Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Запах тела важен для отношений? (http://forums.kuban.ru/f1065/zapah_tela_vazhen_dlya_otnoshenij-3465995.html)

Orwell 22.12.2012 23:35

25-SteveS > [em]Общеизвестно, что обоняние женщин на несколько порядков лучше, чем у мужчин.[/em] - кому конкретно? британским ученым общеизвестно? А по мне - так у женщин нюх слабоват... избирателен... и так себе)

SteveS 23.12.2012 00:27

29-скучно скучно >
В детали о порядке на сколько обоняние у женщины сильнее, чем у мужчины вдаваться я не буду, поскольку это чувство специфичное, нелинейное, а величина зависит от системы счисления (десятичная, двоичная, шестнадцатиричная, [em]n[/em]-ичная :) ). Замечу только, что [u]мужчина не чувствует запаха пентадекалактона совсем[/u] и для того, чтобы мужчина почувствовал запах этого вещества, [u]необходимо ему ввести женский половой гормон[/u]. Вот такие пироги. :)

Вы лучше обратите внимание на последний абзац в том моём сообщении. Я сказал, [u]что нужно делать[/u], но предоставил свободу фантазии. Вот пример фантазии. Есть грубая шутка, которая подсказывает один из способов увеличения выработки пентадекалактона
[spoiler] Вопрос: Где находятся глаза мужчины?
Ответ: У женщины в жопе. [/spoiler]

Amarosha 23.12.2012 00:37

ООооуу больная тема для меня.По работе больше всего приходится общаться с мужЕским полом.Оспидя!Чем только от них не несёт!
Ну 1-2 приятные\ухоженные\хорошо пахнущие в день если.
Остальные - прокуренно-вонюче-чесночно(частенько)-немыто и т.д.
А когда заходят - издалека прилично так прикид\машинко
Вобщем не по теме.Но про запах - не может чел быть ХОРОШЕЙ вонючкой))

Orwell 23.12.2012 00:40

43-Amarosha > А мне - и с теми (м), и с другими (ж). Все воняют. особо добивает запах изо рта у некурящих... Ну и параша...

Orwell 23.12.2012 00:46

44-Оруэлл > + особенно у женщин. Мне кажется, протухает помада. И выдает странный запах. Нужно полоскать ротик каждый час, стирать старую помаду, наносить по новой. Ну, как то так...

SteveS 23.12.2012 00:49

44-Оруэлл >
Я вижу Вас занимает вопрос [u]чужого[/u] запаха, как "нюхача" в парфюмерной промышленности. :) К сожалению, у людей срабатывает защитная реакция и очень часто они свой запах не чувствуют. Вы как определяете свой запах изо рта?

Amarosha 23.12.2012 00:53

44-Оруэлл >некоторые курящие ещё и ничё так,если сигары недешёвые.))
"Ну и параша... "от это воще слава те..нету)
Поняла.Я ещё жизни не знала.(с))

Orwell 23.12.2012 00:54

46-SteveS > Определяю) Он пахнет табаком обычно. Или - ничем)
Если серьезно - то себя чувствую)

Orwell 23.12.2012 01:07

48-Оруэлл > + в последнее время (лет семь) он мне не нравится. кислятиной старческой запахло. так я борюсь)

SteveS 23.12.2012 02:24

49-Оруэлл > Я так не и понял, как Вы определяете свой собственный запах изо рта, когда идёте на свидание и собираетесь целоваться. :)

Чтобы почувствовать свой собственный запах изо рта лизните тыльную сторону ладони и понюхайте это место через пол-минуты.

Orwell 23.12.2012 02:30

50-SteveS > если коротко - то по реакции объекта целования) если длинно - ну лизнул - ну пахнет слюной - через 30 сек - ничем, кроме кожи)

alone_hunt 23.12.2012 05:54

0-Vinchi > а нюх как у соба-аки... сколько можно всех нюхать и зацикливаться на этом.

Ять 23.12.2012 06:02

ой ребята, савсем забыл(очень важный момент) - смесь перегара и духов это такая ОПА... всё сразу падает, и настроение, и ***.. прям расстроился..

alone_hunt 23.12.2012 07:10

когда такие темы появляются про воняют/невоняют, ассоциации вот с этим
"Дорогой, где ты был? Писал Креативы. Странно, но твоя футболка не пахнет. А с фига ли она должна пахнуть?! И ты задолбала все нюхать.
Дорогой, где ты был? Нюхал. Клей? Нет блин, футболку!Мне что ля, на руках бегать чтоб от меня воняло?!"

Девушка на берегу 23.12.2012 07:40

не читая
а что, душ по утрам и водные процедуры-отменили?

SIMATlC 23.12.2012 09:15

Важен. Не смог бы. Правда, кроме людей радикально иной нации/расы я не встречал по-настоящему отталкивающий запах. Лишь бы с гигиеной дружила )

SteveS 23.12.2012 10:02

Я обратил внимание, что в других странах люди при общении стоят дальше друг от друга, чем в России, Украине ... А в Америке правилами хорошего тона предусмотрено, что [u]нельзя[/u] приближаться друг к другу ближе, чем на метр.


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.