Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   заплати деньги и тебя изобьют на глазах других (http://forums.kuban.ru/f1065/zaplati_den-gi_i_tebya_izob-yut_na_glazah_drugih-6048722.html)

Jessika 01.09.2014 09:46

заплати деньги и тебя изобьют на глазах других
 
[url]http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=170370[/url]
вчера этого товарища, взяли под стражу, адепты плачут, остались без папки, некому деньги нести,никогда у нас не переведуться поклонники бога кузи, и иже с ними

brand 01.09.2014 09:52

В двух словах, че там?

Jessika 01.09.2014 10:03

вчера в новостях показывали, как он колошматил бизнсвумен на своём семинаре,она была беременная и муж рядом сидел, он дядька психолог, многие бизнесмены к нему и ходили на тренинги,постичь истину, а он бил жёстко, вот вчера приняли дяденьку

NoThanks 01.09.2014 10:04

зачот... не переведутся лохи на земле...

Jessika 01.09.2014 10:07

3-NoThanks >причём, практиковал много лет,одна из кликух была ректор

brand 01.09.2014 10:10

Не наш ли ректор случаем?

NoThanks 01.09.2014 10:12

4 такая хрень есть.. я сталкивался с такой темой.. есть целые предприятия, которые фукнционируют на принципах подавления воли.. и каждое вышестоящее звено ломает нижестоящее.. то есть начальник отдела ломает своих подчиненных.. а директор - начальников отделов.. как правило бизнес этот строится на каких-то мутных схемах.. рано или поздно - люди или уходят (нередко сразу на больничную койку), или садятся в турму (если повыше в структуре).. неизменным остается лишь то, что первое лицо всей это структуры (которого никто не ломает), всегда выходит сухим из воды, зачастую он даже не является работником этой стркутры и не несет юридической ответственности, которую умело перекладывает на руководителей среднего звена, вешая многомиллионные долги на других... там ничего не поможет.. только пуля в затылок....

NoThanks 01.09.2014 10:13

+6 кстати, для тех кто ратовал за дядю прохора в президенты - у него несколько дочерних структур так работают.. знаю лично тетку, которая работала...

ЁлкА ТигровАЯ 01.09.2014 10:13

Обоге
Я могу понять попавших в рпц, но здесь какая мотивация???

twoone 01.09.2014 10:14

- Почему вы пошли работать в полицию?
- Люблю бить людей за деньги!
Конкурента почувствовали... закрыли из зависти :)

vestiti 01.09.2014 10:16

Садо-мазо чистой воды.
Если добровольно, то разве это уголовное дело?

NoThanks 01.09.2014 10:19

8-ЁлкА ТигровАЯ > деньги.. как правило, людям втуляют, что деньги - единственный способ стать свободным и независимым человеком.. нужно делать бабло.. не сотнями тысяч.. а миллионами и миллиардами.. нет никаких преград на пути к этой цели, включая собственную семью, собственное здоровье и пр.. все это, дескать, приложится, когда ты станешь сказочно богат.. а такие мелочи, как кого-то кинуть, на заплатить работнику (он все равно плохой работник), подставить поставщика и пр. - это вообще фигня... об этом даже думать не стоит..а чтобы стать богатым - надо позабыть обо всем и вкалывать.. много и напряженно.. и слушать главного.. он уже сказочно богат и знает как этого добиться.. людей ломают достаточно жестко и умело.. даже относительно сильные люди нередко попадают.. я сам над ними прикалывался, пока сестра моего партнера не попала...

NoThanks 01.09.2014 10:22

то есть субжевый чувак - это птица помельче.. он просто методами овладел и развел лохов.. это так - шушера.. он свой бизнес на этих принципах не строил - у него просто нет никакого бизнеса.. не исключено, что он просто работал консультантом в одной из таких компаний, а потом на вольные хлеба ушел и решил немного подзаработать..

Jessika 01.09.2014 10:29

10-vestiti >если пришьют статью, то выпустят быстро, Грабового осудили на 9 лет, но через 2 года условно досрочное осовбождение получил, деньги решают всё

twoone 01.09.2014 10:34

11-NoThanks >А когда на матчи фк краснодар принуждают ходить, это относится к методике? ;)

Jhbufnj 01.09.2014 10:50

Я знаю один фотоцентр, так там директор заставлял работников за свой счет ходить на курсы Норбекова (штоб они личностно росли).Это было лет 5 назад, еще года 3 назад знакомый сталкивался с тем, что в фирме книгонош - в общем прием нового работника чуть ли не изображение полового акта, а так же совместные песни про славу фирме, в наказание за опоздание одна сотрудница изображала оргазм, вот такой креватив.

Stager 01.09.2014 10:53

***, он бы в ответку бы выхватил. Это точно.

Telemax 01.09.2014 11:14

[quote=Оригато;36366569]года 3 назад знакомый сталкивался с тем, что в фирме книгонош - в общем прием нового работника чуть ли не изображение полового акта, а так же совместные песни про славу фирме, в наказание за опоздание одна сотрудница изображала оргазм, вот такой креватив. [/quote] - кстати, там методики и технологии по мозгопудрению неплохие наработаны. Насколько помню, фирмы этим занимаются импортные и все многократно опробированно и используется по всему миру. А как еще заставить взрослых людей гонять по городу с сумками книг на плече? Только ломка, только идеологическая обработка, только образ светлого будущего.
[quote=NoThanks;36366212]я сам над ними прикалывался, пока сестра моего партнера не попала... [/quote]- а в чем у неё состояла ломка и подавление?

Jhbufnj 01.09.2014 11:16

17-Telemax >Ну да, после того что там с ними происходит - обычный посыл на улице - вообще не проблема.

Jessika 01.09.2014 11:19

я так понимаю это разновидности психотехник (зомбирование и т.д.)ломка психики для насаждения своей идеологии и т.п., и делай с ним, что хош...

FomkaVerblugadze 01.09.2014 11:51

Интересно, у этих людей в повседневной жизни уровень агрессии повышается или наоборот?

АптекаУлицаФонарь 01.09.2014 12:01

20-Фомка_Верблюгадзе > потом эти люди находят более слабого или совсем не подготовленного к подобному и...в общем, все умерли в итоге.

_блуд_ 01.09.2014 12:11

так он одного дубиной там так отделол,что аж две руки сломал)придурки,не иначе)

twoone 01.09.2014 12:14

Жесткий массаж практиковал... ортопедический :)

Jessika 01.09.2014 12:18

22-_блуд_ >меня больше поразил момент жёстких пощёчин беременной девушки,когда она этого совсем не ожидала,психиатры сошлись на мнении, что это девиантное поведение, садизм в чистом виде

_блуд_ 01.09.2014 12:42

24-Jessika >ога,так она на 6-м месяце была..а муж олень рядом сидел,рогаме шевелил.
Вот насколько надо быть доверчивыми и тупыми,что бы вестись на такое разводилово.. целыми семьями в этой секте и вроде как не последние люди в городе,а наобород успешные биснисмены)

twoone 01.09.2014 12:46

25-_блуд_ > Вот теперь представь, если успешные деньгоделатели оказались полным лошьём, то что говорить обо всех нас, кто находится в основании пищевой пирамиды? ;)

АптекаУлицаФонарь 01.09.2014 12:57

Вам действительно всё это нравится обсуждать, девианты?)

twoone 01.09.2014 13:03

27-АптекаУлицаФонарь > А то. Клуб виртуального BDSM "Sense and Sensibility" в действии.

NUTS 01.09.2014 13:04

Так ректор не скрывал никогда что он бизнес тренер.я ржу)

Jessika 01.09.2014 13:26

27-АптекаУлицаФонарь >а что ещё обсуждать?)
з.ы.самое смешное, что вчера делая уборку с фоновым вещанием телевизора, моё ухо зацепило слова из репортажа: ректор, взят под стражу, практикующий психолог и т.д., стала смотреть, а он вишь как, практикующий садист оказывается


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.