная, (почти 4 года) но все же не мешает не менее активным родителям развлекаться). А ходим с ней в них с 1 месяца).
Она у нас очень любит кафе и магазины! ( мои заслуга и наказание))).
Ведет себя отвратительно, все внимание должно быть только ей, но если есть детский уголок да еще с телевизором и мультами, то можно спокойно поужинать, несколько раз сходив с ней в туалет на экскурсию))).
А про накуренность да, нас с мужем просто коробит от этого! Раньше так вообще некуда было пойти с ребенком!
Поэтому список проверенных мест обязательно должен быть.
Гость
35 - 24.01.2012 - 14:17
Цитата:
Сообщение от Viera Посмотреть сообщение
Она у нас очень любит кафе и магазины! ( мои заслуга и наказание))). несколько раз сходив с ней в туалет на экскурсию))). .
как про нас!!!!!!!!!!!!
кстати в стадионе тоже были. очень здорово, что там именно отдельная закрытая комната для деток. А еду для ребенка сам администратор посоветовал взять в титане. Мы взяли обычную картошку и все! Хотя оказались там случайно.
Гость
36 - 24.01.2012 - 14:39
36-Irinka1985 > взять в титане. ???
И вы не побоялись??? Там на отвратном масле готовят...

29-Пл тиновый DракоN >в стадионе прилично? Шум гам накурено - это я еще и курящая.... Кроме как пива попить - хз что там делать...

ВСЕ ИМХО

я лучше в более светлом, тихом, провертиваемом помещении посижу

В стадион ходила раза три - не понимаю я его... Для студентов в самый раз, или для жителей ГМР попить пива, чтоб не дома. Там разговаривать невозможго, там так орут...
Гость
37 - 24.01.2012 - 14:40
25-Тиллиринель >нет, когда я была, не было.
Но, у меня Даша всегда с нами за столом с удовольствием сидит.
Гость
38 - 24.01.2012 - 15:05
когда ходим с семьей в кафе, которые поблизости от дома, нам так удобнее. берем с собой пару игрушек, покупаем ребенку пирожное/ мороженое/ или что-нибудь из мясного, обязательно сок. танцуем вместе и нормально проводим вечер семьей.
Гость
39 - 24.01.2012 - 15:09
мы брали (не помню как называется, запеченная, что ли) масла не было. Говорю ж зашли случайно, на разик сходить в принципе можно, хотя 2й раз идти не захочу. Мы этим летом были в Ереване в гостях. Там у них есть детский ресторан (Дональд, кажется), еще на входе разные диснеевские герои в полный рост картонные, внутри огромная детская площадка (наподобие О"кея, Hoff), разные аттракционы небольшие. Вот интересно в Краснодаре есть такой? Кстати меню там нормальное (в смысле не конфеты - мороженное, мы брали салаты и рыбу отварную)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены