К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Женщина в ответе за мужчину, которого прикормила?

Гость
0 - 04.06.2019 - 16:57
Мужчина в любом возрасте если не борец сумо то должен быть подтянут и поджар. Толстый мужчина это недоразумение. И должен быть подтянут прежде всего для себя.
Но если не для себя, то уж хотя бы для самки, которая рядом с ним, а именно для жены (когда у мужчины самок много то он подтянут по умолчанию если не олигарх). Но вот вокруг когда посмотреть на пары в гипермаркетах, ТЦ или даже на пляжах то картина такая что мужчине в общем то и не надо быть подтянутым так как в большинстве своем рядом с мужчинами дряблые самки с лишним весом (наверное которые очень любят себя такими какие есть, без напрягов лишних). То есть и не для кого держать себя в хорошей форме, зачем если жена такая же?
Так вот вопрос, если мужчина начинает набирать лишний вес - то жена ли должна или не должна гнать его в шею в спортзал, как то балансировать питание, ограничивать в употреблении пива?
Или наоборот это тайный женский план вывести своего Васю из состояния бодрого самца, чтобы одиночки не заглядывались на супруга, а самой все равно так как секс два раза в неделю и все равно симулируют, можно и потерпеть 5 минут (как здесь пишут) толстячка своего?



Гость
1 - 04.06.2019 - 17:02
вопрос внешности в браке со временем отпадает.
Гость
2 - 04.06.2019 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Schylz Посмотреть сообщение
вопрос внешности в браке со временем отпадает.
сомнительно так как если в браке запустить себя то повысится вероятность измен.
Но даже если ои отпадает то это вопрос и здоровья, толстые люди в зоне риска всяких бяк.
Гость
3 - 04.06.2019 - 17:07
2-Столыпин >мужики перестают смотреть на своих жен как на женщин, секс только по праздникам и прочее и прочее.
Цитата:
Сообщение от Столыпин Посмотреть сообщение
толстые люди в зоне риска всяких бяк
это уже другой момент, к семье никак не относится.
Гость
4 - 04.06.2019 - 17:09
Цитата:
Сообщение от Schylz Посмотреть сообщение
вопрос внешности в браке со временем отпадает.
вопрос внешности тут вообще не при чем. Тут вопрос веса. Это другое. Нормальная женщина не даст мужу толстеть если он изначально был стройным. Это ж как себя надо не уважать... Я стройная и рядом хочу видеть как минимум такого же "Васю" какого я встретила и полюбила, а не вот это вот всё. Ну само собой и женщина должна следить за собой. Поправляться разве что из за беременности)
Модератор
5 - 04.06.2019 - 17:09
1-Schylz > И это ужасно. Люди сами отдаются в руки бытовухе и изменам на стороне, так как дома халат, пузо и тапки
Гость
6 - 04.06.2019 - 17:09
Брак- это чисто социальное явление, природе противоестественное. Человек по своей сути хочет всегда привлекать противоположный пол, а брак обрубает все. И в браке что жен.что муж. грубо говоря кастрируются насильно, в итоге и лишний вес, и потухший взгляд, и пропадание интереса к жизни. После развода все преображаются. Короче брак это зло.
Гость
7 - 04.06.2019 - 17:10
недавно была точно такая же унылая тема с вопросом "следите ли вы за весом жены"
Гость
8 - 04.06.2019 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Schylz Посмотреть сообщение
к семье никак не относится.
Как же не относится если это в семье происходит?
Семья это по сути (не беру детей) это два источника энергии и если один просаживается (в том числе засчет болезней) то на второй больше расход увеличится.
Гость
9 - 04.06.2019 - 17:13
Цитата:
Сообщение от Мерлин зайка Посмотреть сообщение
недавно была точно такая же унылая тема с вопросом "следите ли вы за весом жены"
поискал, продиагоналил. Та тема каким-то троллем создана, а все темы тролльячьи они унылые.
Гость
10 - 04.06.2019 - 17:14
И если уж брак, то обязательно показан флирт. Я и сама флиртую, и мужа никогда не упрекаю, когда замечаю что он флиртует. Это поддерживает в человеке сексуальность, интерес к жизни и стимулирует.
Гость
11 - 04.06.2019 - 17:17
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Люди сами отдаются в руки бытовухе и изменам на стороне, так как дома халат, пузо и тапки
вот это и интересно. Если женщина "хранительница очага" то очаг это чистая плита и борщ к приходу мужа или же "очаг" это вся семья и муж часть этого очага, и его надо хранить.
зы: задолбал этот баг когда текстовую портянку набераешь и обновляется страница и все слетает!
Гость
12 - 04.06.2019 - 17:17
Я когда влюбилась в своего дира, я похудела на 10 кг за месяц, глаза горели, помолодела.
Гость
13 - 04.06.2019 - 17:17
Цитата:
Сообщение от Skarli Посмотреть сообщение
И если уж брак, то обязательно показан флирт.
От флирта до лядства ровно три коктейля.
14 - 04.06.2019 - 17:18
Я не смогла мужа откормить до состояния
Цитата:
Сообщение от Столыпин Посмотреть сообщение
чтобы одиночки не заглядывались
кому щи пусты, кому жемчуг мелок (с).
ЗЫ: давай уже стихи. Скучно.
Гость
15 - 04.06.2019 - 17:19
Цитата:
Сообщение от Столыпин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Skarli И если уж брак, то обязательно показан флирт. От флирта до лядства ровно три коктейля.
Далеко не всегда. Но секс на стороне тоже нужен, пару раз в год, чтоб никто не знал, и чтоб заразу не принести конечно.
Гость
16 - 04.06.2019 - 17:20
Цитата:
Сообщение от 7ginger7 Посмотреть сообщение
: давай уже стихи
я поэт зовусь Незнайка
От меня вам балалайка
Гость
17 - 04.06.2019 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Skarli Посмотреть сообщение
Я и сама флиртую, и мужа никогда не упрекаю, когда замечаю что он флиртует. Это поддерживает в человеке сексуальность, интерес к жизни и стимулирует.
вот поэтому у вас все через Ж... Флиртовать нужно друг с другом!!! А не с другими людьми.*покрутила у виска*
Гость
18 - 04.06.2019 - 17:20
Цитата:
Сообщение от Skarli Посмотреть сообщение
Но секс на стороне тоже нужен, пару раз в год, чтоб никто не знал,
Это тролль? Или дура?
Гость
19 - 04.06.2019 - 17:21
Никогда не понимала практики брак на всю жизнь. Это с одним человеком 60 лет прожить? Да легче удавиться. Это из серии проработать на одном предприятии до пенсии.
Гость
20 - 04.06.2019 - 17:22
18-Столыпин > второе
Гость
21 - 04.06.2019 - 17:22
19-Skarli > не бойся, тебе это не грозит))
Гость
22 - 04.06.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Skarli Посмотреть сообщение
Никогда не понимала практики брак на всю жизнь. Это с одним человеком 60 лет прожить?
Кто-то 60 лет вместе живет, кто-то нет.
Но нормальные люди сначала разводятся, а потом во все тяжкие, а не наоборот.
Гость
23 - 04.06.2019 - 17:23
17-Юбочка_из_плюша >это из серии, что брак держится уже 11 лет. И да мы флиртует и друг с другом конечно. Но чтоб вместе столько лет для меня это ооочень много.
Гость
24 - 04.06.2019 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Юбочка_из_плюша Посмотреть сообщение
второе
И компот.
Гость
25 - 04.06.2019 - 17:24
4-Юбочка_из_плюша >в тридцать лет все красотки хотят видеть рядом с собой подтянутого красавчика,с возрастом все меняется)
5-AdelDiamond >бытовуха сжирает,все верно.
8-Столыпин >вопрос избыточного веса при болезни?
Гость
26 - 04.06.2019 - 17:25
Цитата:
Сообщение от Юбочка_из_плюша Посмотреть сообщение
19-Skarli > не бойся, тебе это не грозит))
мне не грозит. Подумываю о третьем, но вот беда клеятся в последнее время юные красавцы. 23-26 лет, очень красивые. Я просто не знаю что с ними делать. Надо придумать, может и рассмотрю такие варианты.
Гость
27 - 04.06.2019 - 17:26
25-Schylz >
http://www.aif.ru/health/food/33236
Гость
28 - 04.06.2019 - 17:27
25-Schylz > не успокаивай себя этим)
Гость
29 - 04.06.2019 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Столыпин Посмотреть сообщение
Это тролль? Или дура?
Это ты дурачок тут новенький.
Гость
30 - 04.06.2019 - 18:46
0-Столыпин >
Цитата:
Сообщение от Столыпин Посмотреть сообщение
большинстве своем рядом с мужчинами дряблые самки с лишним весом
вот мне непонятно, почему с мужчинами именно самки, а не женщины в вашей формулировке. И таки некоторые мужчины как раз любят женщин не худосочных.
А по поводу мужчин с лишним весом - Вы то их спрашивали, они страдают от этого или нет? У меня БМ был очень поджарым, а потом спокойная жизнь, еду никто не отбирал, поправился, так он любил свое пузцо, поглаживал иногда - умилительная картинка )))
31 - 04.06.2019 - 20:53
Мне подход многих дам в нашем мире очень нравится. Он пашет, находит время на детей, футбол некогда посмотреть, а она подружкам заявляет, ну как мой то может вызывать сексуальные или похотливые чувства. Вон пузо от пива, лысеет, талии нет. И где тот парень от которого я 20 лет назад писяла кипятком. Одна даже сфоткала своего супруга в семейных труселях, да подружкам показывала, жалейте меня я с этим шреком в ляшками титана разделяю постель. Скока мне этого стоит. И жалеют. К слову это часто является виной мужа за измену любимой супруги. Мда. и как правило как объект совокупления выбырают мальца лет на 10-15 моложе. Самоутверждаются что ли?
32 - 04.06.2019 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Юбочка_из_плюша Посмотреть сообщение
Я стройная и рядом хочу видеть как минимум такого же "Васю" какого я встретила и полюбила
-для меня вопрос внешности злесь был бы втлричен. Ибо для меня жирный человек-любого пола, это больной или заболевающий человек.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены