К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я понял в чем причина затухания форума,вовсе не в присутствующих или отсутствующих,дело совсем в другом!

Гость
0 - 15.07.2015 - 17:38
Дело в малобуквенности и неинформативности как сабжей (тем создаваемых пользователями),так и постов (ответов юзеров в темах оставляемых пользователями).Форум стало элементарно не интересно читать,если раньше каждую тему открывал как роман,так еще и не законченный,так еще и первый том.а сколько их будет одному Админу известно,то сейчас лихорадочно перелистывая топ все надеешься что вот сейчас,блеснет,глаз зацепится,но нет,одно УГ и с той и с другой стороны,интересные собеседники и авторы есть,но им лень просто лень,либо исчерпали себя,исписались за эти годы.Я поставил себя на место случайного посетителя,открываешь некогда самый посещаемый форум на Кубани,заходишь в одну из самых популярных веток и что,все,"А!Привет!Котик!Барсук!Идем в М. с И и П!",да перманентный срач который тоже впрочем без изюминки,без задора,без огонька проистекает,читать нечего,а мы на зеркало киваем,мы сами виноваты,пиши мы много,интересно,смешно,ругайся мы филигранно и элегантно как на дуелях,люди бы перли,люди любят хлеб и зрелища,сколько было таких кто заявлял "Я больше читала (л),а вот сейчас решилась (ся) написать!",да в основном все сюда так и попадали,ради того чтобы приобщиться к чему-то интересному,веселому,пусть даже порой не понятному,а тут,Молодежный пусть и не в худшее его время,но тоска же смертная,начните с себя,начните разговаривать с собеседниками,писать больше одного предложения в сообщении или сабже,сритесь массово.стенкой на стенку,чтобы как раньше перья и баны по всему курятнику летели,а не уныло пинайте то одну,то другую,в зависимости от настроения.Да и о каком настроении может идти речь,ипохондрия и тоска,как в захолустном городке на Диком Западе,он все еще помнит свое было великолепие,но стоит пустой салун и коновязь,да редкие почтовые дилижансы что останавливаются чтобы лошади да кучер оправились,далеко разносят весть "ЖВ-мертв!".
Сможем изменить?Переломить?Возродить и вновь наслаждаться испуганными новичками,матерыми троллями и неокрепшими троллятами,гордо гнать всех "намолодегу" и ржать над типа шутками "заруля"?Или мир праху как говорится "Целуйте в шишку и заколотим крышку?"
ЗЫ:Тема не нытье,тема призыв!Как раньше,всем миром дома для погорельцев помните строили?!
ЗЫЫ:Щас начнется)



41 - 15.07.2015 - 21:36
Раф, я давно предлагала вернуть ограничение на двести пятьдесят постов. Это действеннее, чем насильственное многобуквие)
Гость
42 - 15.07.2015 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Редкий скот Посмотреть сообщение
... массово.стенкой на стенку,чтобы как раньше перья и баны по всему курятнику летели,а не уныло пинайте то одну,то другую,в зависимости от настроения...
Вот такое обсуждение я видела, когда пришла на Кубан.Ру, на ветке ЖК "Кадетский", когда его (дом) сносили. Причем половина кричала "сносить - нельзя помиловать!", вторая "сносить нельзя! - помиловать"
Гость
43 - 15.07.2015 - 22:04
надо скинуться и Смутьяна к нам на пол ставки взять. вот кто умеет темы объемистые и смачно-срачные клепать))
Гость
44 - 15.07.2015 - 22:30
Смирись! Вокруг толкаются одни большие желудки, которые хотят есть, отдыхать, одеваться, растить своих желудочков. Некогда и незачем растекаться мыслями по древу. Остается уподобиться желудкам и думать о своих удовольствиях и себе любимой. Образ мышления желудка прост как фаст-фуд - быстро, питательно, незамудренно.)
Гость
45 - 15.07.2015 - 22:46
По сабжу: "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"©
з.ы. ОтжЫгать форумчанам не позволяют две вещи: т.н. "лицо"(aka "репутация"),которое надо сохранять и жорская модерация.
Гость
46 - 15.07.2015 - 22:52
45-Дернхельм > кстати да, лет 7-8 назад даже натсы с дамами пик могли в чем то житейском признаться. теперь все жв состоит из идеальных женщин с супер мужьями. иногда это все разбавляет полоумный басматиг (она там жива вообще?) и еще какие-нибудь залетные)
Гость
47 - 15.07.2015 - 22:55
46-Stena > а я всегда и говорила: личное знакомство и лишение инкогнито убивают искреннее и неформальное общение. Эффект "случайного попутчика", которому можешь рассказать о себе сокровенного гораздо больше, чем близкой подруге, родне или коллегам по работе.
Гость
48 - 15.07.2015 - 23:00
кстати, для меня интернет наался именно с кубанского форума
Гость
49 - 15.07.2015 - 23:48
Билетеры и вахтеры состарились совсем. Нудные стали.
Гость
50 - 16.07.2015 - 12:01
Бабок из нафталиновой мафии выпереть, впустить молодняк (желательно с РГФ грАмАтнасти ради) и кое-то оживет.
Гость
51 - 16.07.2015 - 16:21
50: а сам куда деться планируешь?
Гость
52 - 16.07.2015 - 16:37
51-Sadovodsha > Буду с молодняком активность поднимать, может даже вернусь сюда.
Гость
53 - 16.07.2015 - 16:45
что я ощущаю в себе: развитие, выход на новый уровень (как в работе, так и в жизни в целом), при котором сознание и суждения сильно отличаются от общей тональности форума. и становится просто не до него.
даже странно в какой-то момент себя почувствовала, отторжение что ли, зайдя почитать - бред какой-то, как это вообще можно читать и писать тут.
хотя нет-нет, да пробивает. но в целом " а я теряююю корнииииии".
мож у меня зачатки снобизма и я становлюсь уг?))
зы. речь не о людях, а глобально о явлении форума как инструмента общения.

автор, достаточно развернуто ответила? :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены