Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Вы слышите этот звук? (http://forums.kuban.ru/f1065/vy_slyshite_etot_zvuk-9006375.html)

Votonokak 06.01.2020 01:50

[quote=SanSa;47365997]и это нормально) [/quote]

всенепременно. )))
Ты прекрасный цветок, который раз в жизни можно найти в постапокалиптическом мире. В котором загубленные происходящим вокруг люди варятся в собственном соке пренебрежения к окружающим. И даже сами этого не понимают.
Они брызжут, пекутся на сковороде эмоций, жалко потрескивая всплесками типа...
[quote=Brander;47365955] *зеваю* зима, Вам правда интересно это словоблудие?) [/quote]

SanSA 06.01.2020 01:56

41-Арбитр изящества >Ты не даешь шанса себе увидеть в людях то доброе и светлое,что в них есть..У меня это явное, я не прячу этого, а другие люди не просто так все спрятали внутри..им было больно,страшно и так легче жить..как им кажется..открыть себя другому человеку намного труднее,лучше одеть маску пофигизма или шута,чтобы тебе не сделали больно..

Votonokak 06.01.2020 01:57

[quote=SanSa;47366004]Ты не даешь шанса себе увидеть в людях то доброе и светлое,что в них есть.[/quote] Я вижу в людях всё. Должен признать, это не самый лучший дар от жизни. Но смирившись, ты понимаешь, что и не один из худших. ))))

SanSA 06.01.2020 02:03

43-Арбитр изящества >Хорошо,ты видишь в людях все, тем не менее ты пытаешься провоцировать людей на проявление негативных эмоций,зачем?

Votonokak 06.01.2020 02:06

[quote=SanSa;47366009] 43-Арбитр изящества >Хорошо,ты видишь в людях все, тем не менее ты пытаешься провоцировать людей на проявление негативных эмоций,зачем? [/quote]

До сих пор не можешь забыть выпад про покорение ресторанов в самых их закоулках? )))
Гложет?
Забудь. Ты была прекрасна на фоне белоснежного кафеля.

SanSA 06.01.2020 02:08

45-Арбитр изящества >Ты переводишь разговор на меня)) Ты же знаешь,что меня ничего не гложет) Просто скажи,что на вопрос не хочешь отвечать и все)

Votonokak 06.01.2020 02:12

[quote=SanSa;47366012] 45-Арбитр изящества >Ты переводишь разговор на меня)) Ты же знаешь,что меня ничего не гложет) Просто скажи,что отвечать на вопрос не хочешь отвечать и все) [/quote]

На какой вопрос? Что такое не хочешь?
Я тебе только что ответил.
Ты общаясь со мной так и не научилась читать между строк?
Провоцировать?
Ты правда считаешь, что бешеного пса нужно провоцировать?
Ты никогда не задумывалась о том, что он сам ищет провокацию во всём ?

Спроси меня, можно ли меня спровоцировать? Я тебе отвечу вопросом.
А что это такое?
Чуешь?

Votonokak 06.01.2020 02:14

Ну а кто ищет во всем провокацию и реагирует, сам себя и проявляет. Подумай сама.

SanSA 06.01.2020 02:16

47-Арбитр изящества >Ладно,проехали. Я тут подумала то,что я хочу узнать,это не прилюдно спрашивается.

SanSA 06.01.2020 02:17

48-Арбитр изящества >Хорошо, я поняла твой посыл)

Votonokak 06.01.2020 02:19

[quote=SanSa;47366018]Я тут подумала то,что я хочу узнать,это не прилюдно спрашивается. [/quote]

Значит спрашивать придется у самой себя. И это сермяжная правда жизни. и более того, отвечать придется тоже самой себе.

SanSA 06.01.2020 02:21

51-Арбитр изящества >Естественно, все ответы в моей голове))

Votonokak 06.01.2020 02:26

[quote=SanSa;47366023] 51-Арбитр изящества >Естественно, все ответы в моей голове)) [/quote]

Ищи там. И в этом нет ничего фантастического. Все ответы у каждого заложены внутри. Не знания. Ответы.
Как ты думаешь, со времен жизни человечества сколько раз происходили стандартные ситуации? Простые, банальные ситуации. которые окружают нас каждый день?
Я не про знания, не про достижения человечества в науках, экономике(хотя экономика может быть заложена, но я про современные системы ). Простой анализ происходящего, он заложен в генах любого.
Но не всяк может чувствовать это в себе.
Опыт многих поколений в каждой клетке твоего тела.
Чуешь к чему я клоню ?

SanSA 06.01.2020 02:29

53-Арбитр изящества >Чую,чую, но через столько столетий люди утратили способность видеть и чувствовать эти ответы..Этому заново надо учиться, а у многих даже понимания нет как это делать..

Votonokak 06.01.2020 02:37

[quote=SanSa;47366028] 53-Арбитр изящества >Чую,чую, но через столько столетий люди утратили способность видеть и чувствовать эти ответы..Этому заново надо учиться, а у многих даже понимания нет как это делать.. [/quote]
А этому никогда и не научишься. Это единицы могут чувствовать. Не знаю как пояснить. Это реально связь с прошлым. Ты прям чувствуешь все, что чувствовали поколения перед тобой.
Нет такой школы, чтобы этому научить.
Я всегда ржу со всяких гуру и прочей фантастики.

SanSA 06.01.2020 02:41

55-Арбитр изящества >А ты как к этому пришел? И как ты понял,что это то чувство, а не какое-либо другое?

Votonokak 06.01.2020 02:53

[quote=SanSa;47366033] 55-Арбитр изящества >А ты как к этому пришел? И как ты понял,что это то чувство, а не какое-либо другое? [/quote]
Да очень просто. С детства. Хотя, я думаю, что тогда я этого тогда не понимал.
Всем известно, что дети очень сильно чувствуют все. Но не могут оспаривать. многие и детство то не помнят.
Я чувствовал любое проявление лжи. Это не секрет. Все дети подспудно это на себе чувствуют. Но не задумываются.
Я чувствовал любое проявление ко мне доброты, любви и прочего, что испытывают как родители , также и окружающие.
Это как бы волна, она тебя накрывает и ты чувствуешь все, что испытывают люди вокруг. Нет, не мысли читаешь. Но сопоставляя с происходящей ситуацией, ты понимаешь как сейчас выпадут кости их мыслей.
С людьми мне не интересно. В принципе, я знаю, что мне сечас скажут. Из-за этого часто , так назовем, происходит непонимание.. Я просто договариваю мысли за человека.
скажем так, я знаю наперед , что будет мне сказано.

Не знаю как пояснить. Просто понимаешь как бы наперед, более того, к большинству происходящего ты подводишь сам. Это очень легко, когда чувствуешь людей.
И самое страшное, это так легко.

SanSA 06.01.2020 02:59

57-Арбитр изящества >Интересно..я бы тебя еще порасспрашивала,но уже поздно..Спасибо за беседу) Спокойной ночи)

Votonokak 06.01.2020 03:02

И еще. Всякие науки есть, мимика, жесты, прочее.
Думаю, что это все внутри каждого.
Не могут люди в большинстве своем это чувствовать. Насчет ситуаций, предугадывание, вообще думаю все просто. Столько поколений людей, все ситуации практически, которые могли быть между людьми, они уже проигранны с веками миллионы раз. Все это остается в генах. И если ты чувствуешь это, то с людьми тебе довольно таки легко.
Не знаю как сказать, но я наперед знаю многие эмоции, которые так или иначе мне выдаст человек ранее не знакомый. При определенных ситуациях. Я так, поверхностно рассказываю. Там все очень тонко.
Не знаю как сказать, но людишек я чувствую. Сразу. И скажу вам, в большинстве случаев, мне многие не очень нравятся.

Votonokak 06.01.2020 03:02

[quote=SanSa;47366040] 57-Арбитр изящества >Интересно..я бы тебя еще порасспрашивала,но уже поздно..Спасибо за беседу) Спокойной ночи) [/quote]

Пока печатал, спокойной ночи и тебе. )))

Гондурас 06.01.2020 10:17

До вы купите!? Или пьете? От виски никаких звуков...как обычно собака лает за забором, шины проезжающей машины шуршат.пьем виски, вышла во двор постояла... Вот такие звуки.

Гондурас 06.01.2020 10:17

Шо курите?

Votonokak 06.01.2020 10:38

[quote=Гондурас;47366190]До вы купите!?[/quote]

Ничего мы у тебя не купим))))

JokeR 06.01.2020 11:00

63-Арбитр изящества >А и правда...где ты был все новогодние праздники? Не куришь, хорошо...значит хватит бухать :) И потом что это сам ты значит ничего не слышишь...а пол ЖВ поперло на ночь глядя выслушивать :)

Votonokak 06.01.2020 11:25

[quote=Joss;47366266]где ты был все новогодние праздники?[/quote] В грядущем. Я же звал с собой. Не пошли. А зря. )))

JokeR 06.01.2020 11:42

66-Арбитр изящества >Грядущее...В будущее мы все можем попасть...если конечно прилично вмазать :) Сразу в завтрашний день, а кому везет по жизни...запойным ребятам, те в будущее переносятся сразу на месяц...Ты в прошлое всех заведи :)

Votonokak 06.01.2020 11:47

[quote=Joss;47366346]Ты в прошлое всех заведи :) [/quote]

Это не вопрос. А вот вопрос, сможешь ли ты заглянуть в свое прошлое? В себя. Ты так легко управляем. В тебя не верю. Твой путь лишь,..[quote=Joss;47366346] мы все можем попасть...если конечно прилично вмазать :) Сразу в завтрашний день, а кому везет по жизни...запойным ребятам, те в будущее переносятся сразу на месяц.[/quote]
И.. без обид, просто видно сразу. Ты веселый, озорной, и звонкий как склянка. И это ведь не грех, заметь)))

КУЗЯ3 06.01.2020 11:49

Около 11 ночи под новый год вышла во двор. И луна новая и звезд полно было. Одна из них сияла синим цветом. Лень было идти за телефоном с программой этой звездной. Своим кричу-айда во двор. Посмотрите. Мож я ошибаюсь,и не звезда это и цвет не синий.
Вышел ко мне только 6-летний племяш. Вот и наблюдали вдвоем.
А потом тучами и туманом все затянуло. Народ вышел,ан нет уже ничего.

JokeR 06.01.2020 11:54

68-Арбитр изящества >Мне честно говоря, абсолютно наплевать на твои оценки...Тем более, что они страшно далеко от истины...Ну пусть буду в твоем мировосприятии веселым и озорным...пустым и никчемным, тщедушным и безвольным...И только ты тут один семяносец... :)
А я ведь тебя просил, дай ник потаскать на день...

JokeR 06.01.2020 11:55

69-КУ3Я >Ты киркорова не слушала?

КУЗЯ3 06.01.2020 11:58

71-Joss > телик на звук включили когда Путин речь говорил. И то это была просьба старшей дочки. Записывала видео для своего португальца.стол нас и Путина)))

AlisaSelezneva 06.01.2020 12:02

72-КУ3Я > а у них президент поздравляет народ?

Votonokak 06.01.2020 12:03

[quote=Joss;47366373]Тем более, что они страшно далеко от истины.[/quote]Ой вей. Не спешите торопиться. [quote=Joss;47366373]А я ведь тебя просил, дай ник потаскать на день... [/quote]

Да ты и свой то так, нормально потаскал. У тебя как принято, отстирываешь, или очередную дешевку одеваешь?

КУЗЯ3 06.01.2020 12:11

73-AlisaSelezneva > без понятия.... ))

SanSA 06.01.2020 12:54

59-Арбитр изящества >трудно жить с таким умением?

Votonokak 06.01.2020 13:03

[quote=SanSa;47366495] 59-Арбитр изящества >трудно жить с таким умением? [/quote]

Ничего подобного. Наоборот, помогает.
И неправильная ассоциация. Я бы не назвал это умением.
Умения, зарабатываются опытом, трудом.
Даром я бы тоже не назвал. Мне кажется глупо.
Скажу одно, грань очень тонкая. Потому как с годами, ты можешь просто считать, что любое предчувствие, вот оно. Так и есть.
Нет. Очень тонкая грань. Нужно уметь различать, где это, а где то, что просто как тебе кажется.

SanSA 06.01.2020 13:13

77-Арбитр изящества >а в реале ты с кем-то общаешься на эту тему?

КУЗЯ3 06.01.2020 13:19

43-Арбитр изящества > да не дар это) это норма)

Votonokak 06.01.2020 13:24

[quote=SanSa;47366524] 77-Арбитр изящества >а в реале ты с кем-то общаешься на эту тему? [/quote]Общался с тетками краснодарскими, не спецом, просто знакомые, рассказал. Там крышняк у них поехал. Все пытались согласовать с каким то гребаным гуру меня познакомить. Йоги там всякие. Я им сказал, идите в одно место и вы и гуру ваши.
Потом еще пару случаев рассказал. Начали плести ахинею, что душа моя ходит потусоваться. Короче, поржал я и послал всех. Меня все устраивает.
Так еще ржачно было. Типа рассказали, мол такой чел я. Там тип типа , давайте его сюда. Фуфломицин это все. Гуру, я так думаю, все обмнащики. Я бы его раздолбал за пять минут. )))

КУЗЯ3 06.01.2020 13:57

В горах была у кришнов в гостях на закрытие сезона.
Было здорово. Импровизированый театр.сладости и травяной чай. Конкурсы!!! Не просто такие.со смыслом.....было весело здорово и легко. Но!! Потом было предложено выйти к костру.сесть вокруг.взяться за руки и рассказывать о себе.
И тут внутри меня все запротестовало. Вот чую подвох и все. Да и не понравилось настаивание. Вроде по желанию,но и при этом....витала в воздухе эта нота манипулирования. И недосказанности. Ты понимаешь,что что-то не то... не от чистого сердца это приглашение к костру.


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.