К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Жена постоянно зудит про америку

0 - 26.02.2019 - 15:45
Жена мозги промыли. В России типа «путинский режим», а в Америке единороги по полям скачут. Второй год пытается гринку выиграть, всю плешь проела этой Америкой.
Кому там нужно её гуманитарное образование – да чёрт знает. Просто хочет и всё. Говорит, что в тамошнем KFC будет больше зарабатывать, чем здесь. Говорит, что либо с ней еду, либо развод, хотя гринки у неё нет. Как нет денег и плана, просто детская хотелка!
Как объяснить, что эмиграция – это очень сложно?

121 - 28.02.2019 - 19:09
Цитата:
Сообщение от Pilot Посмотреть сообщение
А еще я знал людей, все "оставили" государству. Тож так рассуждали, что дети должны сами. Должны
Знал таких тоже. Дети отплатили тем же, написали заяву в мэрию, что не имеют средств на похороны и их где-то в братской могиле с бомжами прикопали, даже памятника нет.

Цитата:
Сообщение от zeb Посмотреть сообщение
Получить туристическую визу (первый квест) да поехать на месяц - и пусть она там работу за этот месяц попробует найти :) В том же KFC. Ехать желательно куда по южнее - и вам привычнее и бомжей там больше :) Ну а целом - в чем проблема то - хочется - надо пробовать. Если по возвращении пойдет язык учить - одно дело а скорее просто успокоится :) осознает что переезд это совсем не просто.
Я когда-то предложил всех студентов-гуманитариев перед получением диплома туда в обязательном порядке засылать, чтобы знали насколько востребованы) Только брак регистрировать запрещать, чтоб не насосали сверх меры)

Цитата:
Сообщение от zeb Посмотреть сообщение
Приехали в литву - ЕВРОПА. НО - в каждой помойке бабушка роется, по всему городу ремонт в виде "подвязали зеленой сеткой что бы на голову не падало". Городские сумасшедшие шляются. Алкаши. Уколотые наркоманы. Но зато чуствуется что свобода и много европейских туристов :) И продавцы улыбаются :)
Там еще за деньги квартиры только в центре и хороших домах сдаются. В спальных районах обычную квартиру можно снять, договорившись соблюдать чистоту и платить коммуналку, отделились, пусть теперь радуются)
122 - 01.03.2019 - 00:02
117-Tequilla >а чё там в Норвегии, стесняюсь спросить) Просто я не в курсах. Простветие пож-та
123 - 01.03.2019 - 00:03
"Там еще за деньги квартиры только в центре и хороших домах сдаются. В спальных районах обычную квартиру можно снять, договорившись соблюдать чистоту и платить коммуналку, отделились, пусть теперь радуются)"
точняк. Я была в Литве в начале 90-х. Здесь -шаром покати, там всего было полно. Охотно верю про аренду жилья
124 - 01.03.2019 - 23:56
Надо в Сирию ехать
https://www.youtube.com/watch?v=O4KmHqngXsM

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены