К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Заставить себя любить

Гость
0 - 17.06.2019 - 19:04
это вообще возможно?

Теоретически - да.
Главное прилагать достаточно усилий что бы удерживать внимание на своей персоне.
То есть все как всегда упирается в деньги.
Оплачивая всякие путешествия, развлечения, подарки и прихоти можно удерживать внимание бесконечно...


Выходит любовь все таки можно купить?



Гость
241 - 18.06.2019 - 12:21
240-Элен Ди > и от мастерства тоже.
Гость
242 - 18.06.2019 - 12:22
239-Мерлин зайка > А как же саморазвитие, рост внутрь себя вширь и вглубь? Хочу все знать, здоровый задор, жажда открытий? Это же молодости сикрет, панимаешь. Разочарованному чужды все обольщенья прежних дней (с), а не разочарованному не чужды.
240-Элен Ди > Иной раз пригласят тебя на свиданье в надувной лодке на реке Кубань, ты такая думаешь, данунафиг, кормить комаров мочить джопу, прическу портить. А иной раз прям бежишь как на тот берег океана на яхту. И ведь по факту-то надувная лодка на реке Кубань, а восприятие играет че.
Гость
243 - 18.06.2019 - 12:24
241-Мерлин зайка > нет. я или его хочу,именно его, или не хочу человека. Мне нет дела до мастерства тех, от кого все бабочки внутри передохли!)

242-Законопослушная гражданка > да. все так. А бывает и от яхты откажешься, чтоб успеть в его лодку резиновую на Кубани.
Гость
244 - 18.06.2019 - 12:25
242-Законопослушная гражданка > ты про надувную лодку рассказываешь тётеньке, которая реально вернулась с яхты:) она с тобой конечно согласится, но в лодку на Кубани не пойдёт хоть усрись))
Гость
245 - 18.06.2019 - 12:27
244-Мерлин зайка > пфффффффффффффффффф)
ты ни черта во мне не разбираешься.
Меня на лодку просто не позвали, пришлось на яхту мотаться!)
Гость
246 - 18.06.2019 - 12:30
" я красива, воспитана как богатая наследница. Мне внушили глубокое уважение к самой себе, чувство собственного достоинства и целомудрия. Я рабыня, которая заставляет многих богатых прекрасных девушек терзаться завистью. Я обладаю незаурядной привлекательностью тела и ума...
"
(с) Изаура, рабыня
Гость
247 - 18.06.2019 - 12:30
243-Элен Ди >А еще если свечек, за 3 копейки купленных по бортикам той лодки расставить, и сухое красное не из Франции отнюдь :-) И выплыть такие на середину, рыбаков напугать, самим испугаться, перевернуться вместе со свечками и сухим красным в мокрую антисанитарную Кубань, бутылкой по лбу получив. Лодку эту потом ловить-вытаскивать. Бабочки с ума сойдут летать вообще. И ведь совершенно не затратное мероприятие. А така любовь.
Гость
248 - 18.06.2019 - 12:32
244-Мерлин зайка > Я не приглашаю в лодку тетенек, ты же давно меня знаешь :-) Я и дяденек не приглашаю, собстна. Так, по берегу хожу, задумчиво глядя на воду.
Гость
249 - 18.06.2019 - 12:32
247-Законопослушная гражданка > все да. а когда внутри насекомые порхают, и зимой даже можно купаться. И не заболеваешь почему -то.
Гость
250 - 18.06.2019 - 12:34
вот ещё чисто ЖВ-шная история:)

"
Прошёл месяц после свадьбы. Луис Альберто собрался ехать в Бразилию по делам строительной компании, в которой он работал.После его ухода Марианну пришёл навестить её бывший жених Леонардо Мендисабаль. Но неожиданно Луис Альберто возвращается, т. к. полёт был отменен из-за плохой погоды. К несчастью, он застаёт Марианну в постели с Мендисабалем, который просто склонился над ней в момент потери Марианной сознания, воспринимает это как измену и уходит из дома.

Вскоре Марианна понимает, что беременна ...
"
(с)
Гость
251 - 18.06.2019 - 12:35
248-Законопослушная гражданка > так я и не про тебя конкретно, а вообще:)
Гость
252 - 18.06.2019 - 12:39
250-Мерлин зайка > мы же "девочки" просто. Что там, что тут, в большинстве своем. Ну где-то не смогли устоять (ртом своим, разумеется!) , где -то помечтаем, где-то забыли немного, что там случилось , где-то слабы-ну духу не хватило на жесткость , сдались на милость врагу и все такое!)
Снисходительнее надо быть, потолерантнее немного)

я шучу, а то начнется сейчас)
Репетузы на шнурках до ушей, бюстик по подбородок зашнурован, мы точно не такие!)
Гость
253 - 18.06.2019 - 12:40
251-Мерлин зайка > Хотя захотелось таки пригласить.
250-Мерлин зайка >Знаешь, меня всегда возмущала дебиловатость киношных героев, которые вместо спросить конкретный вопрос типа "А собстна чо?" начинают сразу думать всякое и уходить гордо в ночь. Чтобы потом через тыщу серий таки прозреть и спросить.
"А собстна чо?" - это залог счастливой жизни вместе с резиновой лодкой. Как альтернатива яхте и "Я подарю тебе эту звезду"
Гость
254 - 18.06.2019 - 12:45
253-Законопослушная гражданка > ой, да вполне себе реальные ситуации и люди. Далеко не все любят задавать и отвечать на прямые вопросы. Любителей и особенно любительниц недоговаривать и и крутить интриги очень много.
Гость
255 - 18.06.2019 - 12:46
254-Мерлин зайка > Да ...ди, сэр, вот прямо ...ди!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены