Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Заветная и недостижимая мечта (http://forums.kuban.ru/f1065/zavetnaya_i_nedostizhimaya_mechta-7105098.html)

Khali 20.08.2015 19:45

Я реально хотела быть президентом , ну, или хотя бы мэром.

Key_Skarpetta 20.08.2015 21:00

3-Шугаринг>[em]у меня дома нет масла (любого), майонеза, хлебобулочных изделий, колбас и прочей вредной жратры, прохожу по 12-12 тысяч шагов в день, 4 раза в неделю ем фруктовый лед или мороженное, все пеку или тушу, 2 раза в неделю хорошенько выпиваю красного сухого. упс, раз в неделю балую себя роллами аж 2мя видами[/em]
3-Шугаринг>[em]по кг мороженного съедаю раз в квартал, закусываю фруктами или сыром с плесенью (100 гр). иногда завтракаю медвежонком барни (кофе + 30 го бисквита). я понимаю что я не голодаю, но не жру я в 3 горла, майонезов и прочего пищевого мусора не употребляю. могу обожраться запеченой или тушеной рыбой без масла. и то редко[/em]

Что-то автор путается в показаниях. То 4 раза в неделю мороженное ест, то 1 раз в квартал.

Без обид, но пока ты не поменяешь свой образ жизни, твоя мечта так и останется мечтой. Пить бросать ты не хочешь (2 раза в неделю хорошо выпивать (это сколько в литрах?) это не много, это очень много). В Интернете масса статей на тему похудения и алкоголя. Спорт тоже не про тебя. Судя по твоим темам ты большой любитель застолий с изобильной закусью и выпивкой.
З.Ы. Я все это пишу не к тому, чтобы тебя оскорбить или еще как задеть, а потому что сама до поры до времени такая же была. Как только пошла в спорт зал, отказалась от спиртного почти полностью, изменила меню. Так лед, в смысле жир, тронулся.

SaMet 20.08.2015 21:04

В нуль.
Шевроле Тахо в 900 кузове- таковая мечта.
Но если осуществить то и мечтать больше не о чем будет.

Dernhelm 20.08.2015 21:09

42-Кей Скарпетта > вот! а я и подозревала какой-то баг в п.3. Ну, не бывает такого )

AerynSun 20.08.2015 21:12

и вечный бой, покой нам только снится, вперед, вперед лихая колесница, сквозь дым огонь (с) -)

Tequilla 20.08.2015 23:48

есть, конечно)


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.