Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Все было бы смешно,если б не было б так... (http://forums.kuban.ru/f1065/vse_bylo_smeshno_esli_b_ne_bylo_b_tak-3236900.html)

Inka 30.10.2012 07:53

124-koga > Вот я , наверное, такая злая, но сочуствие у меня вызывают только ее дети (рожденные и нерожденные).

Девушка на берегу 30.10.2012 08:00

121-Inka >это автор злая, не форум.
[em]bezvariantov ru
23 - Вчера - 11:53
16-ну и будет.А если я считаю,что неправильно было пудрить мне мозги будущей семьей,тогда как он следил за женой-одумается ли?Я просила его оставить нас с дочерью в покое,много раз,чтобы жить своей жизнью,но нет!Он влез со своим отцовством,со своей жалостью,а теперь [b]эти пустые мои надежды вымотали душу,хочется мести,если по честноку.Вот пусть отправит на смерть своего ребенка,быть может,нет?[/b]Неконструктивно?Он такой парень-то чувствительный.[b]Может,неприятно станет,а[/b]?Или уже ну его,подставить вторую щеку...[/em]
Мерзко-сама прошляпила, и такие завороты мозга.

Лангольер 30.10.2012 08:06

122-Девушка на берегу >Немного владея ситуацией.
Ну а куда девать злость,обиду,обманутую душу в конце концов вкупе с разбитым сердцем?!
Я вот что подумал.Все мы можем раздавать советы,не испытывая того что испытывает автор,потому мы так рассудительны,здравомыслящи,ироничны и даже циничны скорее.Нет,я не предлагаю вам встать на место автора,у вас не получится,у вас образ,броня,возраст и макияж на каменных лицах,я предлагаю просто вспомнить свое самое большое разочарование в жизни,в мужчине,в любви,в отношениях,вспомнить какие эмоции вас на тот момент переполняли,затем умножаем это на беременность к примеру и на отсутствие поддержки и помощи близких.Как коктейльчик,залпом засадите?)
Не только к Девушке обращение,есличе)

Лангольер 30.10.2012 08:08

Ну а то что автор дура,я свое мнение еще в самом начале высказал,не надо только про ошибки и искупление,я не о том,я о эмоциях)

Девушка на берегу 30.10.2012 08:56

[em]Ну а куда девать злость,обиду,обманутую душу в конце концов вкупе с разбитым сердцем?![/em]
А я понимаю, что свои мозги не вложишь,но [b]Вот пусть отправит на смерть своего ребенка[/b] Желать смерти...
Рафаэль-беда авторши в том, что она так и будет винить всех вокруг, вместо того, чтобы работать [b]над собой[/b] и над [b]своими[/b] ошибками, понимаешь?
зы.Раф-ты каждой, не удосужившейся натянуть презерватив, готов жилетку подставлять? Кинул же ее уже любовник один раз, ей объясняют-не ее обманули, она сама нарвалась на эту Санта-барбару.Виктимность так и будет с ней, если мозги не включит работать над собой.Дважды два-четыре.
Сколько авторше лет, интересно.
зызы.Имхо, Женщины, которые хотят построить жизнь не по канонам, а по чудесным исключениям-должны быть готовы, что в их случае исключение может не состояться.И тогда не будет поводов для изощренной мести.
Ничего личного, чисто по синим буквам автора.

Лангольер 30.10.2012 09:01

125-Девушка на берегу >ну к примеру,человек скажем так,особо не блистал никогда на небосклоне знаний(как я завуалировал то а),а тут еще и влюбился вдобавок....ну что теперь ему,со скалы спрыгнуть?Хорошо хоть совета спрашивает,думает как-то,а не вены режет или детей в окна вышвыривает(история знает случаи не так ли?).
ЗЫ:Никому я жилетку не подставляю,мне бы порой самому в куда прорыдаться да соплями изгваздать)))))))


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.