К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А что там в бауманке?

Гость
0 - 23.01.2018 - 20:06
http://telegra.ph/Artyom-01-23
А то прислали сегодня.



1_1
1 - 23.01.2018 - 20:25
Ого ! Слов нет.
Гость
2 - 23.01.2018 - 20:44
Что это такое я прочитал? Правда осилил тока половину, не могу долго мат выносить.
Гость
3 - 23.01.2018 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Старый самурай Посмотреть сообщение
Что это такое я прочитал? Правда осилил тока половину, не могу долго мат выносить.
Сегодня. Убил и убился.
Гость
4 - 23.01.2018 - 20:46
карочи я поняла тренд..все сюда скидывать из соцсетей и дружно тут обсуждать
Гость
5 - 23.01.2018 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
карочи я поняла тренд..все сюда скидывать из соцсетей и дружно тут обсуждать
Или самой писать сочинение. Учись у скарли.
Гость
6 - 23.01.2018 - 20:49
5-nicksheff >лучше самой чем всякую непонятно чью откуда принесенную шнягу перемалывать...имхо. опять же это лучше если коллектив дружный..а так может и такое прокатит на ура
1_1
7 - 23.01.2018 - 20:58
весь интернет кипит. От предложений купить скрин странички этого парня Вконтакте до обсуждения в стримах; на ютубе комментируют все кто может...
Гость
8 - 23.01.2018 - 21:27
История этого парня вымышленная как я понимаю, иначе за ним бы уже большой брат выехал бы.
1_1
9 - 23.01.2018 - 21:30
видео шокирует. Кто не желает испортить себе настроение, лучше не смотрите
https://www.facebook.com/amoralis/vi...8022970980043/
Гость
10 - 23.01.2018 - 21:32
8-Старый самурай >, тела же вроде нашли. Убил, изложил, как все было, суициднулся. https://meduza.io/feature/2018/01/23...ntakte-glavnoe
Гость
11 - 23.01.2018 - 22:57
Надо было расставаться быстро, не пить и не употреблять легкие наркотики. Сколько можно говорить, что не бывает легкой наркоты, и ум заточенный под логику, от них гибнет.
Гость
12 - 23.01.2018 - 23:20
Сегодня кладезь говна!
Мне вот что прислали:
https://www.youtube.com/watch?v=-IplnuV8pOg

Смотрел и блевал (мысленно правда). моим возмужениям не было предела. Рев унылого сопляка с говняным видеорядом.
Сколько же вокруг говна!
Фу.
Гость
13 - 23.01.2018 - 23:20
11-Сияние_звезды > Ты пробовала какой-либо наркотик в своей жизни? Или такая же теория, как с фондовым рынком - слышала, читала, все понятно, неинтересно? (с)
Гость
14 - 23.01.2018 - 23:31
12-Стажер > "возмужениям" -> "возмущениям"
Гость
15 - 25.01.2018 - 20:17
0-nicksheff > Страшное дело этот мозг и подсознание человека. Парень сам описал, как сошёл с ума, кажется я начинаю понимать людей, которые интересуются такой ботвой, как человеческое сознание, наверно они думают-бл, а ведь он был таким же обычным челом, ну не без тараканов (у кого их нет), как все остальные, неужели такое дерьмо может выйти из кого угодно.
Алёна с Алисой, после этого, наверно, перекрестились, что он любил не их, а Таню. А ведь хотели, чтобы их, бойтесь своих желаний.
Психолог Михаил Юрьевич, походу, осознал, что он полный ноль, как психолог, дисквалификация.
По какой-то причине ненавидел родителей, а родители и не догадывались.
Вообще, довольно изощрённая тактика поведения-всем врал, притворялся, недаром же говорят: одержим бесами, ибо бесы хитры, умны, изворотливы. Он мог бы сам стать психологом, а то значит-вот ты от него уходи, это не твоё, а сам не смог побороть сумасшедшую привязанность к объекту любви. Наркота тоже явно не последнюю роль в этом сыграла (он сам написал, что принимал, видимо вкупе усугубило).
"Der Golem - Нет"-какое жуткое психоделическое грузилово, адовый зов из преисподней, какой-то.
А если бы он рассказал на приёмах психологу, как он всё это планировал, помог бы ему это Юрьевич всё предотвратить. Ведь девушка, которая с ним жила ничего не подозревала, иначе бы уже сбежала от него.
Пзд "под кислотой осознал всю кристальную чистоту и красоту любви"-почему чистоту и красоту любви надо осознавать под кислотой и кто эти твари, что заряжают молодёжь этой дрянью, они и так чумовые сейчас, так ещё в каждом районе стены размалёваны о продаже фена на телеграмм- где наше управление по борьбе с наркопреступностью, почему оно не следит за этим.
В школах тоже творится, нападения различные-это уже который год повторяется и никаких мер против этого не принимается, всё списывают на единичные случаи, а где ж они единичные, если их вон уже сколько произошло и есть некий обобщающий фактор у всего этого.
Гость
16 - 25.01.2018 - 20:27
вот жеж безумцы, неужели еще кто-то заходит вот по таким линкам без описания что там?
Гость
17 - 26.01.2018 - 07:04
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
Ведь девушка, которая с ним жила ничего не подозревала, иначе бы уже сбежала от него.
Судя по всему, девушка тоже на голову немного того.
Ибо нормальная баба не будет жить с бывшим парнем.
Природа взяла свое. И мир стал немного чище.
Гость
18 - 26.01.2018 - 07:08
16-Альтруист > Как-то да, этот ник мелькал, я его видела и на других ветках форума, поэтому ссыль открыла и без особо описания, видимо, чел не сразу пришёл в себя, чтоб комментить в сабже.
Гость
19 - 26.01.2018 - 07:11
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
16-Альтруист > Как-то да, этот ник мелькал, я его видела и на других ветках форума, поэтому ссыль открыла и без особо описания, видимо, чел не сразу пришёл в себя, чтоб комментить в сабже.
А чо там комментить? Все вроде ясно.
Гость
20 - 26.01.2018 - 07:23
19-nicksheff > То есть ты просто закинул сюда это всё и отошёл в сторонку, ты же не просто так захотел этим поделиться, у тебя это вызвало какие-то эмоции и мысли или ты как в ступор вошёл прочитав и захотел, чтоб как можно людей в такой же столбняк впали.
Гость
21 - 26.01.2018 - 07:33
Цитата:
Сообщение от teona Посмотреть сообщение
19-nicksheff > То есть ты просто закинул сюда это всё и отошёл в сторонку, ты же не просто так захотел этим поделиться, у тебя это вызвало какие-то эмоции и мысли или ты как в ступор вошёл прочитав и захотел, чтоб как можно людей в такой же столбняк впали.
Да просто после меня тут тему такую уже создали, смысл эту комментить уже?
По факту, считаю, что оба идиоты и туда им дорога. Природа подчищает всякий генетический мусор.
Гость
22 - 26.01.2018 - 15:52
"Я хотел бы сделать МИР чище! Но уголовный кодекс...."
Гость
23 - 26.01.2018 - 19:31
9-Имя_моё > интересный фильм.... но самое парадоксальное, что все говорят об убийстве и смеются, улыбаются... и только в конце девушка Даша сказала смеясь, что убила, долго не могла произнести кого, а потом заплакала....(((( ужас, конечно.
Гость
24 - 26.01.2018 - 19:37
а многие из девчонок симпатичные внешне...
Гость
25 - 26.01.2018 - 19:59
13-Кан Суфанусинфон II > из тебя провидец как из говна казюлька )))
Для фондового рынка в свое время мне приходилось рассчитывать риски, перелопатив тьму литературы.

А наркотики не обязательно принимать самой.
Ну вот где-то в Риме рабов спаивали чтобы продемонстрировать пагубное влияние алкоголя молодежи.
И этот случай из нуля ещё одно подтверждение опасности так называемых легких наркотиков для неокрепших мозгов.
Может не будь их все бы пошло иначе, разум возобладал над эмоциями, психические отклонения у парня не проявились или проявились в меньшей степени.

Единственное с чем согласна, психологи фуфловые, не остановили во-время, не поняли кто перед ними.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены