Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Женщина – Президент РФ. (http://forums.kuban.ru/f1065/zhenshina_%E2%80%93_prezident_rf-6572434.html)

astili 07.03.2015 12:07

40-Bending Rodriguez > )))

sadovodoff 07.03.2015 12:09

В ноль: нафиг этот геморрой? Ни за что!

Bender_2 07.03.2015 12:10

Что будет с государством, будь президентом Мисти, я прекрасно знаю – воюющие между собой племена, переименование Берингова пролива в Американский пролив ну и 52-я звезда на полосатом флаге – Syberia)

vestiti 07.03.2015 12:11

39-Bending Rodriguez > именно так))

WarmGun 07.03.2015 12:16

Если бы Псаки не существовало, ее следовало бы придумать... определенно, она - новый тип фигуры на шахматной доске: этакая "информационная воронка" пространства... и ведь неплохо справляется!.. :)

Bender_2 07.03.2015 12:20

46-WarmGun > Давай называть вещи своими словами: Псаки – тупая п%%%%а. Я говорю не о сущности человека, а о её проработанном образе, а новый элемент во внешней политике, реализуемый посредством образа Псаки, называется "включать дурочку".

Альтруист 07.03.2015 12:37

Председателем может становиться запросто. Медведев же там находится, а чем он лучше любой толковой тетки?))
А вот президентом может стать только жесткая принципиальная тетка, которая понимает что такое национальные интересы и которая не будет играть в куклы и боятся пролить слезинку ребенка. Мне кажется сейчас таких и близко нет.

tih_online 07.03.2015 12:46

[quote=После лета;38254485] 26-_shaman_ >сколько там вообще существуют главы кавказских республик? И вообще мы говорим о президенте России. а не закрытых обществ. коими являются республики Кавказа. Появится достойная женщина - станет президентом. Но уж точно не собчак [/quote]Видите ли,"женщина-правитель" в мусульманском мире скорее как исключение,как результат либерализации и соответственно смягчения требований в конкретной мусульманской стране к конкретному институту прав. Примеров тому масса. И если еще вчера в Иране была какая-никакая,но женщина политик крупного калибра,то нонче времена такие,шо за вождение автобиля женщине там дадут по чбану,уж не говоря о том,чтобы она была правителем. То есть все вернулось на круги своя,как и должно быть согласно "быта и уклада".

tih_online 07.03.2015 12:56

47-Bending Rodriguez >Эээ,видите-ли,тупых п***д в принципе не берут на работу не то что в какою-нить не "майкрософту",а тем паче в администрацию президента. А шо касаемо ее образа,так 97% ее образа придумано в наших так сказать православных и ясен пень не брешущих сми. Конечно,как и любой американец г-жа Саки(а именно так переводится с trueЪиврита,я гарантирую это) могла ошибиться с каким-нить карским морем,например,и что в общем-то предполагает американскую концепцию "в сортах омна не разбираюсь). Но уверяю вас,коллега,на фоне "перлов" господ лаврова и чуркина,с которых угорает уже чуть ли не личный попугай Обамы,г-жа Саки просто агнец божий))

bromberg 07.03.2015 12:56

Чисто теоретически - почему бы и нет. Пример той же Тетчер, да что там Тетчет - на Украине единственный политик с яйцами - Тимошенко :)

Мария Антуанетта 07.03.2015 13:00

А у нас есть Валентина Матвиенко. Очень умная и грамотная. Еще и из круга. Так что... будем посмотреть

Niksa 07.03.2015 13:06

0-Bending Rodriguez > NUTS это ещё хороший вариант, а не дай Боже Мисти.

Альтруист 07.03.2015 13:09

57-Мария Антуанетта > ну Матвиенко уже 66 лет можно сказать. На следующих выборах она ясное дело не победит, а через одни, ей уже будет под 75 лет. Какое там президентство в таком возрасте?

Bender_2 07.03.2015 13:11

[em]на фоне "перлов" господ лаврова и чуркина,с которых угорает уже чуть ли не личный попугай Обамы,г-жа Саки просто агнец божий))[/em]
На фоне Псаки или Саки, без разницы, Лавров и Чуркин выглядят высокоинтеллектуальными дипломатами "старой школы".


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.