К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жена постоянно зудит про америку

Гость
0 - 26.02.2019 - 15:45
Жена мозги промыли. В России типа «путинский режим», а в Америке единороги по полям скачут. Второй год пытается гринку выиграть, всю плешь проела этой Америкой.
Кому там нужно её гуманитарное образование – да чёрт знает. Просто хочет и всё. Говорит, что в тамошнем KFC будет больше зарабатывать, чем здесь. Говорит, что либо с ней еду, либо развод, хотя гринки у неё нет. Как нет денег и плана, просто детская хотелка!
Как объяснить, что эмиграция – это очень сложно?



Гость
41 - 27.02.2019 - 01:15
43-AdelDiamond >конечно. Я люблю взращивать в себе иллюзии только искусственно)
Гость
42 - 27.02.2019 - 01:17
Или ты о языке? Язык - практически нет, но близкие- да. Ехать в страну совсем без языка это только для отчаянных и незамутненных.
Гость
43 - 27.02.2019 - 01:22
42-Sneeuwstorm >английский-2 года. + поиски работы+адаптация на работе 2-3 года. вылетел с работы_ лечение депрессухи и панических атак еще года 2. Итого 6-7 лет. Ни фига себе. Это помимо того, что наверняка надо учится где нибудь. Моя подруга лет 10 отдавала там кредит за учебу. Да нахрен оно все там сдалось. Кому она там нужна эта баба из сабжа, разве только за дедом каким ...авно выносить. Не смешите мои тапки
Модератор
44 - 27.02.2019 - 01:33
45-Sneeuwstorm > О языке. Кубанский "английский в совершенстве" смешно.) Помню, ты рассказывала, что у ваших свой акцент.
Гость
45 - 27.02.2019 - 01:43
46-maria2014 >молодым ехать можно, если с царем в голове или физически выносливы. Работа есть и ее много- плантации, фабрики, заводы.Для того, чтобы работать на фабрике можно языка не знать вообще, но в целом люди, приезжающие на такие работы по 10 часов в день четко понимают: они приехали заработать денег и вернуться. Если у кого депрессия от пртери работы- тому ехать не стоит точно) да и вообще, прежде чем куда то срываться нужно сто раз подумать и изучить вопрос. Чтобы получить ряд профессий довольно курсов- все от человека зависит.Но я об Америке мало знаю и прчему ваши тапки такие смешливые - не совсем понимаю)
Гость
46 - 27.02.2019 - 01:45
47-AdelDiamond >да, так и есть, английский с местным акцентом. Меня сразу вычисляют, ну и манера речи несколько иная, словоупотребление, хотя сейчас очень много британцев- покидают Англию.
Гость
48 - 27.02.2019 - 02:26
48-Sneeuwstorm >приятельница поехала молодой в 25, вышла замуж за психа-насильника (насиловал и убивал детей в Камбодже). Сбежала ночью, приютили евреи, потом пахала на двух (КАРЛ) работах. Днем кассиром в супермаркете, ночью кажись в прачечной или что то типа такого. Потом развод, за ней ФБР следило чтобы поймать ее БМ, сменила имя, перебралась в другой штат... Продолжала учиться и пахать уже на трех работах )кредит на образование). Второе замужество за русского эмигранта... Тяжелые роды в 42, развод, живет в лесу (судя по фото что то типо нашей дачи самой дешевенькой суперэкономкласса). Итог- ребенок как я поняла не совсем здоров (почему не сделали кесарево ХЗ), выплачен кредит за учебу, ей сейчас 47. Дискриминация по национальному признаку (акцент на собеседовании жуткий при волнении), как следствие менее престижная работа. Стоит этого Америка? ХЗ. Как по мне -так не стоит
Гость
49 - 27.02.2019 - 02:33
51-maria2014 >вот что с ней не так??? с моей приятельницей в смысле. Здесь у нее было два высших (КУБГУ). Симпотная адекватная девка была. Че её переклинило на ту Америку ХЗ.
Гость
50 - 27.02.2019 - 02:34
49-Sneeuwstorm >а чё британцы Англию покидают? Причина?
Гость
51 - 27.02.2019 - 02:40
Цитата:
Сообщение от Sneeuwstorm Посмотреть сообщение
Я Америку терпеть не могу. Это все, что я знаю)
у нас тут почти вся страна америку терпеть не может
Модератор
53 - 27.02.2019 - 03:55
Так и есть, Ас. 86% в алкоголичках, телогрейках и валенках
Модератор
55 - 27.02.2019 - 04:12
57-Pilot > Именно такие. Она вошла еще в первые 15%.
Но в тебя я верю. Учи язык, чтоб потом, как Ошик, на пальцах не изъясняться
Гость
57 - 27.02.2019 - 07:28
52-maria2014 >действительно зачем два высших получать, чтобы найти двух уродов в Америке и пахать всю жизнь что бы остаться жить на даче в лесу.
У соседки дочка уехала в Канаду, там вышла замуж за мужика лет на 15 старше венгра, снимают там дом большой, но тут мама с папой сдают два дома и высылают ей деньги, что бы она там жила хорошо, хотя девчонка там работает - преподает танцы, то есть не бездельничает. И муж ее работает.
Гость
58 - 27.02.2019 - 07:57
забавный бот.
что, у пиндоссии совсем дела швах что ли, что уже ботами популярность поднимают?)
Гость
59 - 27.02.2019 - 07:58
Я думаю ваша жена таки уедет в Америку
Гость
60 - 27.02.2019 - 08:29
61-Тингол >наверно, потом пройдет кто-нибудь и скажет гринкарты оформляю за 5 минут по доступной цене - от американского лохотооникорпарейтид )
Гость
61 - 27.02.2019 - 08:51
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Оказывается это был отлиз еще в 2009 с совсем иным видеорядом.
Этот отлиз начала 80-х.
Гость
62 - 27.02.2019 - 11:44
45-Sneeuwstorm > а ошо, интересно, знал язык?
Гость
63 - 27.02.2019 - 11:56
60-Airin >вот и я о том же
Гость
64 - 27.02.2019 - 11:56
0-Zimmer > когда женщина что-то очень сильно хочет,она это получит, не сомневайся. Вопрос времени.
Уже о другом тебе надо думать-с тобой или без тебя)
Гость
65 - 27.02.2019 - 12:03
60-Airin >так моя тоже не бездельничала. Но выкинутые годы... Что они ей дали кроме больного ребенка. (Представьте, давили на живот при родах). Ребят!!! Медицина средневековья. Когда она рассказала по телефону все это, я мысленно покрутила у виска. А где ж хваленая медицина... Я до сих пор как представлю-отойти не могу. Почему кесарево не сделали... Ничего не понимаю. Походу там если нет хорошей страховки-помирай на ресепшине или рожай как умеешь. Я все конечно понимаю, от больного ребенка никто не застрахован, но давить на живот!!! акушерки ПТУшницы что ли???
Гость
66 - 27.02.2019 - 12:05
68-Элен Ди >вот моя приятельница и получила. Она с детства мечтала уехать. Я сколько была за границе, ну приехала, посмотрела, но все равно домой хочется вернуться
Гость
67 - 27.02.2019 - 12:08
70-maria2014 > разные просто мы все. Россия не моя родина, где только "не ошивалась", я в любой момент могла бы уехать в любое место мира, и если там будет мне комфортно-и не вспомнила бы, по честному. При всем моем уважении к этой огромной стране, которая дала мне столько возможностей и приняла.
Но есть друзья, около 10 уже в Филадельфии, живут очень богато , но все время их сердце неспокойно.
Модератор
68 - 27.02.2019 - 12:13
59-Pilot >66-Гражданка > Писал, что и сейчас не знает толком. С переводчиком все время
Модератор
69 - 27.02.2019 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Убилли Билли Посмотреть сообщение
Сам для себя еще в середине нулевых таким образом уяснил все моменты, тоже тогда бредил гринкартой и искал гранты. Похоже действительно - только сосать ртом....)
Ты можешь издать здесь несколько книг и ехать туда, как писатель. За это дают, как людям искусства. Умеешь писать остросюжетные детективы про любовь, как Донцова?)
Гость
70 - 27.02.2019 - 12:21
69-maria2014 > коновалы есть везде , что тут скажешь. Но шансов встретить их в США все же меньше. Жесточайшие стандарты, страховая медицина, врача засудят на раз-два , если он будет не прав. Я тут писала несколько недель назад, как мою среднюю дочь чуть не затравили безосновательно антибиотиками . И вспомнила, как старшая в прошлом феврале заболела и ей перед назначением а/б провели анализы сначала, чувствительность определили и потом отсыпали на 3 дня антибы . А у нас бахнули 3 раза колоть один антиб и 3 раза пить другой без оснований на то. Старшая в США живет.
Гость
71 - 27.02.2019 - 12:22
72-AdelDiamond > оу, как это я пропустила
Гость
72 - 27.02.2019 - 13:49
74-atamanka01 >я все понимаю, но давить на живот... Это за гранью моего понимания.
Гость
73 - 27.02.2019 - 13:50
74-atamanka01 >скорее всего она все таки что то недоговаривает. Возможно противопоказания на кесарево были либо отсутствие нормальной страховки. ХЗ
Гость
74 - 27.02.2019 - 13:50
74-atamanka01 >она живет в пригороде Денвера, как я поняла
Гость
75 - 27.02.2019 - 13:52
77-maria2014 > давят , да. И в РФ тоже, кстати. А чего там страшного , если голова ребенка уже между ног у женщины и просто помогают ей таким образом, если сил не хватает. Ну не идиоты же врачи. В вариации тянуть вакуумными щипцами застрявшую головку или слегка нажать сверху и выдавить, наверное лучше второе.
76 - 27.02.2019 - 13:57
Одна из на тот момент краснодарских студенток, точнее, она - аспирантка, поехала по студенческой визе. Осталась. Работала во всяких диснейлендах, потом "выучилась на сиделку".
Вышла замуж за нашего, ранее перееха-понаеха.
Американка теперь:) честно говоря я удивлена была, что ей визу дали, отец- чеченец, и фамилия чеченская) Тогда им не всем дали!
Она подруга дочери, общаются
Модератор
77 - 27.02.2019 - 13:58
76-Убилли Билли > Дело не в издателях. Это виза ЕВ-1
Даже если у Вас нет Нобелевской премии или другой «значимой международной награды», Вы можете участвовать в программе EB-1, доказав способности и успехи в своей области по трем или больше критериям (статья 8 C.F.R. § 204.5(h)(3)):

1. Получение премии или награждения за отличие в своей области;
2. Членство в ассоциациях;
3. Публикации или статьи о Вас в профессиональных изданиях и других средствах массовой информации;
4. Ваше участие, индивидуально или в составе комиссии (жюри), в оценивании работы других людей;
5. Ваш вклад в ту или иную область (научную, академическую, артистическую, спортивную, бизнес, и т.д.);
6. Ваши публикации в академических, профессиональных журналах и других изданиях;
7. Представление Ваших работ или достижений на выставках, презентациях, бизнес-симпозиумах, и т.д.;
8. Ваш существенный вклад в работу организаций и комитетов;
9. Ваша заработная плата или доход превышает среднестатистический доход людей в этой же области;
10.Свидетельства коммерческих успехов в Вашей области.

Либо Виза ЕВ-5

Виза ЕВ-5 – иммиграционная виза инвестора в экономику США, которая позволяет получить статус резидента инвестору и всей его семье, и отменить его условность уже через два года. К кандидатам на эту визу не выдвигаются требования по владению английским языком, опыту работы или образованию, для участия в программе необходимо подготовить обширный пакет документов, и вложить сумму от $500 тыс. до $1 млн. либо в открытие своего бизнеса, либо в покупку готового, либо на целевой проект Регионального Центра, подтвердив легальность происхождения этих средств. Эта виза предоставляет максимальные возможности для инвесторов, что подтверждается тем, что программа ЕВ-5 уже больше 25 лет открывает двери в США для инвесторов со всего мира.(с)

Либо можешь просто фиктивно жениться на американке и свалить. Но тут история с последствиями. Знаю семью, которая от такой аферы реально пострадала. Если эта американка окажется какой-нибудь инвалидкой (даже по органу), то ты при разводе должен будешь ей отстегивать всю её жизнь.
Гость
78 - 27.02.2019 - 14:02
81-_Акстисья >а почему бы и не дали визу ? Причем здесь фамилия чеченская и отец-чеченец?
79 - 27.02.2019 - 14:03
83-atamanka01 > не знаю)) я так думала )
80 - 27.02.2019 - 14:05
Она хотела и уехала. Она тут крайне бедная была. С трех заходов пальто сшила - ткань купила, потом подклад, потом шить...
Решила, что там перспективы лучше. ну а уж как сложилось так сложилось
Гость
81 - 27.02.2019 - 14:09
80-atamanka01 >ой. Перепутала, кажется ей щипцами как раз и тянули. Точняк, щипами, она звонила и рассказала. Ну да, вы правы. Если все пройдет нормально-то это хорошо. Риск конечно
Гость
82 - 27.02.2019 - 14:15
80-atamanka01 >посмотрите нашла только что:
Полная цитата звучит так: " Применение метода Крестеллера, вакуум-экстрактора при недоношенном плоде противопоказано. Использование акушерских щипцов возможно при сроках гестации 34 -37 недель. При тазовом предлежании плода ручное пособие следует оказывать очень осторожно, используя приемы классического пособия. Метод Цовьянова при чисто ягодичном предлежании у глубоконедоношенных детей использовать нецелесообразно, ввиду легкой ранимости недоношенного ребенка (опасность кровоизлияния в шейный отдел спинного мозга)." Когда посещала курсы перед родами, нам рассказали, что очень многие врачи любят этот метод, зачем ждать, когда мама сама родит малыша, разрезали промежность и надавили (часто приглашают мужчину-врача - сил больше) - ребенок вылетает как пробка. А что творится с шейным отделом и головой! Ужас! Но это уже проблема родителей. angry Самое ужасное, что часто выдавливание применяют без показаний к этому, просто потомучто возится долго не хочется! Smash
Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/rstory/473768 © BabyBlog.ru
Гость
83 - 27.02.2019 - 14:17
87-maria2014 >вот еще
Многие врачи "выдавливают ребёнка" (называется метод Крестеллера)! Этот метод запрещён с 80х годов и очень опасен для ребёнка так как малыш может получить травмы тела или головы или мозга! Сама РОженица может пострадать, если её ребёнка выдавливают!!!!! Девочки, будьте осторожнее и заранее на эту тему поговорите с врачём! Прием Кристеллера - это ручной акушерский прием для ускорения изгнания плода, заключающийся в надавливании на дно матки через брюшную стенку во время потуги при прорезывании головки. Запрещён на основе приказа Министерства здравоохранения РФ № 318 и постановления Госкомстата РФ № 190 от 4 декабря 1992 года «О переходе на рекомендованные Всемирной организацией здравоохранения критерии живорождения и мертворождения»: «Применение метода Крестеллера... противопоказано».
Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/rstory/473768 © BabyBlog.ru
Гость
84 - 27.02.2019 - 14:24
у моих хороший знакомых дочь уехала во Францию. Хм... здесь у родаков бизнес крупный, ей было куда развиваться, помогать родакам поднимать производство. Она поехала "искать себя"... там она фитнес тренер. Ну не знаю, ехать в Европу чтоб в 33 года быть фитнес -тренеров. Чё та я не понимаю. Сейчас вроде замуж собралась за какого то там араба... Ну я понимаю, француз не берет . В общем родаки в шоке просто


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены