К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Законопроект о запрете чиновникам покупки автомобилей дороже 1,5 млн. руб

Гость
0 - 28.05.2013 - 13:08
Девочки, открыла тему на других ветках, но и Вас не могу обойти, поможем?
http://navalny.ru/roi/



Гость
81 - 28.05.2013 - 21:52
п.81-АУФ)))))) три года на оленях а там рукой подать
Гость
82 - 28.05.2013 - 21:56
81-бонна111 > А ведь я хотела сделать доброе дело, проголосовать против того, что Земля круглая в нуле. Даже согласна была потратить полдня, но...)
Гость
83 - 28.05.2013 - 22:50
80-ГолаяПравда > Только вот сократят боюсь рядовых чиновников, тех же секретарей ЗАГСов,налоговых и прочих.81-АптекаУлицаФонарь > Я выбрала Ростелеком, для меня нет ничего хуже на почте в очереди стоять.
Гость
84 - 29.05.2013 - 07:51
9-Размышляющий > причину нужно было лечить 4 марта 2012г.
85 - 29.05.2013 - 07:54
81-АптекаУлицаФонарь >код активации можно получить в Ростелекоме. Прямо в день регистрации))
Гость
86 - 29.05.2013 - 09:20
84-GordonFreemen > И выбрать Жирика?
Гость
87 - 29.05.2013 - 09:44
20-952856 > ну мы же считаем ниже своего достоинства пошевелить мозгами чуть побольше чем "еслинепутинтокто", вот они нам в нашем духе и отвечают :-)
Гость
88 - 29.05.2013 - 09:47
86-Мисти_ >
1. сначала нужно избавиться от имеющегося геморроя.
2. понять, для каких целей выбирается следующий презик.
3. выбрать наконец мозгами, а не на поводу у зомбоящика.

PS чем вас Жирик не устраивает?
меня вот тоже не очень устраивает, но я на 100% уверен, что той анархии, что на сочинском строительстве при Жирике не было бы.
и баранов в правительстве тоже при Жирике было бы поменьше.
кстати, Чубайс и Сердюков нашли бы свое заслуженное место.
Гость
89 - 29.05.2013 - 10:47
88-GordonFreemen > А мне кажется, что Жирик только я зыком горазд болтать, а как дело до дела доходит, так он тот язык в другое место засовывает...
Так что выбирать действительно не из кого.
Другое дело, что даже если бы и оставался пункт "Против всех", наших представителей власти, это бы не волновало, если бы большинство проголосовало"Против всех.
Гость
90 - 29.05.2013 - 11:37
89-Inka > а у меня другая информация, особенно по части того, доходит до дела или нет.
например, ответ Пономареву разве не дело?
(я беру первый пример, дошедший до ТВ, и не беру те примеры, про которые усиленно молчит ТВ)
Гость
91 - 29.05.2013 - 11:41
89-Inka > а кто сказал, что такого пункта нет?
испорченный и израсходованный бюллетень - это и есть фактически "Против всех". нет?
Гость
92 - 29.05.2013 - 12:14
88-GordonFreemen > Да Жирик - вообще клоун. Он не способен в принципе к созидательной деятельности. Это я к тому, что 4 марта уже лечить было нечего. За 10 лет вообще все хоть сколько толковые люди - замочены, а многие и вообще не пошли в политику, чтоб не мараться, теперь и выбирать-то толком не из кого. Я за Явлинского или Белыха. Еще мне Савченко мил, хоть он и единорос.
Гость
93 - 29.05.2013 - 12:15
92-Мисти_ >гришка такой же клован, как и "сын юризда". это новость для вас?
Гость
94 - 29.05.2013 - 12:36
Цитата:
Сообщение от Мисти_ Посмотреть сообщение
88-GordonFreemen > Да Жирик - вообще клоун.
ну конечно! старая песня о главном!
да что вы говорите! это в каком же месте клоун?
и на чем основывавется ваше мнение, что Жирик не способен к созидательной деятельности?

неужели не понятно, кто, почему и зачем прочно вбивает в ваши головы представление о том, что кто-то там клоун?

Может поразмыслите, кто тот, кто 25 млрд Чубайсу простил: "чисто неэффективно пацан бабки просрал", это кто по вашему?
а созидательная деятельность по уничтожению малого бюизнеса, превращению страны в сырьевой придаток, и откровенное просирание денег в олимпиаду это что по вашему?

Мисти, какие Единороссы? вы о чем????
это и есть те, кого всем списком давно пора выселить хоть на Луну хоть на Марс, куда угодно, подальше от России.

вы президента выбираете по принципу секси/несекси, мило улыбается или нет? или по принципу, что человек сделает для вас и для вашей страны.

так что пока что кроме Жирика я не вижу кандидатов, способных значительно снизить, а то и совсем убрать влияние на мою страну тех, кого лично я считаю врагами моей страны.
Выбор может быть и не очень приятный, но обоснованный и аргументированный.
Гость
95 - 29.05.2013 - 12:38
1,5 миллиона - это хорошую машину можно купить. В чем проблема?
Гость
96 - 29.05.2013 - 12:42
95-la femme > Более чем хорошую. Проблема в том, что сейчас покупают по стоимости в разы выше 1,5 млн. И не хотят ограничить стоимость авто, покупаемых за бюджетные средства.
Гость
97 - 29.05.2013 - 13:25
93-tih_online > На основании чего ты это заявляешь? Ты читал его книги? Слушал внимательно речи? Ты вообще, представляешь, чем он занимается.
94-GordonFreemen >Жирик сам и вбивает. Я частенько его слушаю. Несет!! И нашим, и вашим, его мнение меняется от ветра по любому вопросу.
А Савченко любят в его регионе. Вообще, сейчас только и слышно, что в Белгородской области - то, в Белгородской области - сё! (хорошее, в смысле) Вот собираюсь съездить туда, посмотреть своими глазами.
Гость
98 - 29.05.2013 - 13:28
96-Queen > самое главное. никого не боятся, что придет кто-то от КГБшника проконтролировать и попросить поторить обоснование и именно такую необхдимость.
совершенно уверены в том, что никого не будет. такое впечатление, что кто-то главный де-факто разрешил борзеть в пределах 1.5 лямов, ибо бОльшие суммы как-то палево уже.
интересно, с чьего молчаливого согласия совершенно безнаказанно транжирятся народные деньги?
Гость
99 - 29.05.2013 - 13:35
98-GordonFreemen > Так с нашего же!
Гость
100 - 29.05.2013 - 13:42
99-Мисти_ > с вашего.
это же вам то ЕдиноРосы нравятся, то Явлинские :-)

меня не припутавайте.
Гость
101 - 29.05.2013 - 13:44
97-Мисти_ >еще бы читал его книги,после того,как в открытую призвал западный мир качать ресурсы из страны,при этом ничего практически не отдавая в казну. Закон о разделе продукции кто придумал? Ленин? )
Гость
102 - 29.05.2013 - 13:46
100-GordonFreemen > Я-то как раз несогласная, возражаю в меру слабых сил (финансово и личным участием)
Явлинский - да, мой кумир, за него единственного - горой. А "едрос" - для меня не черная метка. Надо смотреть по делам.
Гость
103 - 29.05.2013 - 13:49
101-tih_online > Да всё там нормально, не буду сейчас в подробностях, почитай его же объяснения, расчета и факты. Это пропаганда чистой воды, так же как "у ходорковского руки по локоть в крови", "Гайдар украл сбережения в сбербанках"
Гость
104 - 29.05.2013 - 13:50
97-Мисти_ > я читиал его книги. :-)
честно читал. и речи слышал, и чем занимается знаю.

про Жирика: не меняется мнение, успокойтесь.
общая позиция не менялась уже лет 20 за редким исключением.
А вот при поддержке того или иного вопроса всегда нужно учитывать контекст и ту ситуацию, когда эти вопросы поднимаются.
вам же показывают (обратите же внимание, как бы случайно показывают!) противоположные действия без учета обстоятельств.
пример: два мнения: "одеть зимнюю одежду", "снять зимнюю одежду".
если время года (ОБСТОЯТЕЛЬСТВА) - зима, то имеет смысл первое мнение,
если время года (ОБСТОЯТЕЛЬСТВА) - лето, то имеет смысл второе мнение.
а общая политика не меняется: не фиг щаголять в одних трусах, с голой задницей и т.п.

Понимаете разницу?

во-вторых, сделайте поправку на то, что это оппозиция, которая выбирает из двух зол меньшее, в отличие от правящей партии, которой как раз и нужно выбирать из двух добрых дел наилучшее.
Гость
105 - 29.05.2013 - 13:52
102-Мисти_ > вам мало ИХ дел???????
очки снимите, да-да, вот те два розовых стеклышка.
Гость
106 - 29.05.2013 - 13:53
104-GordonFreemen > Что значит - показывают? Вот вчера он был на Эхе, прямой эфир, что сказал - то и сказал.
В "поединке" его вижу иногда - тоже прямой эфир. Ну, невозможно его слушать!
Гость
107 - 29.05.2013 - 13:54
105-GordonFreemen > А какие конкретно претензии к Савченко?
Гость
108 - 29.05.2013 - 14:01
107-Мисти_ > ЕдиноРосс.
более чем достаточно.
Гость
109 - 29.05.2013 - 14:01
106-Мисти_ > Вы человека выбираете по принципу "приятно слушать или нет" или по принципу, что он реально сделает?
Гость
110 - 29.05.2013 - 14:08
109-GordonFreemen > Если несет бред - вычеркивается. Если не бред, то можно посмотреть, что он сделал. ЛДПР не внесла ни одного нормального закона на рассмотрение в дума, о чем-то же это говорит?
А у Савченко - надои растут, продолжительность жизни тоже, бизнес - всякий, в городах - чистота, ни одного скандала с его участием!Не, были, он какие-то гомофильские спектакли запретил (и правильно сделал, на мой взгляд!) Вот просто взял - и запретил своей властью. Никакие там ремонтные работы, крыша протекает... Подставился под тонны критики, но сделал так, как считал нужным.
Гость
111 - 29.05.2013 - 14:12
110-Мисти_ > пример приведите по поводу законопроектов, иначе голословно как-то.
не знаю, как там Савченко, а нам тут Ткачева с Кущевкой по самое нехочу хватило, чтобы сделать выводы.
Гость
112 - 29.05.2013 - 14:15
110-Мисти_ > кстати, законопроекты от ЕР в последнее время действительно можно назвать клоунскими.
столько обсуждений по всему Инету ...
Гость
113 - 29.05.2013 - 14:23
111-GordonFreemen > Отличная логика. Надоел Ткачев, поэтому долой Савченко.
Сами поищите! Я ссылки не записывала, сейчас искать неохота.
Гость
114 - 29.05.2013 - 14:24
Гордон,позвольте ещё раз задать вопрос - сколько вам лет?
Гость
115 - 29.05.2013 - 14:49
113-Мисти_ > я не говорил "долой Савченко". я говорил: скажи мне кто твой друг.
и зря вы грубите, кстати. я вот совершенно искренне готов проверить вашу информацию и вникнуть в вашу точку зрения, почему нет. тем более, что врагов нужно знать в лицо.
вы обвинили людей в том, что "ни одного нормального закона на рассмотрение" вообще без единого доказательства. приведите пример, тем более что я сам найти ничего не смогу, потому что это с вашей, и только с вашей, точки зрения законопроекты якобы ненормальные.

что мне нравится в сторонниках Явлинского, так это то, что как только детальная конкретика - так сразу в кусты :-)

114-ЮА > не. вы грубо себя ведете, и по отношению ко мне в том числе. воспользуюсь правом игнорировать ваши сообщения. имею право, извините.
Гость
116 - 29.05.2013 - 15:02
115-GordonFreemen > А где я грублю? Это мне вообще не свойственно. Или из разряда "писали бы просто - пива нет".
Реально, некогда искать. Напишите список нормальных законов! Хоть 5! (от лдпр)
Гость
117 - 29.05.2013 - 15:07
Депутаты фракции ЛДПР сегодня внесли на рассмотрение Государственной Думы проект заявления о поддержке Русской православной церкви и других традиционных духовных институтов России.

Парламентарии осудили участившиеся попытки дискредитации Русской православной церкви, резкое неприятие обществом ее активной гражданской позиции и разрастающуюся антирелигиозную пропаганду. Депутаты фракции отметили важную роль религиозных организаций в сохранении духовного наследия страны, воспитании в подрастающем поколении любви и уважения к своему Отечеству и призвали органы государственной власти, политические партии, общественные организации и СМИ объединить усилия в деле дальнейшего укрепления национального единства на основе традиционных идеалов и ценностей православного христианства.
Гость
118 - 29.05.2013 - 15:07
Депутат фракции ЛДПР в Государственной Думе Михаил Дегтярев внес на рассмотрение парламента законопроект, согласно которому увеличивается норма площади предоставляемого жилья ветеранам боевых действий.
Гость
119 - 29.05.2013 - 15:08
Владимир Жириновский лидер фракции ЛДПР, хочет избавить русский язык от заимствованных слов. Он намерен внести на рассмотрение в Государственную Думу законопроект, о запрете использования заимствованных слов в русской речи
Гость
120 - 29.05.2013 - 15:10
Как сообщил лидер ЛДПР, в ходе весенней сессии было рассмотрено свыше 650 законопроектов. Фракция ЛДПР внесла на рассмотрение нижней палаты парламента 70 законодательных инициатив. «Мы установили единый день голосования, приняли меры по защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, вносили изменения в уголовный кодекс, касающиеся ответственности для лиц, которые совершают преступления и имеют специальную подготовку в области силовых единоборств», – сказал Владимир Жириновский.

Он отметил, что ЛДПР внесла много законопроектов, но принято мало. «Мы внесли законопроект о языках народов России, чтобы не требовать от жителей регионов обязательно изучать местный язык. Например, в Мордовии заставляют всех с детского сада изучать местные языки. Красивые языки, но человек уехал из Мордовии, и что ему делать? Переехал в Башкирию, теперь башкирский учить? А потом якутский, бурятский? К сожалению, пока наш законопроект не прошел», – резюмировал Владимир Вольфович.

«Мы внесли заявление в поддержку Русской православной церкви», – обозначил еще одну важную инициативу фракции ЛДПР Владимир Жириновский.

Говоря об уже принятых законопроектах, он напомнил про закон о выборах губернаторов, закон о политических партиях, о нашумевшем законе о митингах и ратификации соглашения о присоединении России к ВТО.

«Сегодня окончательно приняли закон о некоммерческих организациях. Это позволит нам избавиться от излишнего иностранного влияния на общественно-политическую жизнь в стране», – добавил Председатель ЛДПР.
Не, я не могу это читать, очень нервничаю.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены