К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё сам(а)

Гость
0 - 04.06.2019 - 07:49
навеяло из соседней темы.
Вы любите все делать сами или спокойно можете поручить выполнить кому-то?
Вы индивидуалист или вам комфортнее работать в группе?
Можно ли на ваш взгляд совместить индивидуальную работу и участие в группе - то как?



41 - 04.06.2019 - 14:29
39-were > Доказывать, что ты не эфиоп...)
Гость
42 - 04.06.2019 - 14:33
41-стикс > я одно время интересовалась современной наукой о расах. Так вот, цвет кожи никак не доказывает принадлежность человека к той или иной расе. Теоретически белокожий человек вполне может быть представителем негроидной расы. Так что доказать, что ты не эфиоп довольно затруднительно :)
Гость
43 - 04.06.2019 - 14:37
Цитата:
Сообщение от were Посмотреть сообщение
Теоретически белокожий человек вполне может быть представителем негроидной расы.
да. майкл джексон)
44 - 04.06.2019 - 14:39
42-were > https://youtu.be/x4010KjPuHI
45 - 04.06.2019 - 14:43
Цитата:
Сообщение от were Посмотреть сообщение
Теоретически белокожий человек вполне может быть представителем негроидной расы
меня другое недавно заинтересовало
если говорят что все люди вышли из Африки, то почему между африканцами и европейцами, у которых незначительный волосяной покров на теле (грудь, спина, ноги), есть вдруг волосатые жители Малой Азии и Ирана, которые стоят между африканцами и европейцами.
Почему промежуточные по миграционным путям люди отличаются и от исходной точки (Африка) и от конечной (Европа)?
Из-за чего их тела обросли волосами ? Вродебы из Африки уже выходили безволосыми людьми, а не обезьянами
И вдруг такой промежуточный возврат к волосатости
Гость
46 - 04.06.2019 - 14:52
45-F121 > Дробышевский, а он у нас в России самый известный антрополог, объясняет это так:
Мутации в генах возникают постоянно. Причем самые разнообразные. В любой группе людей может родится человек с какой то мутацией выраженной в его внешности. Например кудрявые волосы, или обильный рост волос на теле.
И если данная группа людей сочтет эту особенность внешности привлекательной, то постепенно возникнет потомство у которого этот генетический признак закрепится путем постоянного воспроизводства.
И тогда спустя полвека эта группа людей будет сильно отличаться внешне от группы людей живущих отдельно.
Поэтому можно встретить такие странности, как например, белокожие, голубоглазые азиаты со светлыми волосами :)
Ну и с волосатостью такой же случай - ну, навились волосатики местным женщинам :)
47 - 04.06.2019 - 14:54
46-were > так у них и тётки волосатые
Гость
48 - 04.06.2019 - 14:56
47-F121 > ну, ясен пень ) признак то всем передается ) Но я все таки думаю, что первыми волосатыми были мужчины, мне трудно представить что можно хотеть волосатую женщину... хотя ... любовь слепа :)
Гость
49 - 04.06.2019 - 15:02
Цитата:
Сообщение от were Посмотреть сообщение
хотеть волосатую женщину... хотя ... любовь
любовь это не = хотеть. хотеть просто инстинкт размножения.
*поправила пенсне*
Гость
50 - 04.06.2019 - 15:43
Индивидуал. Особенно не терплю над собой начальничков


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены