Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Жизнь изменилась, а привычка ныть осталась.(с) Перепись нытиков. (http://forums.kuban.ru/f1065/zhizn-_izmenilas-_privychka_nyt-_ostalas-_s_perepis-_nytikov-8486181.html)

NoThanks 02.10.2017 13:57

Вспомнилось еще из школы.. Перевели к нам одного упыря классе в 10м уже.. Здоровый конь.. Тупой, ука, как валенок.. Агрессивный, молчаливый.. Любитель бухать, курить траву и шляться по всяким дешёвым кабакам с бомжами и мелкими уголовниками.. Сын мента упоротого.. У всех занял денег кто ему дал и никому не вернул.. Короче, тот еще хрен.. Но меня все это не напрягало както.. Его жизнь - его дело.. Но блин каждый раз когда его вызывали к доске - он естественно предсказуемо получал два балла..и каждый же раз начинал натурально ныть: Нууу почеемуууу двааааа.. Нуу пожааалуууустааа не стааавьте дваааа.... И натурально ныл.. Ука как же меня это бесило.. Ну если ты такой весь брутальный, взрослый, дохрена в жизни повидавший, ну как можно так унижаться.. Ну держи спину ровно и скажи: Мотал я вашу геометрию.. нет же.. Как побитый щенок скулил.. Мне даже стыдно почемуто за него было...

Дама Пик 02.10.2017 14:04

У Ольги каменное сердце, Вам лучше в голову стрелять (с)
Сама не ною и чужому нытью не сочувствую. Куда кстати Раф делся, главный нытик Жв?

SimplyQwerty 02.10.2017 14:08

42-Дама Пик > Теперь только в овцапе по индивидуальным заказам любителей художественного ноя.
)

Дама Пик 02.10.2017 14:21

43-SimplyQwerty > ну главное что жив, а сочувствующие всегда найдутся!)))

SimplyQwerty 02.10.2017 14:24

44-Дама Пик > ну так для чего ещё нужны друзья?
)

ксенн 02.10.2017 14:36

Мало кто любит нытиков. Но, хочу сказать для справедливости, что многие воспринимают как нытье любой рассказ о событиях жизни, если он не сопровождается гомерическим хохотом и прочими анекдотами.
Что для вас есть нытье? Кто они-нытики? Ведь в реальности многие их нас бывают в плохом настроении и самочувствии или в трудном периоде жизни. Но, наверное, мало кто постоянно плачется и рыдает.
ЗЫ: "Денег нет"-не есть нытье) Для многие-это кредо по жизни)

Izo_lda 02.10.2017 14:39

[quote=ксенн;44843265]плохом настроении и самочувствии или в трудном периоде жизни[/quote] - я это отличаю от перманентного нытья))

shalnaya 02.10.2017 15:28

Нытье или не нытье-вот в чем вопрос)
Подруга встречается с парнем, у него на работе снизили зарплату по некоторым критериям, он пожаловался подруге об этом, да и о том, что тяжко ему на душе, в последствии он "ушел в себя" и на неделю выпал из жизни. Она восприняла это как нытье и чуть ли не прямым текстом ему сказала, что такого бы мужчину в мужья бы она не хотела.

Другой случай. Мужчина винит в своих бедах свою мать, прям зациклен на этом, вечно она у него во все виновата и не так взглянула на машину, машина сломалась, с работой у него не ладится, тоже мать виновата, но выход видит в том, что ему надо найти хорошую женщину и женится, тогда он увидит свет в конце тоннеля.
По мне, так второй случай-нытье, а первый-человек поделился траблами, ища поддержки.

incognito_ 02.10.2017 21:05

20-Шкодная >меня тоже такие напрягают зп больше сотки,дом,пара машин итд и всё выслушиваешь что денег нет.)

incognito_ 02.10.2017 21:07

48-shalnaya >первому повезло может ещё найдет себе нормальную бабу.)

incognito_ 02.10.2017 21:10

41-NoThanks >поспаринговался бы с ним например.

No Pasaran 02.10.2017 21:28

48-shalnaya > а что значит, "на неделю выпал из жизни"? Забухал?

Итсбритнибич 02.10.2017 22:10

вспомнился анекдот в тему / кажется кто-то из ЖВ его принёс/ :
[url]http://nadia-yacik.livejournal.com/2129396.html[/url]

Votonokak 02.10.2017 22:14

жизнь го...но

ivanchai 02.10.2017 22:28

[quote=ксенн;44843265] Мало кто любит нытиков. Но, хочу сказать для справедливости, что многие воспринимают как нытье любой рассказ о событиях жизни, если он не сопровождается гомерическим хохотом и прочими анекдотами [/quote] о да! Улыбаемся и машем, как дурачки! Особенно это ярко представлено на форуме. Кто перед кем перепонтуется. Даже если случится гэ -перед подружайками обложаться нельзя, посему пишем что все отлично-супер гуд. А реализм написанный не больным клоуном-"опитимистом" воспринимается как жизнь амно. Естественно -когда человек понтуется а потом видит гэ в другом -он прокалывается. Его проекция и увиденное гэ в другом -и есть гэ в нем
Вот каким например нужно быть больным человеком,чтоб во фразе -у меня хорошая квартира/машина\тренер и т.п -увидеть "ах ты считаешь что у других гавно, да?" Да, блин! Так и есть!

indi 03.10.2017 07:47

0-финланд >[quote=финланд;44841765]Стиснув зубы идёте на баррикады или плачете, забившись в угол? [/quote] а зачем вам такие сведения?

slavyanka 03.10.2017 13:44

среди окружения есть такие, и мужчины, и женщины- всё у них плохо, в любой момент, в любое время как ни позвони., причём до абсурда бывает-н-р, звонит почти родственник и сообщает, что купил квартиру, ну казалось бы и радостно должно быть хоть как-то от того, что его планы осуществились, но вместо этого начинается нытьё, что вот, столько денег не ремонт, что на новоселье денег нет ( потому не приезжайте), что всё вообще плохо, потому что при переезде складывали вещи в коробки и теперь не могут найти нужные вещи и вообще всё, всё уже надоело и ремонт и переезд и вещи в коробках...

у другой даже позиция такая, что звонит и молчит, я ее должна спрашивать " как дела?" и тут начинается....

shalnaya 03.10.2017 15:17

52-No Pasaran >нет, просто в "ракушку" закрылся, не появлялся и не звонил. Уже отошел, работает в поте лица)

No Pasaran 03.10.2017 15:24

57-slavyanka > как будто тебя кто-то заставляет спрашивать, как у неё дела) не спрашивай - не услышишь)

slavyanka 03.10.2017 16:39

59-No Pasaran > не важно собственно как звучит этот вопрос- как дела? или Как ты? что случилось?- я-то в любом случае задаю его из вежливости ведь она же звонит.
и я знаю, что не может быть всё всегда плохо у нее, просто видимо видела во мне "жилетку" куда можно всё вылить, с недавних пор стараюсь с ней реже общаться, не могу всё время выслушивать ее негатив...
подружка моя предположила, что так некоторые нытики выражают зависть))))

No Pasaran 03.10.2017 16:45

60-slavyanka > ну так неискренность на неискренность, что тебя удивляет? Ты "из вежливости", она, по версии твоей подружки "из зависти". Все одинаковые (с)

ima 03.10.2017 20:12

53-Итсбритнибич > какой терпеливый лебедь, надо было уже после второго ка-а-а-анешно отшивать))

Итсбритнибич 03.10.2017 20:23

62-Имя_моё > не так смешно было бы )))

13й 04.10.2017 10:19

[img]https://demotivators.to/media/posters/2909/35951344_ne-bud-unyilyim-govnom.jpg[/img]


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.