К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ваш последний просмотренный фильм и оценка...

Гость
0 - 13.07.2012 - 19:16
Тема - исключительно для отзывов о фильмах и рекомендаций.

Если Вы решили мыслью поделиться про кино
И при этом, вдруг, случайно рассказали весь сюжет,
Тут найдутся те, кто скажут Вам, какое Вы ~трепло~.
Посему, дружок, под теги убирай весь этот бред. ;)


Спойлеры прятать под теги:
[ spoiler ] [ /spoiler ] пробелы в скобках убрать.

Названия фильмов выделять жирным шрифтом:
[ b ] [ /b ] пробелы в скобках убрать.




Отредактировано SimplyQwerty; 20.04.2017 в 06:42.
11961 - 18.12.2019 - 21:29
https://www.youtube.com/watch?v=xMitJ60WL18
Бар на грудь.)
11962 - 18.12.2019 - 21:51
https://www.youtube.com/watch?v=f-GMYDoTfI0
любимый фильм Галицкого.
Гость
11963 - 19.12.2019 - 10:28
11978-лысый кактус >Тот редкий случай, когда полное совпадение вкусов :-). На самом деле после закрытия Темной Материи это, пожалуй единственный мощный сериал космической sci-fy. Killjoys для меня недостаточная замена.
Гость
11964 - 19.12.2019 - 10:39
11980-юнкер >Тема о фильмах! Неужели нельзя просто написать название, к чему эта придурковатая загадочность?
Гость
11965 - 19.12.2019 - 18:39
11978-лысый кактус > Это да, Экспансия хороша. А я качнул 6 серий Мандалорца. По задумке - спин офф Звездных войн. Смотреть тяжело. Нет динамики сюжета, г.г. в шлеме, ни тебе эмоций, ни актерской игры. зеленый гоблин милаха. Надеюсь что это УГ обретет динамику.
Гость
11966 - 19.12.2019 - 19:15
11983-Крош >та некогда ему уже обретать динамику, всего 10 серий то, а герой без шлема (если не хотите знать кто смотреть под спойлером не надо)
Скрытый текст

вроде как предполагается
[img]https://img.anews.com/media/posts/images/20191113/119879781.jpg[/img]


И это еще не самое плохое что выдал Дисней по ЗВ, ну ясно что для детских игрушек все задумывалось (
Гость
11967 - 20.12.2019 - 11:53
11981-Colder > То редкое чувство, схожее с переездом навсегда в другую страну или далёкий город, старого друга и его внезапным и неожиданным возвращением через год.
В данном случае друзей было четыре; Джим, Кэс, Наоми и Анос и они вернулись. Невозмутимый и сильный, лучший из всех, Анос не перестаёт покорять своей простотой, - Так что, мы больше не спим?, в ответ на предупреждение о возможности поймать пулю от женщины на планете переселенцев.
А лапочка Бобби, она хоть и марсианка, но я бы с удовольствием её приручил, яш альфа самец )
Кстати, Миллер один из режиссёров сериала, тоже неожиданность для меня — альфы.
Экспансия, по стилю очень похожа на творчество Роберта Шекли, видимо по этому так хорошо зашла, открыв дверь чуть ли не с ноги.
11968 - 20.12.2019 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Colder Посмотреть сообщение
после закрытия Темной Материи
Цитата:
Сообщение от лысый кактус Посмотреть сообщение
вышел 4 сезон Экспансии
Спасибки за информацию... Темную материю скачал, вроде начало не плохое... Экспансию смотрел 3 сезона, надо качнуть 4-й...
Гость
11969 - 20.12.2019 - 23:13
11977-_Shulc >вот абсолютно согласна! Фильм подчёркивает ту мысль, что у нас в стране просто является приоритетным, а именно - что человек ничего не стОит! Ничего не значит! И нет презумции невиновности. Зато есть и отлично работает презумция ВИНОВНОСТИ, и это твои проблемы доказывать обратное.
Гость
11970 - 21.12.2019 - 08:27
11987-slavyanka > а я не согласен. Человек стОит всего. Ведь по сути, Закон появился позже чем появился Человек. Фильм как раз показывает насколько бессильны те, кто имея в своем арсенале такое мощное оружие как Закон в качестве аргумента выбрали силу, но не силу духа, а грубую уничтожающую силу.
Главный герой, воспитанный мальчик из обычной современной семьи попавший под жернова реальности защищая может быть не любовь, но не менее светлые чувства.
Фильм не называется "Элита" или "Человеческий ценник". Фильм о том, что СЛОВО, не смотря на; законы, социальное "равноправие", белые дороги, кое что решает в исполнении неписанных законов природы.
Девочка осталась жива, не смотря что ее папа не генерал и всем пофиг. Девочка не осталась бездетной калекой которой в старости никто стакан воды не подаст. Родился ребенок, которому по всем законам этого мира не суждено выло появиться на свет.
Так о чем фильм? Доброе утро кстати.
Гость
11971 - 21.12.2019 - 09:22
11987-slavyanka >все верно, человек это расходный материал.
Гость
11972 - 22.12.2019 - 00:43
11988-лысый кактус > это среди самих людей, и особенно таких понимающих и человечных как герой, человек - ценность, а у государства - НЕТ! И человек перед государством, перед этой гнилой и закостенелой системой бессилен, ничего не может сделать.
В глобальном смысле - каждый остаётся со своими проблемами один на один. В нашей стране человек - это самое последнее о чем думает государство. Ценность человеческой жизни в России на 0. Достаточно посмотреть на законы и кого они защищают.
"Еретик" Веллера читал? Рекомендую)))
Гость
11973 - 22.12.2019 - 00:54
11990-slavyanka >в нашей стране человек ноль не только для гос-ва, а и для других людей, все друг друга готовы задавить.
Гость
11974 - 22.12.2019 - 06:28
11990-slavyanka > Мы ведь обсуждаем фильм Текст? Зачем тянуть сюда политику? А ведь если отступить от фильма, то чего удивляться? Какой у нас человек, такова и его ценность, это в каком угодно смысле, хоть глобальном, хоть не глобальном.
Из моих знакомых, больше половины не ходит на выборы не забывая при этом размазывать сопли о том что денег нет, справедливости нет и тд.
К этим ценностям со временем присоединиться и здоровье и таких знакомых надо будет слать в джеппу, что бы сохранить нервы, которые нужны будут хотя бы для того, что бы с радостью получить первую пенсию, дожить до 80-ти и на могилке у тёщи, что б ей было хорошо, сказать, - Ну дожил я до твоих лет и что? Всё равно ты была не права когда говорила что не для меня ягодку выращивали.
Незнайку на Луне, Носова не читали? Рекомендую. За цитирование знаменитого диалога Колоска и Винтика сейчас могут око на задик натянуть и отправить на "Луну".
В общем ладно, по тексту, кто умеет читать между строк, тот прочитает, а кому удобнее винить соседа, я не против, только при чем тут фильм?
11975 - 23.12.2019 - 13:08
11991-Skarli >так то-да. я уже и сама наплевательски стала относиться к людям. КАк они-так и я к ним. Были у меня как то давеча клиенты, я от них так сказать дистанцию держу, а они -ко мне прям, доки на квартиру доверили, пошла им оформлять по доверенности, так они после оформления прям и в рестик потащили. Честно... ребят...я прям прослезилась (даже неудобно как то стало, что стенкой от них отгораживалась)
Гость
11976 - 23.12.2019 - 14:11
11986-osho> Я Экспансию смотрю очень не торопясь, смакую. Вот недавно посмотрел очередную серию, которая неправдоподобна :-). И я вовсе не космический тыщпыщ имею в виду. В ней один ключевой земной деятель Эрринрайт приходит к другому (женщина) Авасарала с повинной, что-де он все изначально знал о протомолекуле. Вот это очень неправдоподобно. У деятелей элитки даже подобия совести не существует, они просто не поймут, что это такое, если с ними об этом заговорят. Totally unreal. Плюсом сцены является то, что у актеров, играющих Эрринрайта и Авасаралу, прекрасно поставленный сценический язык. На уровне Ланы Париллы :-). А вот в предыдущей серии был просто замечательнейший эпизод, который мне чем-то напомнил наш допинговый скандал. А именно: то, что одним из условий договоренности с Вадой было правительственное заявление, которое было благополучно замылено. Нынешний виток был вызван другой причиной. Так вот, сценка: Эрринрайт выставляет марсианской делегации требование, чтобы правительство Марса официально признало вину за инцидент на Ганимеде. Глава марсианской делегации: "ну вы же понимаете, что вы такого заявления не получите никогда?!" На что Эрринрайт произносит просто замечательную фразу современного политика: "Но ведь спросить-то не мешает?"
Гость
11977 - 23.12.2019 - 15:41
Новый сериал Ведьмак, наконец я нашла фильм, который вызывает эмоции, все сейчас тухляк. Блин какой же он секси, какие глаза, губы, фигура...
Гость
11978 - 23.12.2019 - 15:48
11995-Skarli > Монстры, мечи, Леголас на стероидах, девочка-львёнок. Поменьше сисек, побольше пафосных щщей, рейтинг 13+. Но специфический юмор пана Сапковского скорее всего утерян.
Гость
11979 - 23.12.2019 - 15:52
11996-Мерлин >снято очень качественно и красиво, прям погружаешься в эту сказку.
Гость
11980 - 23.12.2019 - 16:30
11997-Skarli > качественно?:)

Йеннифэр из Венгерберга, настоящее имя Янка



Вильгефорц из Роггевеена, Чародей Севера



Колдунья Фрингилья из Нильфгаарда



Откуда черконокожие у гномов? Это же не род занятий, а раса!



Эльфы африканцы, тоже офигенно



"Морил Белорукую", бледную как моль в оригинале, тоже хотели сделать азиаткой (ну белорукая да и похер), но фэны закатили скандал типа "да вы там совсем охъ..ли" и режиссеры срочно сделали перестановку.

Чтобы хоть как-то интересно было смотреть, пока главные герои пафосно морщат лоб, на задних планах творится всякий кунилингус



*****

Это всё натягивание американской политкорректной совы на глобус. Ведьмак - это польское, с упором на восточно- и северо- европейское, в т.ч русское. Ну нет у восточных славян проблем толерантности к неграм, в связи с отсутсвием оных! У нас совершенно другие исторические проблемы, другие социальные травмы и пороки. Где в салавянской мифологии говорится про расовые проблемы с азиатами и неграми? Это у США в истории были проблемы с расизмом, дискриминацией и рабством, а у славян с крепостничеством, царизмом и традиционной ксенофобией. Замена одного культурного пласта совершенно другим - это явное неуважение к чужой культуре и первоисточнику. Ради показа расового разнообразия была уничтожена восточно-европейская и славянская культурная идентичность.
Алё, Нетфликс, у нас тут негров трошки нема.
Гость
11981 - 23.12.2019 - 16:49
11998-Мерлин >ну это политика, я все жду когда это закончится.
Гость
11982 - 23.12.2019 - 23:14
11998-Мерлин >Сейчас никто никакую фактуру в кино не уважает. После того как я в OUAT увидел рыцаря Ланселота негра, уже ничто не удивляет. Норотъ в свое время бомбили не по-деццки от Маннергейма негра, но я это не смотрел :-).
Гость
11983 - 23.12.2019 - 23:46
11992-лысый кактус > так о том и книга, и о том и фильм, что человек и система хоть в каком смысле- глобальном и одиноко. И, конечно, кто читает между строк--поймёт, и кто видит, чуть больше
в кадре того, что хочет донести режиссер. И ты зря думаешь, что политика тут не причём уж. И в 11987 я сказала то, что хотела сказать.
Гость
11984 - 24.12.2019 - 09:00
11986-osho >Темня материя хорошая фантастика, с разноплановым сюжетом и отличными героями, но даже намеки на толерантность не спасли её от закрытия, Экспнсия ну не то, чернуха космического масштаба, я дальше первого сезона её не смогла смотреть, просто сочувствовать и сопереживать героям не хотелось, одни упыри какие-то, в душевном плане.
11998-Мерлин > А что ты хотел, плоды западного мышления либерального, изврат сплошной, в который Россию тянут затянуть не могут. Потому как у нас интернационал сплошной, не наши это проблемы, у нас что ты за человек главный вопрос, а там афро или китаец не важно, главное чтобы человек хороший. То что Ведьмака испоганят даже по рекламным роликам видно было. Африканцы вон в сериале Мерлин отжигали с черной страшной Гвиневрой, народ переварил потому как ну добрая, хорошая девочка, плевался конечно, но переварил - вот и пошли лепить горбатого потом куда не попадя.
Все эти игры с полами и на национальной почве у них могут плохо закончится, шарахнет их в обратку с той же силой.
11985 - 24.12.2019 - 21:30
Укуренные / Cheech and Chong's Up in Smoke
Страна: США
Студия: Paramount Pictures, Orion Pictures Corporation
Жанр: комедия
Год выпуска: 1978
Описание: Безумная комедия, раскрывающая полную отвязную атмосферу времён хипповсого оттяга. Двое хиппанов случайно встретившие друг дружку, хорошенько накурившись сногсшибательной дури, и закинувшиеся колёсами влипают в разные истории начиная от поисков шмали и заканчивая пересечением границы на машине сделанной из марихуаны. Их вычисляют тупые копы, а они тем временем под общий угар становятся звёздами рок-н-ролла.

Доп. информация: В фильме присутствует ненормативная лексика
11986 - 24.12.2019 - 21:32
11987 - 25.12.2019 - 10:35
На не православное Рождество люблю смотреть
Семьянин / The Family Man
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Год выпуска: 2000
Продолжительность: 02:05:54
В ролях: Николас Кейдж, Теа Леони, Дон Чидл, Джереми Пивен, Сол Рубинек, Джозеф Соммер, Макензи Вега, Лиза Торнхилл, Эмбер Валлетта

Описание: Чтобы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у «Большого Эда», покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене?

Гость
11988 - 26.12.2019 - 20:36
Затерянные в космосе 2 сезон - хорошая фантастика, без загибонов от толерастов и Тоби Стивенс отжигает.
11989 - 26.12.2019 - 22:21
Завтра про декабристов пойду смотреть. поеду.
banned
11990 - 26.12.2019 - 22:42
А подскажите фильм хороший про вампиров, про ад или про демонов. Че то попугаться охота.
11991 - 27.12.2019 - 20:41
Посмотрела "Союз спасения". Мощно. и...страшно. безумно жалко солдат, стоявших на Сенатской не шелохнувшись под пушками, выполняя приказ безумных своих офицеров.
Это совсем другие декабристы! )) не те что в Звезда пленительного счастья )
царь-ампиратор - классный :)) наверно так задумано создателями фильма )
Хотелось бы почитать отзывы, рекомендую к просмотру. Сама хочу сходить еще раз, впервые такой позыв у меня. но там монтаж какой-то ... бац и не поняла )) не успела осознать, так точнее.
Да, и прям зер гут, что нет Петрова. Прилучного быстро арестовали ))
Гость
11992 - 27.12.2019 - 21:19
Я влюбилась. В этого Ведьмака, которого играет Генри Кавилл. Причем в обычной жизни нет у него этого обаяния, а вот в роли Ведьмака в этом сериале, блин...каждый вечер перед сном теперь смотрю. Этот взгляд, трепетание ресниц, это выражение лица...человека который многое повидал, и многое понимает...эх..и волосы, и одежда...фигура...ходячий секс.
Гость
11993 - 29.12.2019 - 00:11
"Би Хэппи" сериал понравился
Гость
11994 - 30.12.2019 - 08:12
12009-Тот самый майор >Немного отвлекаясь, вот всегда считал декабристов (ну тех, которые на Сенатской) полными идиотами. Любая революция - это прежде всего движуха. Вот так просто пойти и тупо стать на площади, отдавая всю инициативу противнику и ждать непонятно чего... И вроде люди образованные были (в том смысле, что понимали, что такое власть, все-таки входили в тогдашнюю верхушку).
11995 - 30.12.2019 - 10:11
Звездные войны неплохо вышли в этот раз, динамично, без избыточного интеллектуального и попытки уйти в множество диалогов. Под попкорн самое оно.)
Ведьмак-1сезон тоже хорош, герои/магия/бабы голые бегают, жанрово.))
11996 - 30.12.2019 - 11:48
Звездные войны очень хорошо! Но мы фанаты, это наше.
Ведьмак - только к третьей серии начала воспринимать, но теперь прям нра...
Вчера Холопа посмотрели. Смешно, очень смешно, вот прям от души. Наивно, штампово местами, но некоторые шутки прям четко зашли. Легко, ненапряжно, посмотрели с удовольствием.
Рекомендую.
11997 - 30.12.2019 - 21:50
"Дылда" , порвзительно! Режиссеру нет и 30 лет, откуда он все это знал! Михалковы и Бондарчуки должны отгрызть себе что-нибудь от собственной беспомощности, это невозможно, такими скупыми средствами сделать такую мощную вещь. Кстати, поедет за Оскаром, а в Каннах у него была "Лучшая режиссура" в категории особый взгляд.
11998 - 30.12.2019 - 22:40
12014-шелковая > тоже сегодня посмотрела "Холопа" этого. ну так, пойдет. ) рекомендовать - не рекомендую и не нерекомендую)) Как хотите. И можно- в компе, телефоне и тамагочи. Вовсе не обязательно на большом экране)) как тот же "Союз спасения" к примеру
Перед сеансом шли рекламы новых фильмов, в двух - Саша Петров. диатез на него. и что за фигня - Саша?? был-был Александр и на тебе - Саша тьфу
11999 - 01.01.2020 - 16:57
Дылда жутчайшая чернуха, хуже некуда.

Как теперь это развидеть?...
12000 - 01.01.2020 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Люси была здесь Посмотреть сообщение
Михалковы и Бондарчуки должны отгрызть себе что-нибудь от собственной беспомощности
Недавно узнал, что Федька Бондарчюк берет за съемку музыкальных клипов больше, чем Люк Бессон) Это с таким-то счастьем еще отвлекаться на фильмы)))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены