Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Железный занавес опустится не с грохотом и сразу, а постепенно - со скрежетом заржавелых механизмов... (http://forums.kuban.ru/f1065/zheleznyj_zanaves_opustitsya_ne_s_grohotom_i_srazu_postepenno_-_so_skrezhetom_zarzhavelyh_mehanizmov-6042468.html)

superNUTS 29.08.2014 11:51

[url]http://www.balielf.ru/products/alika-red[/url]
Отоночо))))

Petunia_red 29.08.2014 11:51

196-Алика >вот вот, о чем я и говорю, проще же купить итальянское китайского производства чем решать проблемы внутреннего характера

Toxy 29.08.2014 11:55

198-Андромеда >бойкотировать или нет, геев D&G и модный дом Армани, шивший форму для вермахта - личное дело каждого. Про мерседесы и пр. советую тоже не забывать гражданам с высокой степенью патриотизма.
199-superNUTS > ты опять меряешь все на себя. Натс, спрос рождает предложение. Или ты хочешь просветить меня, что нынче модно в Барвихе? Просто пытаюсь понять, смысл твоего посыла...

atamanka01 29.08.2014 11:57

ОМГ,прочла в новостях. "Путин придумал нового героя для Спокойной ночи,малыши". Нда.....

superNUTS 29.08.2014 11:58

203-Алика >какая барвиха? Я пишу- юдашкин офигенен- ты начинаешь опровергать и рассказываешь о каких то дизайнерах непризнанных на бали.смысл посыла не ясен

Ректор 29.08.2014 11:59

204-atamanka01 >
[em]Для программы «Спокойной ночи, малыши!» придумали нового персонажа, который появится в октябре. Идея для героя была подсказана президентом России Владимиром Путиным, рассказал РИА Новости Александр Митрошенков, председатель совета директоров телекомпании «КЛАСС!», выпускающей детскую передачу.

«Мы начали работать над поиском нового кукольного персонажа давно, перебрали много вариантов, но скажу честно, идея нового героя была подсказана нашим президентом. Поначалу она показалась немного неожиданной, но когда мы внимательно присмотрелись, поняли, что это попадание в десятку! Новый герой появится в конце октября в эфире передачи», — отметил Митрошенков, являющийся также продюсером передачи.

Он также сказал, что если все персонажи кукольные, то новый будет суперсовременным, в 3D — настоящий компьютерный герой. [u]«Он будет улыбаться, здороваться за руку, разговаривать. [/u]Это уникальный проект — соединение анимации, кукольных персонажей и ведущего в одном кадре», — поведал продюсер.[/em]
[url]http://novosti-n.org/ukraine/read/68566.html[/url]
Медведьев, что ли?

Toxy 29.08.2014 12:00

[url]http://www.vesiskitim.ru/2014/08/28/20690[/url]
тоже занимательное Дежавю

superNUTS 29.08.2014 12:01

Потрошенко)

Jumbo 29.08.2014 12:01

Автор, я тут вот что вспомнил.

Мама моя во времена ссср так же причитала "лишь бы не было войны", да "леонид ильич за мир борется, что же они на нас рыпаются"

Так устроены женщины, их задача вырастить детей. Просто здоровых детей. Поэтому им плевать на всё, они всё вытерпят. Лишь бы не было войны.
Прогресс двигают мужчины. Они изобретают, исследуют. И воюют. И обучают и развивают детей, особенно мальчиков.

Так что выборка жв не покажет истины. Большинство женщин скажет, что им пофиг на занавес. И некоторое число мужчин их поддержит.
Против занавеса, как против ограничения их свободы на познание и развитие общества, выскажутся большинство мужчин и несколько женщин "с яйцами".
я так думаю...

superNUTS 29.08.2014 12:02

207-Алика >ну а что такого? Посредников убрать и все норм

Toxy 29.08.2014 12:02

205-superNUTS >Натс, Юдашкин может быть хоть триста раз "офигеннен", но от этого он не будет массово продаваться и на мировом рынке нет на него спроса, как и на непризнанных русских модельеров с Бали.

Toxy 29.08.2014 12:04

210-superNUTS >не пойми меня привратно, но если ты с Юдашкиным не поняла, тут ваЩе тупик будет-))).

superNUTS 29.08.2014 12:05

211-Алика >в смысле нет спроса?! Его не все могут себе позволить, это да, но спрос есть и вклад в моду тоже

superNUTS 29.08.2014 12:06

213-Алика >я одно не пойму, как твое видение может повлиять на его рейтинг и спрос))))

Cassinefolia 29.08.2014 12:06

206-Ректор >Медвежонок уже был.

203-Алика >По нашим дорогам лучше УАЗ всё равно ничего не ездит. Видела я эти глохнувшие внедорожники в кубанский дождик )))))

Petunia_red 29.08.2014 12:07

209-Jumbo >с яйцами но без мозгов, однозначно. А как выступать против занавеса? Революция? Революция это прогресс? Революция это несколько шагов величиной в десятилетия назад

Ректор 29.08.2014 12:08

[quote=Jumbo;36345380]Большинство женщин скажет, что им пофиг на занавес[/quote]
Женщины СССР, шившие сами по выкройкам в Бурде, стоявшие в очереди за курами, и женщины России - совершенно разный тип.
Они гораздо более эгоистичны и развращены (во всех смыслах).
Конечно, никто не ждет от женщин, что они будут изобретать, исследовать, двигать прогресс и тд.
Но когда у папуаса отнимают любимое зеркальце - его реакция предсказуема.
---

[quote=Jumbo;36345380]их задача вырастить детей. Просто здоровых детей.[/quote]
Про потерю возможности лечиться за рубежом при наличии железного занавеса - уже писали выше.
Про дефицит лекарств в СССР многие помнят.
Так ли на всё плевать тогда?

Toxy 29.08.2014 12:09

[quote=superNUTS;36345423]211-Алика >в смысле нет спроса?! Его не все могут себе позволить, это да, но спрос есть и вклад в моду тоже [/quote] тогда жду примеров, сколько "Юдашкина" продается на мировой рынок, желательно,с числовым выражением степени brand awareness и consumer's loyalty в странах ЕС и США.

Ректор 29.08.2014 12:10

[quote=Андромеда;36345446]По нашим дорогам лучше УАЗ всё равно ничего не ездит. Видела я эти глохнувшие внедорожники в кубанский дождик[/quote]
Ленд Крузер 100 гоняли по льду, пахоте после дождя, песку Азовского моря и тд)
Чё-то не глох)

Toxy 29.08.2014 12:11

[quote=Андромеда;36345446]203-Алика >По нашим дорогам лучше УАЗ всё равно ничего не ездит. Видела я эти глохнувшие внедорожники в кубанский дождик ))))) [/quote] к сожалению, снова согласна.

superNUTS 29.08.2014 12:11

[url]http://fashiony.ru/page.php?id_n=78132[/url]

mao 29.08.2014 12:11

[quote=Алика;36345276]
бойкотировать модный дом Армани, шивший форму для вермахта
[/quote]
Я извиняюсь, форму для Вермахта и ещё более гламурную форму СС шил Хуго Босс. Это так, к сведению, а то вдруг не то тряпьё начнёте бойкотировать.

Toxy 29.08.2014 12:12

215-superNUTS >этот же вопрос пытаюсь задать тебе-)))

Bill_Dauterive 29.08.2014 12:12

[quote=Ректор;36343385]И мало кто задумывается, что маразматический сквозняк (усиление роли рпц, законы взбесившегося принтера, перманентное нарушение Конституции её же гарантом) - это следствие того, что железный занавес, поскрипывая, опускается, щель становится всё уже и уже.[/quote]
Это следствие ментальности русского человека.

Из письма Чаадаева о России:

"[i]Высокая религиозность печально разнится от той душной атмосферы, в которой мы живем, всегда жили и, видимо, будем жить, ибо пребываем мы между Западом и Востоком, не усвоив до конца обычаев ни того ни другого. Мы – между. Мы в одиночестве. Если мы движемся вперед, то как-то странно: вкривь и вбок. Если мы растем, то никогда не расцветаем. В нашей крови есть нечто, препятствующее всякому истинному прогрессу. У нас не существует внутреннего развития, естественного прогресса. Новые идеи выметают старые, так как они не вытекают из последних и сваливаются на нас неизвестно откуда. Наше прошлое, наша история – это ноль. Наше нынешнее состояние – это мертвящий застой. Мы живем в настоящем, самом узком, без прошлого и без будущего, среди полного застоя. Одинокие в мире, мы ничего не дали миру...[/i]"

Всё остальное − производное. Я приветствую усиление влияния РПЦ и часть тех "маразматических идей", которые в тех или иных случаях ограничивают чаяния общества, поскольку все мы знаем судьбу нашего царя, великого реформатора, преобразившего Россию и отменившего крепостное право, Александра II, который выстоял шесть покушений на свою жизнь и не пережил седьмое. И все мы знаем судьбу его внука − Николая II, даровавшего России Конституцию и зачатки парламентаризма. И все мы, увы, знаем судьбу России, общества, которое не сумело достойно воспринять ни первый дар, ни второй.

superNUTS 29.08.2014 12:13

219-Алика >да делать мне нечего))) то тебе ссылки не такие, то еще что.смысл переубеждать тебя?! Мы разные и это нормально

хуторяночка1 29.08.2014 12:14

223-серый кот >ыыыыы ))))))))))))))))))))))))))))))

Petunia_red 29.08.2014 12:15

Про дефицит лекарств в СССР многие помнят. - хмм... В настоящее время действительно есть много гос программ по выписке бесплатных лекарств инвалидам. НО, этих лекарств частенько нет в аптеке. Есть рецепт но нет лекарства. А стоят некоторые лекарства несколько десятков тысяч. При том что пенсия у инвалидов от 7 руб. Что теряют инвалиды при закрытии занавеса? А здоровым хорошо зарабатывающим людям эти лекарства просто не нужны.

Ректор 29.08.2014 12:15

225-Билл Дотерив >
Эмммм... Кан, по-твоему - [em]"наследство их из года в годы - ярмо с гремушками да бич"[/em]?

Toxy 29.08.2014 12:16

223-серый кот >кстати да,но подозреваю, что для настоящего патриота разницы нет - Босс или Армани-)))

20142014 29.08.2014 12:17

0-Ректор > мы и во времена СССР ездили, и сейчас будем, и наши и дети и внуки).
Не решаемых вопросов не бывает. Просто все будет стоить намного дороже .
И плевалки у меня никогда не было, раньше также продавалась любая тушь...
А грузчик Ваня с соседнего подъезда как и раньше не ездил, так и сейчас не поедет, и ему все равно.
Самое страшное в России как было-так и останется. И Ленин как не был похоронен, так и будет на глазах людей ворочаться-у нас всегда были классовые различия. И будут. И подозреваю, что все законы и правила более обеспеченный класс просто очередной раз обойдет. Как всегда.
Вывод-надо много денег. Очень много.

Ректор 29.08.2014 12:20

[quote=жена Демона;36345618]мы и во времена СССР ездили[/quote]
подробнее, пожалуйста, куда ездили до 1987 года, например?
Список стран. с указанием - это была турпутевка? рабочий визит?
И - после ответа последует еще ряд дополнительных вопросов, о принадлежности к властьимеющим в то время.

Маленький Жадный Принц 29.08.2014 12:20

скорость изменений в окружающем мире растет почти по экспоненте, поэтому не стоит бояться старых опасностей, надо адаптироваться к новым ))

Petunia_red 29.08.2014 12:20

231-жена Демона >кстати да, моя бабушка и дедушка жили в двухэтажном доме и каждый год отдыхали и в Питере и в Грузии и в Армении и где только было возможно в самых лучших санаториях, правда в доминикане они не были, но я не думаю что из-за этого жизнь прожита зря ))

Cassinefolia 29.08.2014 12:20

218-Ректор >Всё ты врешь или общаешься с марамойками. Женщины России умеют всё и даже больше чем женщины СССР, возможностей для творчества сейчас больше.

Bill_Dauterive 29.08.2014 12:22

229-Ректор > Да. С самого начала, с объединения Руси, а, быть может и раньше, что-то пошло не так. Как в том анекдоте про АвтоВАЗ: "Я тебе говорил место проклятое, а ты руки из жопы растут! руки из жопы растут!!". Проблема не в царях, а в обществе. Дай сейчас России великого реформатора и его убьют, дай великие реформы и страну охватит очередная смута. Уж лучше так. В душе я либерал, оттого наяву я вынужден быть консерватором(

Речка 29.08.2014 12:22

223-серый кот > бгг...как приятно почитать умного мужчину...и что их так мало на нашем жуве?)

Bill_Dauterive 29.08.2014 12:24

229-Ректор > Это, кажется, строки из письма Пушкина Чаадаеву, которое тот ему так и не отправил? Или что-то из Пушкина...

marusya_k 29.08.2014 12:24

серкотик шикарен )))
d&g, юдашкин... крыша дала течь)

Cassinefolia 29.08.2014 12:25

228-Petunia red >Почти у всех лекарств есть аналоги. Но некоторых действительно нет, просто нет когда надо, вообще нет, я не знаю почему - наверно какая-то аптечная мафия.
Гипотетически они есть и в России выпускаются, а продаже нет.
Искала недавно для людей из Абхазии и не нашла.

Toxy 29.08.2014 12:27

[quote=Андромеда;36345739]Почти у всех лекарств есть аналоги[/quote]только вот качество дженериков вызывает много вопросов...это касается не только инсулина.


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.