Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Значит, надо выходить замуж за Лайонела Эркарта и спать с кем-нибудь на стороне.(С) (http://forums.kuban.ru/f1065/znachit_nado_vyhodit-_zamuzh_za_lajonela_erkarta_i_spat-_s_kem-nibud-_na_storone_s-7372726.html)

union 07.12.2015 22:49

Значит, надо выходить замуж за Лайонела Эркарта и спать с кем-нибудь на стороне.(С)
 
Ниже - собственно, текст, описывающий ситуацию.
А здесь - вопросы для обсуждения:
1. Честно ли это - добирать секс "на стороне", если его не хватает в семейной жизни? При том, что вариант может быть как "сразу было не айс", а может быть и "20 лет урагана, а потом сдулся/охладела".
2. Не глупость ли это - игры в честность и разрушение семьи из-за плохого секса?
---
"Брак с Лайонелом мог укрепить позиции Синди в обществе. Лайонел с большей охотой, нежели Мел, посещал всякие светские сборища и вечера. Да и происходил он из родовитой семьи, пользовавшейся уважением в городе. Мать Лайонела, словно вдовствующая императрица, всё ещё царила в ветхом особняке, где допотопный дворецкий громогласно возвещал о посетителях, а горничная с распухшими от артрита руками обносила гостей чаем на серебряном подносе. Лайонел как-то водил туда Синди. Он сообщил ей потом, что она произвела хорошее впечатление и он уверен: ему удастся убедить мать, когда настанет срок, поддержать кандидатуры Роберты и Либби для участия в котильоне.
Словом, так как разлад с Мелом не сглаживался, а углублялся, всё говорило за то, что Синди следовало решиться и связать себя с Лайонелом, если бы… если бы не одно обстоятельство. Как мужчина Лайонел никуда не годился.
Он очень старался быть на высоте и, случалось, даже поражал её силой своей страсти, но, как правило, больше походил на часы с незаведенной пружиной. Однажды вечером, после неудачной встречи у него в спальне, которая оставила у них обоих неприятный осадок, он мрачно заявил: «Если бы ты знала меня в восемнадцать лет!.. Мне удержу не было…» Но, к сожалению, Лайонелу минуло не восемнадцать, а сорок восемь.
Синди прекрасно понимала, что если она выйдет замуж за Лайонела, страсть, которая сейчас бросала их в объятия друг друга, иссякнет, как только они поселятся вместе. Конечно, Лайонел постарается возместить отсутствие страсти чем-то другим — он человек добрый, широкий, внимательный, — но разве этого достаточно? Чувства Синди далеко ещё не угасли, — она и вообще-то была натурой пылкой, а в последнее время её желания и аппетиты даже возросли. Но ведь и с Мелом у неё уже не было близости — так не всё ли равно? В конечном счёте Лайонел всё-таки больше устраивал её.
Значит, надо выходить замуж за Лайонела Эркарта и спать с кем-нибудь на стороне. Последнее, конечно, трудновато будет осуществить, особенно сразу после замужества, но если осмотрительно себя вести, то всё же можно. Она знала немало мужчин и женщин, даже довольно высокопоставленных, которые жили вот так же, сохраняя брак и находя удовлетворение вне стен домашнего очага. Ведь удавалось же ей обманывать Мела. Он мог, конечно, подозревать её в неверности, но Синди была убеждена, что Мел не знает ничего определённого — ни о Лайонеле, ни о ком-либо ещё."
А. Хейли, "Аэропорт"

111222 07.12.2015 22:52

0- жить надо по - честному. жить с мужчиной, с которым секс не айс- не смогла бы. Меня много, энергии тоже- куда мне ее девать?) развелась бы, даже не думая.

ur_kat 07.12.2015 22:54

1-Elen Ди > не верю,прости... у папы спросила бы сначала:))

union 07.12.2015 22:55

[quote=Elen Ди;40823965]Меня много, энергии тоже- куда мне ее девать?[/quote]
Сублимация, не?
Благотворительность там, о детях соседок заботиться? Книги писать? В чужую жизнь лезть, коллег жизни учить?) Да масса примеров применения энергии же!))

111222 07.12.2015 23:01

2-ЮА > спрашивала. Папа сказал- главное- любовь, доча!)) у меня уникальный папа- он примет даже негра, [em]если блеск в глазах моих заметит))[/em]
3-Union Jack > сексуальная энергия другая, ее не сублимируешь) И не заменишь. Врут все, не верь))

Ёроол Гуй 07.12.2015 23:01

Тема, может, и интересная, но на кой чёрт нам читать се

gasana 07.12.2015 23:01

блин, а я ж ведь в школе читала этот аэропорт! и отель(
ничего не помню(

Ёроол Гуй 07.12.2015 23:02

сейчас эту "войну и мир" посреди ночи?

Merkel 07.12.2015 23:03

за муж нужно выходить по расчету и по любви оба пункта заменить ничем нельзя.

union 07.12.2015 23:03

[quote=Elen Ди;40824045]сексуальная энергия другая, ее не сублимируешь) И не заменишь. Врут все, не верь)) [/quote]
Это... ты точно ли знаешь, что такое "сублимация" с точки зрения фрейдизма?..)

union 07.12.2015 23:05

6-gasana >
Кстати, крушение российского самолёта после теракта показало всю несостоятельность "Аэропорта".

111222 07.12.2015 23:06

9-Union Jack > у меня- все никак у людей! Писать картины вместо секса- не буду!! Максимум- нарисую много разных писюлек, так убого и выражу свою сублимацию))
я ж близнец, забыл? секс так секс, и не путайте со стихами, господа)!

union 07.12.2015 23:09

11-Elen Ди >
То есть, если ты любишь мужчину, он заболел (например, что там еще может быть - травма, и тд), и секс ушел в прошлое, ты скажешь: [em]"Извини, дорогой, секс это секс, и в горе, и в радости, конечно, но не настолько же"[/em], и уйдешь?

111222 07.12.2015 23:14

12-Union Jack > нет, там другое. Включится моя природная порядочность- буду сидеть рядом, уколы делать и страдать!)) Но и врать о том, что- у меня нет секса- человек болен, а мне пофиг- стихи пишу- не буду.

ur_kat 07.12.2015 23:24

4-Elen Ди >Ещё не случилось,а ты уже спрашивала???:)) То бишь заблаговременно индульгенцию получила? Я в восторге..) Тебе равных нет:))
ЗЫ.А сколько времени прошло от развода твоего до замужества?

111222 07.12.2015 23:30

14-ЮА > )) папа подпишется под всем, чтобы я не натворила)
в октябре послала мужа в пешее эротическое,через пару недель влюбилась в демона, встречались до марта, в марте вышла замуж.
но до октября , до ухода- я страдала!!))

gasana 07.12.2015 23:33

всего пара недель, Карл!!!

Eloise 07.12.2015 23:34

16-gasana> А что такого? За пару недель нельзя полюбить?

FomkaVerblugadze 07.12.2015 23:39

Вариант для ленивых конформистов. Коих большинство.

111222 07.12.2015 23:40

16-gasana > ага. сама в шоке))

Eloise 07.12.2015 23:41

0 - нечестно, зато из зоны комфорта выходить не надо.


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.