Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Женский вопрос (http://forums.kuban.ru/f1065/)
-   -   Возрастные ограничения (http://forums.kuban.ru/f1065/vozrastnye_ogranicheniya-7817118.html)

dgango 13.06.2016 09:11

Возрастные ограничения
 
Здравствуйте. Когда я был молодым и девственным до пояса, то думал что в мужчине главное внешность, а в женщине красота. Годы шли, я мудрел и понимание моё относительно приоритетов в отношениях между полами, менялось. Сейчас мне сорок четыре, женат, есть дети, тёща, родители, любимая работа, машина двеншка, пёс. Я достаточно хорошо понимаю что для того что бы очаровать женщину, мало уметь правильно двигать тазой, надо уметь ещё и флиртовать. Родителей наверное надо было обозначить в первую очередь, ну да ладно.
А ещё, когда я отвлекаюсь от социальных думок, то начинаю умом понимать насколько всё в этом мире не постоянно. Разве могут отвисшие ягодицы у мужчины, стать для женщины поводом не ходить на второе свидание? Это же глупо, ягодицы не самая важная часть в организме человека, хотя мне как охраннику они жизненно необходимы. К чему я, собственно, начал эту тему. Читаю Жв и поражаюсь насколько виртуальное общество отошло от реальности. Например, почему нет тем: Как сохранить семью если муж - козёл, или, Как вдохновить козла, Куда на время спрятать маму, Мой орёл устал летать... Всё какие то малозначительные вопросы. Борщ должен быть красным, а что бы он был красным, свеклу надо кидать в кислую среду, а не в соленую, а так же там должно быть сало и болгарский перец.
Машина у женщины должна быть сначала старая, а через год с кондиционером и коробкой автомат и красная как борщ.
Прочесть надо прилепенскую Обитель, а не алексиевические фантазии которые она натягивает на реальность.
Сейчас молодому человеку найти хорошую девушку сложнее чем найти хорошую одежду. Может быть я чего то не понимаю? Объясните пожалуйста куда катится наше общество? Ведь мы воспитываем своих детей, а не Обама.
Вот например армяне. У нас в офисе есть Асико, она смотрит за чистотой, закончила школу с золотой медалью в Ереване, по этому по русски говорит непонятно, надо над каждым её словом думать. По своему симпатичная, похожа на Бармалея из фильма 66 года. И есть другая армяночка Анжела, она этажом выше прибирается. Анжела когда видит Асико, кричит - Кукля (кукла) привет!!! Вот где поддержка. От таких слов Асико преображается так, что я могу позволить себе пробежаться глазами по её силуэту.
ps Ягодицы у меня нормальные, не подумайте лишнего, это я как пример из одного очень старого фильма привёл.

36и6 13.06.2016 09:16

[quote=лысый кактус;42307146] Здравствуйте. Когда я был молодым и девственным до пояса. [/quote]
Кто ж тебя выше пояса "девственности" лишил безвременно ?

dgango 13.06.2016 09:17

1-36и6 > Вы всё не так увидели.

Юзефа 13.06.2016 09:18

Кактус, что сказать-то хотел?

dgango 13.06.2016 09:21

3-Юзефа > [b]Может быть я чего то не понимаю? Объясните пожалуйста куда катится наше общество?[/b]

латентная 13.06.2016 09:49

Кактус- красавчик!) тебе не нужны ягодицы) и так - годный)))

латентная 13.06.2016 09:51

По теме: куда катится общество- спросите у Веллера. Ведь для кого-то он старается делая свои умозаключения%-))))))

бух890106 13.06.2016 10:21

хорошей девушке найти Мужчину невероятно тяжело. нет их, а если есть, то они давно женаты. а хорошие девушки с женатиками не связываются. замкнутый круг. бабло правит миром, а не ягодицы;) если у тебя дряблые ягодицы ты обязан ездить на мазератти не меньше, тогда девушки будут как бы не замечать этого недостатка. А ежели ты на двенашке, то будь добр иметь подтянутые ягодицы. каг-то так. так и с девушками, она имеет право быть стервой только если она красавица, иначе кошаки ее будущее;) если она так себе, то обязана готовить лучше, чем повара мишлен. иначе опять же - кошаки.

Marr 13.06.2016 10:26

Сборище недописак какое-то на ЖВ.

ЁлкА ТигровАЯ 13.06.2016 10:42

Мозг выцепил из всей темы - по своему симпатичная, похожая на бармалея
Если вспомнить или погуглить)

Redkij_skot 13.06.2016 10:50

В целом неплохо)
Но про работу в мебельном магазине было лучше)

dgango 13.06.2016 10:58

9-ЁлкА ТигровАЯ > Вот! Во всем виноват мозг, а не бармалей. Сердцем надо смотреть, чуть не сказал, - на ягодицы, на мир.
10-Редкий скот > я про мебельный решил что напишу на Жж, страничку я себе там уже открыл, Садальскому написал, фотку поставил, кое что с кубан ру перенёс, осталось начать про салон, ведь это был мебельный салон, а не какой то магазин.

GolayaPravda 13.06.2016 11:00

Сдувается автор(

dgango 13.06.2016 11:03

12-ГолаяПравда >У меня ремонт, я не могу и тут и там одинаково, что то должно страдать. А ещё теща собралась умирать, тут не только сдуешься.

Marr 13.06.2016 11:09

12-ГолаяПравда > что алкоголь с людьми делает.

ima 13.06.2016 22:23

0-лысый кактус > прости, но на этот раз не очень)

13й 14.06.2016 09:50

бывают красивые армянки, которые свободно говорят по русски (прожив всю жизнь в Ереване)
по теме - все.


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.