К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Взяли ли бы вы тещу к себе (вбт-5)

0 - 03.09.2018 - 23:39
У 2 знакомых тещи приехали к ним и живут.
Еще и командуют.
Что характерно, у обоих жены-хохлушки, с украины. И тещи оттуда же.
Хрен выгонишь.
Один предложил снять квартиру.
На предложение, снять квартиру, теща отказывается.
Что я дура, сама жить, о хлебе насущном думать. Зарабатывать.
Я лучше у вас поживу :) 50 лет тёще, не старая ещё.
Так еще второй знакомый умудрился на тещу землю оформить, а потом дом там построил.
Теперь, чуть что, теща говорит, идите на фиг с моей земли , если жить со мной не хотите.:)

2 - 03.09.2018 - 23:58
Душещипательная история, как у Андрея Малахова. Там тоже друг перед другом сидят какие-то бомжи, которых только достали из мусорки, а помыть забыли. И спорят, кто кого изнасиловал, выгнал из дома и вообще тваpь.
0-Карл > Работать им надо идти. Премьер-министр Швеции выступает за повышение пенсионного возраста до 75 лет. Нашим еще есть, куда расти.
4 - 04.09.2018 - 00:05
Я 3 года прожила с мамой. После длительного перерыва с 18 лет с не не жила. Но были обстоятельства. Пришлось жить вместе.Что сказать... Манипуляции. Истерики. Поучения что надо кушать, как надо на работе себя вести,что на себя надевать , по поводу бесед на любую тему, либо критика, либо советами засыпает. Этот АД закончился. Наконец то. Разъехались. Но было не очень напряжно. Ибо все беседы сводила к бытовым. Ее желания рассказывать про меня детские шалости, как я подростков чего там не то сказался папе, маме, бабушки которых уже почили в дозе, прерывала ледяным мы здесь и сейчас. Вообщем не вышло повесить на меня чувство вины,страдания вселенские, и прочую муть. Поняла ещё раз, что мы очень разные.
5 - 04.09.2018 - 00:07
Я бы тещу к себе бы взял. Но жена её ближе 100 км не подпускает.
Гость
7 - 04.09.2018 - 00:13
0-Карл >50 это не возраст, отправить на работу тещу и выдать замуж, и отправить жить к мужу, до 55 лет ещё успеет матерью-героиней стать, а потом её некогда будет. И землю назад переписать, оформить куплю-продажу.

Ну а пожилую тещу рано или поздно надо будет досматривать, так что тут уж смириться.
9 - 04.09.2018 - 02:30
"Взяли ли бы вы тещу к себе" - 90% населения Кубани возьмут, еще и счастливы будут. Подкаблучники хреновы
10 - 04.09.2018 - 06:58
Тещу нет, свекровь да.
11 - 04.09.2018 - 11:06
Осталось только тестя дотерпеть, но его жена нянчит, я только деньги в тумбочку подкладываю и с собаком гуляю, на фиг, на фиг! Остальным родственникам, надеюсь, уже хорошо, свечки ставлю регулярно.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены