К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вечная молодость.

Гость
0 - 28.03.2014 - 12:51
http://lj-editors.livejournal.com/460020.html
Гонитесь ли вы за ней, пугаетесь морщин в зеркале и начинаете осаждать косметологов? С презрением озираетесь на ровесниц, выбирающих одежду соответственно годам, в отличии от вас, не отказывающейся от миниатюрных набедренных повязок и эпатирующей социум до предпенсионных лет? Вам страшно стареть?



41 - 28.03.2014 - 14:20
36-Любовь Каксон >хороший такой цветотип, бодренький!)))
38-Люси была здесь >не завидуй.(шутка))
42 - 28.03.2014 - 14:22
41-финланд > чему??? я тоже сегодня того-сь, готова к возлияниям. И пиджачок в наличии :)
43 - 28.03.2014 - 14:30
а что надо носить в старости ?
я наверное в джинсах и помру )))
Гость
44 - 28.03.2014 - 14:32
Бороться со старением ТОЛЬКО у косметолога неэффективно. Косметолог - это сахарная пудра на пироге. Поэтому так много богатых плохо выглядящих женщин.

Взять ту же липосакцию - абсолютно неэффективная процедура для борьбы с ожирением и хороший пластический хирург честно это обьясняет. Липосакция предназначена не для борьбы с жиром, а для изменения контуров тела. Для хорошего результата пациент должен сначала худеть своими силами как можно ближе к идеальному весу, а потом уже делать липосакцию и только если имеются перекосы: лицо, грудь, талия, руки уже дистрофичны, а на бедрах по-прежнему жир. Или, допустим, все худое, но имеется второй подбородок.

Я за борьбу со старением, ибо это равно борьбе за здоровье и качество жизни.
Гость
45 - 28.03.2014 - 18:59
хавать надо правильно а не ходить по хирургам и косметологам.
Гость
46 - 28.03.2014 - 19:07
1-Кукла Тильда >2-Кукла Тильда > ха! удивила. будет тебе косметолог говорить что всё в порядке, ага! ЩаZZZZ! это ж её хлеб и чем больше и чаще она уговорит на "ой,ой,ой!" тем сытнее будет жит!
Гость
47 - 28.03.2014 - 19:10
44-Daenerys > да, точно, а для того чтоб не было перекосов за время худения достаточно часто плавать ( не менее 3-х раз в неделю по часу, интенсивно, не по старушечьи) и делать массаж, тогда и кожа будет в норме и вес будет уходить равномерно.
Гость
48 - 29.03.2014 - 02:43
47-slavyanka >Распределение жира зависит исключительно от генетической предрасположенности. Если женщина ярко-выраженная груша, то никакие процедуры и никакие спец. упражнения не сгонят жир локально с бедер. Вот она кандидат для липосакция (после того, как все остальное, кроме бедер, будет худое).

А если к хирургу приходит жирная женщина песочные часы, то этичный хирург никогда не возьмется за нее, потому что ей все что ей нужно - это просто худеть. У нее нет перекосов для коррекции хирургическим путем.
Гость
49 - 29.03.2014 - 07:23
Молодильных яблок не бывает, поэтому вечная молодость это сказка. Соответственно, к возрасту и к его проявлениям отношусь спокойно.
Гость
50 - 29.03.2014 - 08:42
45-Альтруист > хочешь я найму тебя на высокооплачиваемую должность семейного повара, только сделай так, чтоб вся моя семья "хавала правильно". Сможешь? (Мне кажется — нет. Когда будешь прикидывать свои силы, не забывай о существовании компании Сингента).
51 - 29.03.2014 - 09:39
Не страшно. Хорошая генетика, максимально возможный здоровый образ жизни. Уход за собой: тело и душа. Регулярные плановые визиты к косметологу (без истерик, фанатизма и нереальных желаний повернуть время назад). Позитивный взгляд и мир, любовь к себе. Никакого эпатажа, абсолютно не обращаю внимания на ровесниц-пофиг что они носят и как живут.
Гость
52 - 29.03.2014 - 10:25
Страшно стареть лицом)) Когда контуры тела и общий вид нормальный, а лицо - мамадарагая! А от того , что увидишь в зеркале и глаза не заблестят . Поэтому я за косметологов, и поколоть и поправить )):
Гость
53 - 29.03.2014 - 11:22
все эти уколы только старят женщин ,стареть надо естественно )заниматься спортом , придерживаться правильного питания и самое главное не создавать себе лишних проблем в жизни жить легко и весело ,много отдыхать , работать на любимой работе , ни от кого не зависеть по возможности , все эти дети и ответственность , разные условности и заморочки ,а также общение с замороченными типами , плохо сказываются на морде лица и тушке тела ))
54 - 29.03.2014 - 15:07
53- SUKA SAN > уколы старят женщин. Не те уколы делаете...
Гость
55 - 29.03.2014 - 15:21
54-Габонская гадюка >я ничего не делаю ,поэтому не в курсе что вас именно старит.
56 - 29.03.2014 - 16:49
55-SUKA SAN > так вот и не пишите ерунды о тех вещах, о которых вы понятия не имеете.
Гость
57 - 29.03.2014 - 16:52
56-Габонская гадюка >имею )как вижу обколотую тетку (а это всегда видно чтобы она себе не напридумала)так сразу думаю знать приперло и возраст уже древний ))
Гость
58 - 29.03.2014 - 17:01
50-Фомка_Верблюгадзе > нет, я на такое не способен. Сам ем что попало только вкусное. Но я на старение и не жалуюсь. Хотя для профилактики попиваю периодически специфическое лекарство продляющее жизнь)
59 - 29.03.2014 - 17:24
67-SUKA SAN > чувство меры как и понятие красоты у всех разное. По поводу "древнего возраста и приперло". Обколотые и накачанные гелем во все места молодухи вас не раздражают?
Гость
60 - 29.03.2014 - 18:14
Мне кажется, что нужно не стремиться быть "вечно молодой", а просто ухаживать за собой, за своим телом и душой ... Есть такое выражение, что лучше иметь морщинку на лице, чем на чулке... Некоторые в погоне за молодостью действительно не знают меры и уродуют себя до невозможности всяческими подтяжками и уколами. Все хорошо в меру - и ботекс и диета и спорт.
Гость
61 - 30.03.2014 - 20:13
59-Габонская гадюка >так это, молодухи???)))а я думала "древние и приперло" )))
62 - 30.03.2014 - 20:34
Как, оказывается, хорошо быть обычной среднестатистической теткой, никогда, даже в лучшие свои времена, не бывшей и не считавшей себя красивой. Как говорится, "никогда хорошо не жили - нечего и начинать" (с). Старость не пугает, возможно, это единственное время, когда я буду выглядеть сообразно возрасту)
Гость
63 - 30.03.2014 - 21:19
http://miss-tramell.livejournal.com/511588.html обожаю Миро :)
Но я буду бежать, сколько смогу...
И если выбирать, то пусть я буду элегантной молодой бабушкой в 50, чем разноцветным попугаем/серой мышью того же возраста))))
Гость
64 - 30.03.2014 - 21:53
63-Krist less >дура тупая твоя миро )вот уж кому кому ,а мадонне начихать что там про нее думают , и совсем не за молодостью она гонится ,просто вся жизнь ее эпатаж была ,почему она в 50 должна себя ограничивать , с ее то деньгами и возможностями ей не надо охмуривать чубайсов и вообще заморачиваться тем что на нее надето .
Гость
65 - 30.03.2014 - 22:47
64-SUKA SAN >потому-что в 50, она похожа на унылое говно! И с этим ничего не поделаешь, только и всего :)
А так конечно, молодца! Обязательно найдется мачо, который за ее бабло будет готов терпеть небритые подмышки своей престарелой спутницы ;)))
Просто не нужно создавать иллюзий и эти "я в свои 49 выгляжу на 23" просто ужас, как смИшно :)))
66 - 30.03.2014 - 22:56
Если Мадонна в полтос унылое говно, то кем же будут форумчаночки? ггг
Кстати, а где же Мадонна упоминала свои "23"?
67 - 30.03.2014 - 22:57
Ответственно заявляю, что вот это из п.63.65- не автор и не я.
Гость
68 - 30.03.2014 - 23:06
66-flaka >ой, в 50-55 все выглядят примерно одинаково-не на 23 :))))
Цитата:
Сообщение от flaka Посмотреть сообщение
Кстати, а где же Мадонна упоминала свои "23"?
я где-то написала, что это сказала Мадонна?
Гость
70 - 31.03.2014 - 01:12
Вы знаете, однажды во дворе небольшого дома я разговаривал с человеком преклонного возраста, который, как бы это сказать, знает суть вещей, видит. Несмотря на то, что этому человеку далеко за 60, от его тела исходит жар, а глаза блестят как у птицы. В процессе беседы я что-то сказал о душе, о душе пожилого человека, на что тот рассмеялся и сказал, что не бывает старой души, всякая душа молода, тело стареет, а душа нет.
В принципе, так и есть, иногда смотря взрослых и даже пожилых людей, можно заметить, что это те же дети, которые когда-то бегали по дворам и играли в "Казака-разбойника". Не уставшего от жизни человека видно сразу, по взгляду. И даже если тело его постарело, он не будет восприниматься как старый человек, что-то во взгляде и в присутствии таких людей делает их молодыми. В основном, я думаю, это глаза. Бывает у молодых людей встречаются мутные потухшие глаза, как и, бывает, у глубоко пожилых людей встречаются глаза, полные жизни, блестящие и пронизывающие. Я думаю, если ориентироваться на взгляд (создавать взгляд) за этой ориентировкой будет следовать и тело (иными словами – заставляя взгляд блестеть, мы заставляем тело молодеть).
Гость
71 - 31.03.2014 - 04:56
Цитата:
Сообщение от Krist less Посмотреть сообщение
потому-что в 50, она похожа на унылое говно! И с этим ничего не поделаешь, только и всего :)
"Потому что я не в состоянии не то, чтобы осуществлять полноценный анти-возрастной уход, но даже понять в чем он заключается и обнаружить 5 отличий между Мадонной и среднестатитстической 50-летней европейкой. И соответственно, в отличие от Мадонны, планирую в 50 лет выглядеть как унылое говно".

Krist Less - исправила для тебя!:))Можешь не благодарить.
Гость
72 - 31.03.2014 - 05:29
65-Krist less > да уж)))) если говорить о физической форме, то дай бог нам всем в 50 быть таким же "унылым говном", как Мадонна))))))))))
Есть такая книга чудесная, "Я у себя одна" называется, и там автор про многие женские траблы пишет, в том числе и про возраст. На самом деле, конечно, хорошего мало, но это жизнь, ничего не поделаешь. Но есть один бесспорный и жирный плюс: глубоко возрастные тетьки уже могут себе реально позволить забить на всех и вся - одеваться смешно, выглядеть нелепо, вести себя вызывающе, эксцентрично и пр... Им уже реально по барабану, тк терять нечего. И многим, кто не мог себе позволить такого поведения в молодости, это позволяет наконец-то почувствовать себя свободными...
Поэтому пока это имеет смысл - ухаживаю за собой и поддерживаю молодость. А когда она уйдет безвозвратно, если будет на то мое желание - буду куражиться, дурачиться и хомячков пугать. Может, глядишь, и блеск в глазах опять появится)))))))
Гость
73 - 31.03.2014 - 06:33
Один из примеров -
http://s004.radikal.ru/i206/1403/d2/464583a28150.jpg

Отредактировано Attention; 31.03.2014 в 07:52.
Гость
74 - 31.03.2014 - 06:39
Цитата:
Сообщение от Krist less Посмотреть сообщение
64-SUKA SAN >потому-что в 50, она похожа на унылое говно! И с этим ничего не поделаешь, только и всего)
Да уж... Всем бы такими быть в полтос-)))
68-Krist less >вы ошибаетесь, в 50 лет можно выглядеть лучше, чем в 23. Лучше - не равно моложе, а означает женственней, красивей, ухоженней.
Гость
75 - 31.03.2014 - 07:16
71-Daenerys >Извини, но мне до антивозрастного ухода, еще жить и жить :)) Не трать зря яд, мне по фигу))
Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
вы ошибаетесь, в 50 лет можно выглядеть лучше, чем в 23.
Нельзя! По определению-нельзя! Просто это нужно понять и простить :))) Если взять двух приблизительно одинаковых теток по данным и сравнить 20 и 50... ну, не смешите людей. :)
Гость
76 - 31.03.2014 - 07:22
75-Krist less >вы читать не умеете, что ли? Я не говорю, что 50 летняя тетка априори моложе 20 летней. Я говорю об иных параметрах. У меня много знакомых 30-35 летних, которые сейчас выглядят лучше, чем в свои 20 -25. Не моложе, но женственнее, красивее, стройнее и пр.пр.
77 - 31.03.2014 - 07:34
Да каждая женщина с возрастом только хорошеет. А стареют, жирнеют все остальные вокруг нее.
Гость
78 - 31.03.2014 - 07:34
Цитата:
Сообщение от Krist less Посмотреть сообщение
Извини, но мне до антивозрастного ухода, еще жить и жить :)) Не трать зря яд, мне по фигу))
Плюнула ядом на Мадонну первая ты, я всего лишь взываю к твоей совести и хочу помочь. По твоему отношению к проблеме сразу видно, что ты как раз прямой претендент на УГ в возрасте далеко до 50.

То, что физиологическое старение начинается в 25 лет, вовсе не значит, что до 25 лет можно ничего делать. Наоборот, чем раньше заложены правильные привычки, тем лучше будет результат в будущем. Например, правильные пищевые привычки (позволяющие стареть грациозно) закладываются с детства, можно сказать даже, с младенчества.

До 25 лет антивозрастная программа минимум:

- защита кожи лица от ультрафиолета
- контроль акне (может оставить шрамы, которые будут старить и уродовать в будущем)
- контроль веса
- здоровый образ жизни и формирование хороших привычек (питание, фитнес, психологическое здоровье, грамотная контрацепция и т.д)
- лет с 22-23 можно начнать третиноин как основу антивозрастного ухода - задел на будущее

Но с таким отношением, как у тебя, проще конечно, махнуть рукой - все равно ты настроена на стремительное старение и уже приняла его как данность.
Гость
79 - 31.03.2014 - 07:36
53-SUKA SAN >Я тоже за такую "вечную молодость". Согласна со всем, кроме детей конечно. Так как дети для нормальных родителей и являются стимулом жить легко, активно и радостно. Вместе с детьми, а потом и внуками приходится периодически "впадать в детство", начинать заниматься чем-нибудь новым и открывать заново уже давно открытое. А на морщины плевать. У нас на работе есть бабушки-пенсионерки - пример для подражания: блеск в глазах, активный образ жизни, спорт, путешествия и постоянный позитивный настрой. Вот это молодость, а не уколы, подтяжки и постоянный подсчет новых морщин. Да и деньги лишние я предпочту вложить в путешествия и другие приятные и полезные развлечения, чем в уколы и зарплату косметологов.
Гость
80 - 31.03.2014 - 07:37
76-Алика >А вы умеете читать? По определению-нельзя!
Для кого они лучше выглядят в свои 35? Для офисных куриц? и то только потому-что более или менее научились за собой ухаживать и сносно одеваться) А если убрать маскарад и оставить как есть? :)))

Бесполезный разговор! Кощеи будут биться до последней капли крови, отстаивая право на молодость))) Но попа в 20 и попа 50 это две разные попы по привлекательности :))))
81 - 31.03.2014 - 07:40
Совсем тетки с ума сошли
Скоро до сравнения с младенцами докатятся


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены