К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Реклама на Кубаньру
Рекомендовать в новости

Вопросы к никам?

0 - 29.10.2016 - 22:53
Читаю, кто что пишет, что-то запоминается,
хочу спросить, интересует 5 вопросов:
1) Почему СС не любит НАТС и кто круче (надо бы устроить голосование)
2) Почему Аптека пишет только ОФФы и есть ли у нее секс?
3) Неужели уехавшие за границу реально там счастливы?
4) Мечтаю увидеть фото Элен ДИ, кулин в бане, Attention
5) Когда вернется Ректор

841 - 01.11.2016 - 18:16
А представлю я мусульманин, одна жена у меня как натс, другая как сс, третья как элен ли, четвертая как скарлет.
Кто был бы из них главной женой, кто любимой ...
Задумался.
842 - 01.11.2016 - 18:18
843-Карл > ага мечтай ))
843 - 01.11.2016 - 18:20
831-gasana >выражение-паразит это. Помнишь, одно время в ходу было выражение как бы? Вот из той же оперы. Народ пишет его, где надо и не надо.
Гость
844 - 01.11.2016 - 18:21
"Вполне себе" - тоже паразит, из этой же серии))
845 - 01.11.2016 - 18:27
А "глубокое имхо" - просто мэм)))
846 - 01.11.2016 - 18:29
842-NUTS > нет, спасибо ))) "есть более гуманные способы покончить жизнь самоубийством" )))
847 - 01.11.2016 - 21:45
Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется.
Может, для них это утешение. (с)
848 - 01.11.2016 - 23:29
843- как Власть делить - все равно, но кухня на мне!)
Гость
849 - 02.11.2016 - 07:50
Объясните, кто-нибудь, что конкретно вы в этой теме называете фитнес "программой"? Мне казалось, что программа в значении "последовательность упражнений" - это нечто из 90-х. Я уже лет 10 не видела никаких программ ни в залах, ни у атлетов. С тех самых пор как стал широко известен научный факт, что тело очень быстро привыкает к нагрузке и даже две тренировки подряд не должны повторяться.

Или сейчас в программах прописываются именно формулы "процентный вес от максимального повторения/количество повторов и подходов"?

В принципе, основных упражнений все равно не так много (наиболее эффективных), так что с необходимостью разнообразие нагрузки создается именно варьированием веса/количества повторов/подходов, добавлением кардио, а не варьированием самих упражнений. Это имеется в виду под программой?
850 - 02.11.2016 - 08:24
851-Murph >программа может быть на неделю, на месяц ;-)
851 - 02.11.2016 - 09:34
Для большинства основная программа заключается в том, чтобы просто регулярно ходить в зал и заниматься там хотя бы часик и уже неважно чем потому как каллории все равно тратятся) а когда человек попадает в зал 2-3 раза в месяц, то хоть какая будет написана программа толку не будет)
Гость
852 - 02.11.2016 - 10:29
852-13й >Просто я чувствую, что результат зависит не от упражнений, а от того, как они выполняются. Можно вообще всю жизнь делать шесть упражнений и иметь потрясающие результаты: приседание с штангой, становая тяга, жим лежа, толчок, рывок и тяга блока к груди. Роль персонального тренера, в моем понимании, заключается не в том, чтобы составить какую-то волшебную последовательность упражнений, а в том, чтобы
* толкать клиента на каждой тренировке до его максимума (обеспечить такую тренировку, которой клиент никогда не смог бы разродиться сам)
* при этом не дотолкать клиента до травмы
* обучить клиента самостоятельно выставлять эффективную нагрузку, если у него не каждая тренировка с тренером
* постоянно улучшать технику упражнений, не останавливаясь на базовой "безопасной" технике. (Знаю людей, которые годами работают над техникой приседания, там же много нюансов).
* вдохновлять и давать мотивацию

А это все в программе не напишешь.. Короче, не в программах счастье, на мой взгляд.
853 - 02.11.2016 - 10:36
854-Murph > +1000
854 - 02.11.2016 - 10:43
Куда вы все качаетесь? Можно подумать что тренер волшебник, он конечно многое может и дает вам надежду, но сам человек первичен, а вернее его данное от природы телосложение. Ну вот не видела я тех кто кардинально что-то в себе изменил, а если и были такие , к примеру похудевшие на 20-30 кг, то через пару лет они возвращали свое прежнее состояние. Ну а уж про то что кто-то изменил конституцию тела без хирургических вмешательств и говорить не приходится, почему ни одна бодибилдерша не накачала себе грудь 5 размера, ведь грудная мышца тоже нормально так прорабатывается, к примеру у мужчин качков сиськи есть!!)))
855 - 02.11.2016 - 10:57
856-Дама Пик >не только качаются. Вижу толпы желающих учиться плавать. ))
856 - 02.11.2016 - 11:00
854-Murph > согласен )
Я писал про чередование нагрузок в течении недели.
У спортсменов циклы на год вперед расписывают.
Гость
857 - 02.11.2016 - 11:04
856-Дама Пик >потому как строение сисек у м и ж разное)))
858 - 02.11.2016 - 11:22
854-Murph > вооот)) у нас один знакомый ходит в дорогой клуб в Москве, как-то рассказывал как персональный тренер ему периодически звонит и напоминает про тренировки и даже если он занят по работе настойчиво еще раз звонит и настаивает на посещении зала) и уже вроде как не отвертишься от тренировки) хотя сейчас он уже и сам туда регулярно ходит и результаты у него очень даже неплохие)
859 - 02.11.2016 - 11:27
856-Дама Пик > понятно что само строение тела каждого определенного человека имеет решающее значение для достижения красивого результата, если организм сложен гармонично, то его и легче привести в форму. Другое дело что обидно видеть когда природные данные у человека хорошие, а он из-за своей лени и отсутствия силы воли запускает организм и становится толстым
860 - 02.11.2016 - 11:28
859-gasana > ))) повезло мужикам с грудными мышцами)))
Но все равно, ходят девки, убиваются, вернее тренер их убивает , пол года-год, в лучшем случае похудеют на 5-10 кг, а некоторые так еще себе под жиром такую мышечную массу умудряются накачать, что плюсом еще и объем получают. В общем чудес не бывает и тренер сам зачастую бессилен против привычек своих подопечных, но тренерам даже наруку, если все станут идеальными кто платить за ̶м̶е̶ч̶т̶у̶ ̶о̶ ̶п̶о̶д̶т̶я̶н̶у̶т̶о̶м̶ ̶ персоналки будет платить.
861 - 02.11.2016 - 15:38
Самый главный аргумент для меня для занятия с моим тренером это именно мотивация, котора проявляется в моменты когда мой тренер заставляет меня ежедневно переступать через себя м выполнять упражнения, когда кажется, что уже совсем нет сил. Я к ней ней же хожу на групповые тренировки, но в них нет того же фокуса, как у индивидуальных, где мы концентрируемся на одой части только.

И кстати, несмотря на то, что я много лет занимаюсь спортом, именно за год "фитнеса" добилась своих целей в плане формирования фигуры и набрала массы в правильных местах.
Гость
862 - 02.11.2016 - 19:53
Есть пара вопросов не столько к конкретным никам, сколько о некоторых никах: поскольку давно уже тут не была, интересно:
а) Куда девалась Элис?
б) Давно ли тут в крайний раз видели Вмерыча?
в) Не обзавелась ли, часом, Березка шестым отпрыском?
Ну, как-то так.
SS
863 - 03.11.2016 - 09:14
851-Murph >что за бред ?,делая базу ты наберешь исключительно мышечную массу , а ведь еще существуют проблемные места , люди преследуют разные цели придя в спортзал , имеют разные типы телосложений , каждому требуется своя программа тренинга ,свой режим питания и свои добавки , рекомендации для каждого типа сложения .
понятно комплекс надо регулярно менять , рассчитывать рабочий вес который определяет интенсивность тренировки, это тоже с чем обыватель никогда самостоятельно не справится .

а вдохновить среднестатическую тетку может только муж которые ее бросил или гуляет, сразу все бегут резко спортом заниматься )
я никого даже не пытаюсь вдохновлять , насмотрелась на эти ленивые жопы , тратишь время на нее , нервы , тащишь - давай давай , а оно сорвалось через три месяца и потерянных 17 кг и нажрало 15 кг за месяц , пока человек сам не придет к решению что ему это надо , никто его никогда не мотивирует .
так же не смысла человеку с нулевой физ подготовкой который пришел явно три месяца гантельки покидать , давать какие то сверх естественные упражнения ,я его гоняю элементарно по стандарту .Вот научится выполнять правильно данные технику , повысит мышечный тонус , продержится 60 дней хотя бы , тогда имеет смысл с ним работать по серьезному .
а то смотришь прошло оно с какого то фитнеса и идет к тренажерам зубчатые делать или задние дельты или того хуже жим вниз головой и думаешь, - ты себя в зеркало видело ?? , тебе еще года два до этих упражнений , какой придурок и с какой целью вообще тебя этому учил .
SS
864 - 03.11.2016 - 09:26
865-SS >опечаток наделала , но смысл понятен
865 - 03.11.2016 - 09:41
864-Djupt i skogen >1. Обиделась и ушла
2. Давно
3. Обзавелась
866 - 03.11.2016 - 09:42
864-Djupt i skogen >
А)Элис иногда бывает на Родительстве.

В) Обзавелась,мес 8 назад)
Гость
867 - 03.11.2016 - 09:50
Цитата:
Сообщение от SS Посмотреть сообщение
я никого даже не пытаюсь вдохновлять , насмотрелась на эти ленивые жопы , тратишь время на нее , нервы , тащишь - давай давай , а оно сорвалось через три месяца
Весьма оригинальная позиция для личного тренера:))

По моим наблюдениям, огромная составляющая работа личного тренера - это именно вдохнуть жизнь даже в самого дохлого клиента, заставить его работать так, как он и не считал возможным, не слезать с него, пока он не выдаст максимум на тренировке.
А то ведь, если клиент не будет выкладываться, то и результат будет минимальным. А сам, без прессинга личного тренера, клиент априори выложиться по максимуму не может. Оно и понятно, если он сам может с отдачей заниматься, то зачем ему тренер?
Гость
868 - 03.11.2016 - 10:11
869-Murph >+претензия "у клиента у самого должна быть мотивация" уместна в спорте, но никак не в фитнесе для здоровья. Если у человека есть мотивация и дисциплина, ему просто не понадобится личный тренер. Именно за мотивацию люди и готовы платить, а знания дела, конечно, должны тоже быть, но главное мотивация. С хорошей мотивацией от любых упражнений будет толк, а с плохой - не будет толка от самых лучших.
SS
869 - 03.11.2016 - 10:14
869-Murph > можно сделать так , что он и сдохнуть может на тренировке ,как показала практика наших фитнес центров )
первоначальная задача тренера не навредить, заложить базу научить технике а не "максимум" на тренировке ,всегда надо помнить что ты работаешь с обывателем .
кстати заметила что иногда большинство предпочитает, не хорошего тренера а тупо нахватавшегося вершков из инета придурка который его будет гонять и заставлять делать бесполезные и травмоопасные упражнения , потому как обывателю кажется что он "выкладывается" )
SS
870 - 03.11.2016 - 10:19
870-Murph > приходит чел, я ему говорю ты будешь делать, то что я тебе скажу , есть и пить тд , если я вижу что он не хочет или не может , я забиваю на него большой и толстый , он мне становиться просто не интересен , у меня есть куча других людей которые действительно хотят работать над собой , а он пускай дует к любителям спорта и они его "мотивируют" )а я тратить свое время на него не буду.
Гость
871 - 03.11.2016 - 10:29
872-SS >Это все хорошо, но проблемка в том, что они все не могут:) Буквально все до единого.
Если бы могли, у них была бы идеальная композиция тела безо всяких личных тренеров. А если уж человек пришел за помощью, то наверняка, самодисциплина не его сильная сторона.
872 - 03.11.2016 - 10:33
873-Murph >ну не может же тренер в 23-00 бить меня по рукам, что-бы я не жрал! )))
SS
873 - 03.11.2016 - 10:36
873-Murph > "хороший" тренер будет держать на поводке (звонить и всячески "мотивировать") "плохого" клиента , только если есть хорошая материальная заинтересованность )

и поверь не у всех кто "может" идеальная композиция тела )
SS
874 - 03.11.2016 - 10:46
874-13й > так еще фиг признается ,- я творожок только ем , захожу к ней на работу, а она на творожок пол пачки сахара высыпала .
875 - 03.11.2016 - 10:57
876-SS > проблема ))) еще и врут. Я вот честно себе признаюсь, но ничего не помогает. ))
Гость
876 - 03.11.2016 - 11:13
867-Cosmo >868-Тиллиринель навсегда > Спасибо ) Интересно бывает, после продолжительной отлучки, вспомнить былое)
Гость
877 - 03.11.2016 - 11:16
878-Djupt i skogen >а ты кто?
Гость
878 - 03.11.2016 - 11:43
878-Djupt i skogen > за крайний раз надо банить навечно
879 - 03.11.2016 - 11:50
878-Djupt i skogen > Да, кстати, а ты кто, вообще-то? ))
Гость
880 - 03.11.2016 - 12:22
881-Ёроол Гуй > 879-gasana > неважно, считайте новичком. Культовой фигурой жв никогда не была, потихоньку что-то читала-писала, меня вообще, наверное, мало кто вспомнит. в общем, не суть.

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены