К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Все мужчины делают это

Гость
0 - 08.11.2020 - 14:43
Телеведущая Мария Орзул была вынуждена комментировать новый скандал вокруг футболиста Артема Дзюбы. Несколько лет назад ей приписывали роман с женатым спортсменом, потому когда на днях в интернете начало распространяться интимное видео с мужчиной, похожим на Дзюбу, журналисты начали просить у девушки комментарии.

Орзун звонили не зря: в коротком ролике, в котором обнаженный похожий-на-Дзюбу мужчина занимается мастурбацией, за кадром звучит ее голос. Видимо, любовь с самим собой у героя ролика происходила при включенном телевизоре, настроенном на "Матч ТВ".

Однако выясняется, что кроме голоса в телеэфире Орзун не имеет к скандальному видео никакого отношения.

"А я причём здесь?" - ответила ведущая на просьбу "Подъема" прокомментировать видео.

Орзун заявила, что ей вся эта ситуация кажется смешной, а также заверила, что "много-много лет" не общается с Дзюбой.

"Мы миллион лет не общаемся", - подчеркнула ведущая.

Роман Орзун и Дзюбе приписывали в 2015-м, когда папарацци сняли их короткую встречу в автомобиле. В том ролике мужчина и женщина о чем-то разговаривали в авто, целовались и обнимались. Скандал не разрушил брак футболиста, через год жена родила ему второго сына. А вот муж Орзул, как писали СМИ, ее не простил и подал на развод.

________--
Зы. На матчи сборной этого футболтста не вызвали...

Если бы вы увидели вашего мужа, занятого тем же самым, что и Дзюба, смотря на видео с бывшей любовницей или телеведущей,
вы как бы прореагировали?

А) если бы об этом узнали только вы

Б) об этом узнал весь мир



161 - 13.11.2020 - 15:11
Цитата:
Сообщение от МАРТОВСКИЙ_КОТ Посмотреть сообщение
177-Плахтеев на час > лошок?
Старичок ты плешивый, я успешен! Запомни это навсегда!


Гость
162 - 28.11.2020 - 14:33
179-Rochefort >всю жизнь бы доили, по итогу все равно бы выложили.
163 - 28.11.2020 - 14:54
Мда...Общество по прежнему разделено на две группировки. Одни говорят типа, да че такого, ну дзюбнум малехо, другие жаждут повесить Артемку, на худой конец оскопить, ну или кастрировать...Есть еще некоторые индивидуумы готовые повторить, но таковых к счастью меньшинство.
(Пусть капитанит, какой Зенит, такой и капитан)
Гость
164 - 28.11.2020 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Rochefort Посмотреть сообщение
ну дзюбнум малехо, другие жаждут повесить Артемку, на худой конец оскопить, ну или кастрировать...
при том при всем что есть понимание что каждый из нас дзюбил.
165 - 28.11.2020 - 15:04
187-frik >Со мной служил хохол, тоже Дзюба...хороший парень был, так что не нравится мне это дзюбил...тем более сколько великом и могучем то определений...
166 - 28.11.2020 - 15:15
180-Гондурас >а ты знаешь, чья дочь его жена?
Они там перетр@хались уже все,одно кубло,чужих
нет практически, может это кум Тренера её отец,или она его племянница?)
Гость
167 - 28.11.2020 - 15:16
189-МАРТОВСКИЙ_КОТ >ну кроме импотентов само собой,
а тот кто говорит что не дзюбит тот больше всех этим занимается))
Гость
169 - 28.11.2020 - 15:51
193-Кан > ++ еще как делают, спать, заразы, мешают!
Гость
170 - 28.11.2020 - 15:57
мне нравится когда женщина дзюбит, очень возбуждает.
171 - 28.11.2020 - 16:10
Что то мне кажется, хотя может я и не прав, но играющая с собой женщина смотрится прекрасно, а дрочащие на трубку Дзюбы это омерзительное зрелище...
Гость
172 - 28.11.2020 - 16:13
197-Rochefort >так и есть)
Гость
173 - 28.11.2020 - 17:00
200-МАРТОВСКИЙ_КОТ >щяс уже вряд ли дождемся таких видосов)
все немного стали умнее, если кого то вскроют то дрочка будет без лица)
174 - 28.11.2020 - 17:21
Странно...а здешним обитательницам, выхлест джюбы не понравился...наверно лгут :)
Гость
175 - 28.11.2020 - 17:51
Лучше сразу с ИНН.
ЗЫ. Да ничему это не учит, можно подумать первая утечка (не в том смысле).
176 - 28.11.2020 - 18:27
После Марадонны и Винни Джонза Дзюба - третий футболист, имя которого я узнал) Так что пиар это чистой воды.
Автором публикации нашумевшего ролика с Артемом Дзюбой в главной роли стала Instagram-блогер Natashka Veretennikova, у которой более 70 тысяч подписчиков. Она разместила секс-видео у себя на страничке с подписью «Я больше так не буду, честно».

Девушка намекнула, что у нее с футболистом были очень близкие отношения. После публикации видео ей стали поступать гневные сообщения, на которые она отреагировала другим постом.

Я бы на месте пиарщиков и политтехнологов уже обрывал бы ее телефон)
177 - 28.11.2020 - 18:36
Из всех наших футболистов самый великий конечно был Стрельцов...гипернатурал в своем роде, на чем и погорел. А девка вужас, с такими тату...бог ты мой...
Гость
178 - 28.11.2020 - 18:37
203-МАРТОВСКИЙ_КОТ >ну например, волочкОвить, или бузить как тебе?)
206-Билли >с какашкаме из головы.
179 - 28.11.2020 - 21:56
207-Rochefort >вот тут у меня ступор всегда, ну как определить, что он самый-самый???
По фильму что ли?
Я не видел практически ничего из того,что он умел((
Черно-белые кадры, где грузноватый,лысый дядька что-то там на поле элементарное исполняет,это всё!((
Пеле из тех времен почти(чуть позже),но нем есть съёмки,начиная с его дебюта в 17лет на чемпионате мира 58 года,о Стрельцов ничего практически...да 8 лучших лет в зоне провести,это никак не способствует его образу,как великого футболиста.
Просрано было им всё, увы
ЗЫ...почему он великий?
180 - 29.11.2020 - 08:04
212-брандер >Я полагаюсь на мнение фанатов, из тех которые его видели в живую, а таковых знал немало...Давай не будем считать, что они ничего в футболе не понимают, поскольку люди эти болели всю свою жизнь, сейчас такого нет, да и фанаты стали не те. В нете есть почти вся игра Торпедо с Интером...Это уже 60-е, но даже из них можно сделать вывод о том, что голова у него была светлая...И он действительно "видел поле". О нем я лично узнал в году 88...заметь это был второй пик футбольной мощи СССР. Так вот фаны считали, что он на две головы выше был, чем те которые приносили славу советскому футболу в конце 80-х...Куда круче Протасова, Заварова, Литовченко, Михайличенко и прочих. При этом отмечали, что после зоны он конечно стал не тот, но все равно это был сильный игрок.
В этом наверно и трагедия нашего футбола, да че там футбола, всей нашей жизни...что нам Богом был дан игрок такого уровня...такие рождаются даже не раз в сто лет, а мы его ухерачили, а теперь обсуждаем, а действительно ли он так велик, мы то его не видели...А не видели мы его именно потому, что ухерачили...Мне противно смотреть фильмы про Стрельца, когда сопливый хлюпик из себя изображает лучшего футболиста СССР, при том что настоящий Стрельцов был таранный парень, мощный и высокий, с прекрасным рывком, видением поля и самое главное нестандартным мышлением, на уровне прозрения...Мне фан из 50-х показывал, как он на ходу пасовал пяткой на 40 метров и именно туда, куда накатывал Иванов...
В общем это только у нас можно, игрока сопоставимого по калибру с Пеле и Мародоной ухерачить, а теперь обсуждать Артемкины пакости :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены