К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

..жизнь с родителями мужа.. бытовуха..

Гость
0 - 10.01.2012 - 11:55
Привет всем! Прошу не стебаться, т.к. понимаю что тема реально смешная, но я сижу сейчас и реально не знаю как поступить. Живем не богато с родителями мужа, питаемся вместе, но как-то получается отвратно все. Они платят за комуналку и все такое (когда переезжали к ним, всвязи с собиранием денег на свое жилье, обговаривался вопрос только нашего вклада в питание).. мясо на 90% покупаем мы с мужем, свекровь обычно ограничивается курицами и рыбой и всякими субпродуктами..и вот в прошл. месяце после хорошей такой затарки я отложила в морозильной камере 3 кг. мякоти говядины, попросив свекровь не трогать, аргументировав тем, что это моя мама просила купить и мы позже ей отвезем...прошел где-то месяц..как-то подзабылось..почти все новогодние праздники провели у моих родителей.. приезжаю я, сегодня залазию в морозильную камеру и тю-тю.... а мясо-то и след простыл. Реально стало обидно из-за того, что 1. просили не трогать, 2. зная как "очень весело" с большим кол-вом спиртного праздновались эти праздники и деньги тратились не на продукты а на водку, 3. как говорится умяли в 1 рыло... мясо не жалко, дело принципа..вот и теперь не знаю как повести себя: 1. позвоню (она сейчас на работе) и скажу: "тут вот папа заехал за мясом, а я его че-то найти не могу"..знаю что скажет что-то типо я занята не могу говорить..сказать что хочу приготовить, скажет что она сама его приготовила... короче не знаю как поступить.. мож подскажете что? Питаться отдельно - это как-то дико, все-таки одна семья.. короче не знаю как быть..


Гость
241 - 11.01.2012 - 12:13
Не читая.
"Питаться отдельно - это как-то дико, все-таки одна семья.. короче не знаю как быть.." Что еще можно добавить?
АВТОР, какая одна семья? Если одна, тогда не трепыхайтесь, а вообще: родители - отдельно, ты с мужем - отдельно.
Гость
242 - 11.01.2012 - 12:56
купить второй холодильник и хранить там своё мясцо предлагали?
на самом деле тема фу... не люблю крысятничества.
Гость
243 - 11.01.2012 - 13:21
Олала, ну и чем дело кончилось вчера??? Просто из праздного любопытства...
Гость
244 - 11.01.2012 - 13:54
Замороженное мясо - чистый яд. Ваша свекровь умрёт. И все кто съел это глубокозамороженное мясо тоже умрут.
Гость
245 - 11.01.2012 - 23:06
Мы живем с родителями мужа. У нас свой холодильник, питаемся раздельно, как можно питаться вместе у всех вкусы разные кто-то любит мясо, кто-то овощу, кто-то рыбу.Кому-то не нравиться кто как готовить.За коммуналку мы отдаем деньги.
Но лучше жить отдельно. Над чем мы сейчас и думаем.
Разводиться не надо не для того выходили замуж.
Гость
246 - 11.01.2012 - 23:30
251-gasy >вы его закрываете на ночь?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены