К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вещизм на рабочем месте?

Гость
0 - 23.01.2012 - 09:33
Есть ли у вас вещи на рабочем месте, без которых вам некомфортно? Вещи, которые вы перетаскиваете с собой с одного места работы на другое? У меня на столе стоит мой любимый кактус, 2 блокнота с телефонами, в стакан с ручкаму засунута заколка для волос.... А в тумбочке - очень необходимые вещи: футляр для очков, упаковка влажных салфеток, косметичка (как же без нее??), расческа... А, под столомстоят туфли на сменку)))) В сумке это не помещается, потому как там тоже лежат нужные вещи)))
Я на своих коллег смотрю - у них нет личных вещей на рабочих местах. Получается, если увольняться будут, они просто встанут и пойдут, а я же буду собирать свои шмотки, получится 1-2 пакета. Неужели, я одна такая барахольщица?



81 - 23.01.2012 - 13:32
Лучше нарушать чье-то пространство, таская за собой повсюду сумки с личными вещами и гигиеническими средствами, чем одного дурновоспитанного орущего ребенка :)
Гость
82 - 23.01.2012 - 13:38
79-Фея Динь Динь > в кои то веки я с тобой согласен. На работе надо не жить а работать.
83 - 23.01.2012 - 13:41
Многие так пишут, как будто мудрые старцы, познавшие соль земли и истину вещей :)
"Вам бы книжки писать!" :)
Гость
84 - 23.01.2012 - 13:43
имхо, иметь ролик для чистки одежды на работе не грешно и работе не вредит.
ЗЫ: картины привозились с согласия коллеги, которая обитала в одном кабинете со мной. До этого на их месте висели репродукции-распечатки в рамочках.
Гость
85 - 23.01.2012 - 13:45
Не, ну кто как работает...
У меня есть достатосно свободного времени и пространства, и я им распоряжаюсь по своему усмотрению...)
86 - 23.01.2012 - 13:49
84-Люси была здесь > У тебя лучше получится)
Гость
87 - 26.01.2012 - 15:37
Без комфорта никуда! Особенно учитывая, что работаю за городом - ни магазинов, ни аптеки, ничего. Отсюда и идут - чашка, ложка, чаи разные, одноразовая посуда для всяких непредвиденных угощений, аптечка, коробка с носовыми платками, колонки, зарядка для телефона, обогреватель, туфли, пилка, ножнички, салфетки и губки вытереть/протереть что-то, щетка для обуви и по-любому что-то еще где-то закатилось.
Гость
88 - 26.01.2012 - 15:50
перечислять, что стоит на рабочем столе, мне кажется такая же фигня, как и темы про "что лежит у меня в сумке, косметичке, бардачке авто"........
Гость
89 - 26.01.2012 - 15:52
сменная обувь, кружка, теплая кофта - больше ничего)
Гость
90 - 26.01.2012 - 15:56
Постоянно меняю рабочее место и поэтому все свое ношу с собой :) Приходится ограничивать до минимума :)
Гость
91 - 26.01.2012 - 22:45
1-oduvan >Автор,не одна Вы такая,работа-второй дом,на столе-любимый плюшевый медведь,фотки семьи,фикус,косметика,пара флаконов духов,в тумбочке-запас чая,кофе,печенюшек,под столом- несколько пар обуви,в шкафу-обычно сменка для спортзала,пара маек (сама не знаю как и почему они там оказались, а недавно нашла свитер,про который и думать забыла.Если освобождать рабочее место-за один раз и не вывезешь все.
Гость
92 - 27.01.2012 - 07:34
я вроде бы особо много вещей на работе не храню, однако когда уходила в декрет или переводилась из филиала в филиал собирались коробки вещей, не знаю как они успевают накопиться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены