К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщина, живущая славой скандалов

Гость
0 - 09.04.2012 - 16:23
Ксения Собчак
http://www.youtube.com/watch?v=F7Xr59OnXQU
очередной выпад этой особы- это что? потребность быть "наплаву", всегда "в свете " или уже патология-мол, без очередной выходки это не жизнь?



Гость
41 - 09.04.2012 - 19:54
При всём моём к ней негативном отношении, надо признать, что Собчачка, сама по себе, далеко не дура и, кстати, делает очень важное дело - занимает внимание быдломассы, отвлекая его от других вопросов.
Плебс хочет зрелищ - плебс их получает.
42 - 09.04.2012 - 19:59
39-Misti > ну я так не считаю. Миронов назвал ублюдками людей подобных Ксении которые ничего не делают а просто гавкают сидя на диване.
Гость
43 - 09.04.2012 - 20:04
(42) Таких, как мы с тобой?
Что значит - ничего не делает? Она журналист, она хорошо пишет, у нее интересные интервью, прекрасные злободневные передачи. А что она должна такого делать, чтоб не быть "ублюдком" по мнению Миронова?
44 - 09.04.2012 - 20:43
43-Misti > я думаю этот спор бессмыслен. Я остаюсь при своем мнении - какими бы острым не были бы высказывания журналистов они должны пройти 3 сита

http://forums.kuban.ru/f1065/%D0%A2%...0-2440100.html
Гость
45 - 09.04.2012 - 20:58
Cобчак - лучшее что есть на нашем телевидении
остальные вообще ни о чем
Гость
46 - 09.04.2012 - 20:59
Так она спросила! Мне тоже было бы интересно услышать ответ.
47 - 09.04.2012 - 21:00
- не сотвори себе кумира.....
Гость
48 - 09.04.2012 - 21:05
45. Дагоно, купи тарелку и не смеши народ! ))
Гость
49 - 09.04.2012 - 21:17
уж кто- кто Ксения Собчак , а точно не дура.
один из самых ярких и неоднозначных персонажей.
Гость
50 - 09.04.2012 - 21:18
48-сноваЭовин >предложи свои варианты
Гость
51 - 09.04.2012 - 21:21
После агрессии быстро устает и припомощи восстанавливается
Гость
52 - 09.04.2012 - 21:23
50-dagono > Гордон, Дроздов, Архангельский... продолжать? Ну, никак Собчак не может быть "лучшей на телевидении", даже с натяжкой на "безрыбье" )
Гость
53 - 09.04.2012 - 21:31
52-сноваЭовин >гордон ей проигрывает по всем пунктам: харизма, актуальность, юмор, самоирония..., выигрывает только в самолюбовании))
про двух других сказать ничего не могу ибо никогда о них не слышала
Модератор
54 - 09.04.2012 - 21:33
ничего никогда не слышать про дроздова это надо умудриться..... сдается все что слышала, но даже в голову не пришло о каком дроздове речь... ибо ксюшадь зохавала моск, перепутав его с сеном :)))) что немудрено :))))
Гость
55 - 09.04.2012 - 21:51
53-dagono> Ну, что тут сказать, окромя сакраментального: "это печально!" Смотри Собчак, раз это - "лучшее на телевидении".
Гость
56 - 09.04.2012 - 21:54
Это Дроздов, который про животных, что ли??
Вот это сравнение!
Гость
57 - 09.04.2012 - 22:01
56. Мисть, речь шла о том, что Собчак - якобы, "лучшее, что есть на ТВ", а не сравнивали жанры, стиль подачи материала и тематику передач.
58 - 09.04.2012 - 22:01
по 1: была информация, что Чулпан заставили учавствовать в предвыборной рекламной компании, угожая прикрыть фонд ... иначе митинговать за Путина она не стала бы ... кстати, на простой и прямой вопрос Чулпан ничего не ответила
Модератор
59 - 09.04.2012 - 22:05
58 ваще та ответила раз пять :)))) просто вам ее ответы до лампочки :))) у вас своя тема :)))
Гость
60 - 09.04.2012 - 22:05
Лучше Дроздов про животных, чем Собчак с её Домом 2.
Когда "покается", что не надо было ей прикладывать руку к этому омну, тогда изменю моё к ней отношение.
Сама то она не дура конечно и плевать ей на чьё то мнение, главное бабки для неё.
Модератор
61 - 09.04.2012 - 22:09
офф.. вспомнился джигурда.... "гордон штопаный" :))))) гыы :)))
62 - 09.04.2012 - 22:09
59-NoThanks > вопрос был очень простым "если бы не фонд стала бы она митинговать за Путина" ... где ответ был ? были воспоминания как фонд открывался ...
кстати, Собчак хамит и провоцирует совершенно по другому ... с другими интонациями и с другими наездами
63 - 09.04.2012 - 22:11
60-Atlanta > она всегда гворила, что это гомно, просто хорошо оплачиваемое ... должна ш барышня как-то на хлеп себе зарабатывать
Гость
64 - 09.04.2012 - 22:15
тема напоминает обсуждение "плохой" фиругы Волочковой, после ее пляжной фотосессии)
Гость
65 - 09.04.2012 - 22:15
57-сноваЭовин > Еще скажи - "хрюша со степашкой". Конечно, сравнивать имеет смысл ведущих - в общей нише.
Как ведущая политических ток-шоу - Собчак вне конкуренции.
Гость
66 - 09.04.2012 - 22:17
(60) Вот не скажи. Бабок ей вполне хватает. Ей важно, за что именно их получать.
59-NoThanks > Ну, кстати - нет. Ни разу - так, чтобы это выглядело убедительно.
Гость
67 - 09.04.2012 - 22:20
63-36и6 > Должна, не спорю. Собчак неплохая телеведущая, могла бы и в другом проекте поучавствовать, но не захотела. Тина Канделаки прекрасный пример и хороша, и умна, и так же известна. Однако не пиарит себя таким пошлым способом как Собчак.
Из этого вывод, что Ксении самой это нравится. К тому же я смотрела интервью, она говорила, что занимается только тем что её интересует.
68 - 09.04.2012 - 22:23
67-Atlanta > ты понимаешь, пик Ксюшиного эпатажа пришелся на 20-25 лет ... на спад все пошло уже пару-тройку дет назад, сейчас ей тридцатник ... матрона уже еще та ... а кто в 25 лет не куролесил по черному ?
Гость
69 - 09.04.2012 - 22:23
66-Misti > Ну что считать чужие деньги. Чем хочет тем и зарабатывает.
Ольга Шелест кстати тоже пример приятный глазу и ушам. Очень нравится мне как телеведущая. Однако Собчак ей проигрывает.
Гость
70 - 09.04.2012 - 22:25
68-36и6 > Накуролесила, а теперь чувствую со спокойным сердцем в политику ударится.
Гость
71 - 09.04.2012 - 22:27
67-69 Слов нет! Канделаки себя дискредитировала абсолютно. Вот кто дура, хоть и говорить умеет быстро. Не буду ссылки искать, но скандалы были впечатляющие.
Шелест - просто болтушка, никакого развития, а ведь тоже уже лет 30.
72 - 09.04.2012 - 22:27
70-Atlanta > ясен пень, а куда ей еще ? ... семейныый бизнес со стабильным доходом
Гость
73 - 09.04.2012 - 22:40
По 71. *ржОт*
"Вот кто дура, хоть и говорить умеет быстро" - в мемориз, адназначна!
74 - 09.04.2012 - 22:52
http://news.rambler.ru/13501948/
75 - 09.04.2012 - 22:56
Би-би-си: Знаете, Чулпан, иногда я чувствую, что ваша жизнь последних лет может быть охарактеризована так: если ты не идешь к политике, то политика идет к тебе. Наверное, это очень тяжело ощущать и жить под таким политическим прессом?

Ч. Х. : Смотря что ты выбираешь по жизни. Я решила, что это мой выбор. Я хочу сделать так, чтобы у детей был шанс. Мне противно понимать, что дети могут погибнуть только от того, что у них нет денег, что у них нет лекарства. Для меня это неприемлемо. Я не смогу сама с собой жить дальше. Сегодня такая жизнь. Сегодня в этом есть некое пересечение. Значит, я буду жить по этим правилам.

Би-би-си: Можно ли быть человеком искусства и при этом абсолютно не заниматься политикой? Жить так, как будто нет этой части нашей жизни?

Ч. Х. : Думаю, что сегодня уже вряд ли. Я считаю, что я не занимаюсь политикой, вообще не занимаюсь. Я к политике не имею отношения. Я ее не понимаю, я в ней не могу разобраться. Я имею отношение к конкретным вещам, очень применимым к жизни, почти бытовым.

Покровители и патроны

Би-би-си: Благотворительность имеет огромное значение в вашей жизни, и это не просто какая-то теоретическая благотворительность, а абсолютно конкретная, связанная с детскими жизнями. И, наверное, тут нельзя обойтись без покровителей, патронов, как принято говорить в Англии?

Ч. Х. : Тут безусловно нельзя. По крайней мере, на сегодняшний день это невозможный вариант. Так устроены законы неудобно. Огромное количество подводных камней, которые можно обойти только в сотрудничестве с правящей властью, если мы хотим эффективно помогать детям. Невозможно было сегодня без помощи государства построить такую уникальную клинику, которая уже открыта, и уже помогает детям. Невозможно.

Би-би-си: То есть нужно быть реалистичным? Нужно понимать мир, в котором мы живем, если мы хотим делать добрые дела в этом мире?

Ч. Х. : Ну, наверное, нужно расставить приоритеты. Что сейчас важнее для меня — они расставлены. Все слухи по поводу того, что меня пытали и принуждали, и прикладывали утюг к груди, это, конечно, не соответствует действительности. Это мой выбор. При том, что я аполитичный человек, и не этой системы координат.
Гость
76 - 09.04.2012 - 22:56
Собчак:
1. Я безмерно уважаю деятельность Чулпан Хаматовой. Считаю ее не просто талантливой актрисой, но человеком с большим сердцем. С удовольствием участвую в мероприятиях, деньги от которых поступают в том числе и в ее фонд, горжусь, что своим интервью с Киселевым (см. GQ) о фонде Федерация внесла свой маленький, как мне кажется, позитивный вклад в ее судебное разбирательство с этим человеком, за что Чулпан меня лично благодарила.

2. Я никому не хотела портить праздник и момент торжества, поэтому я стояла и аплодировала вместе с залом этим двум замечательным женщинам.

3. Но я также уважаю людей, которые ведут блоги, пишут статьи в ЖЖ и ведут, как могут, важную деятельность, направленную на продвижение ценностей свободного общества в нашей стране. Эти люди имеют право на свои мнения, вопросы и позицию по поводу участия Чулпан Хаматовой в президентской предвыборной кампании. Неважно, разделяю я мнения этих людей или нет, я не считаю их «ублюдками и бездельниками», как выразился со сцены Евгений Миронов, которые, сидя на диване, осмелились кого-то критиковать, как бы замахнувшись на святое.
Я считаю, что каждый человек, независимо от социального статуса и заслуг, имеет право на свое мнение. И эти блогеры, обсуждавшие, заставили или нет Чулпан сниматься в ролике, и должна ли она была это делать, имели право это обсуждать.

4. Именно после этих слов Миронова, я решила просто задать вопрос, который волновал и лично меня, и, как мне кажется, волновал многих.
«Если бы вы не занимались благотворительной деятельностью, стали бы вы участвовать в предвыборной компании Путина или воздержались от политической активности»?
Это была не критика, не осуждение - просто вопрос человеку, которого я безмерно уважаю.

5. Кто-то скажет: этот вопрос был не к месту.
Но этот вопрос уже не первый месяц висит в воздухе и волнует многих людей. И у меня не было другой возможности, кроме как в качестве ведущей церемонии, которую транслируют на главном федеральном канале, публично расставить точки над i. Более того, я отдавала себе отчет, после этой истории меня, скорее всего, больше никогда не пригласят вести на федеральном ТВ не то что политические программы (об этом и речи быть не может), а даже развлекательные. Но я посчитала, что важнее дать Чулпан возможность ответить на этот непростой вопрос перед большой аудиторией.

6. Реакция на право вопроса меня поразила. Агрессия на сцене, злобные выкрики каких-то личностей из зала - как будто я спросила что то неприличное. Ответа я к сожалению не получила, мне заткнули рот и еще в хамской форме отчитали за вопрос.
Гость
77 - 09.04.2012 - 22:58
Продолжение:
7. Я не говорящая голова, читающая по бумажке. Я прежде всего человек с гражданской позицией. И если у меня нет возможности спросить то, что мне представляется важным прежде всего для доброго имени Чулпан, при других обстоятельствах, я буду спрашивать там, где будет такой шанс. Юра "Музыкант" тоже как бы не к месту вклинился в разговор между сцеживанием грудного молока и спасением тигров. Мы все, к сожалению, всегда оказываемся не к месту, не ко времени, не ко «двору». И если мы будем этого бояться и позволять затыкать нам рот, то таких мест, где это будет уместно, никогда не появится.
78 - 09.04.2012 - 23:00
"Я хочу сделать так, чтобы у детей был шанс. Мне противно понимать, что дети могут погибнуть только от того, что у них нет денег, что у них нет лекарства. Для меня это неприемлемо. Я не смогу сама с собой жить дальше. Сегодня такая жизнь. Сегодня в этом есть некое пересечение. Значит, я буду жить по этим правилам." "... безусловно нельзя. По крайней мере, на сегодняшний день это невозможный вариант. Так устроены законы неудобно. Огромное количество подводных камней, которые можно обойти только в сотрудничестве с правящей властью, если мы хотим эффективно помогать детям. Невозможно было сегодня без помощи государства построить такую уникальную клинику, которая уже открыта, и уже помогает детям. Невозможно.... "
зы. Софи, ты действительно не догоняешь, о чем Чулпан пишет ?
79 - 09.04.2012 - 23:03
78-36и6 > о чем?
80 - 09.04.2012 - 23:05
+79 прежде чем ответишь на мой вопрос обрати внимание на мой пост 37.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены