К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В связи с походом на маникюр... Девочки!

Гость
0 - 29.12.2011 - 20:39
Обычный маникюр - 200 рублей, покрытие каким-то японским лаком-гелем - 650 или около того. Смысл в том, что второй держится 2 недели. Кто-нибудь пробовал что-то подобное?
Или вот, например, лак Bourjois (http://www.bourjois.ru/katalog/makiy...ogtej/10_jours) у кого-нибудь есть? Держится ли он десять дней, как обещано? Или хотя бы неделю.

Рассказывайте, у кого какие условия "хранения" лака на ногтях. Я вот, например, мою посуду в перчатках:)



Гость
41 - 30.12.2011 - 18:11
6-Т0лстый >У мну покрытие CNI, держится две недели. Стоит 550 р. Уж не знаю шилак или нет это. Покрытие шилаком стоит столько же и держится столько же. Но название не припомню.
Гость
42 - 30.12.2011 - 23:02
41-Кукла Тильда > у CNI своя линия, возможно гель-лак
шилаком стоит столько же и держится столько же.
именно шелак - сама база+гель+топ обойдется дороже
, ты имеешь в виду бтогель - даже недорогой нанопрофешнл (биогель) не всунешь в 550 - вылетишь в трубу не заработав, а только потратив, а вот название того биогеля за 550 не запоминай - я например не смогу - у меня с китайским очень туго))
и кстати да, биогели на мягких ногтях плохо держится
Гость
43 - 31.12.2011 - 10:27
42-Т0лстый > ну тады в духе ЖВ: у меня идеальные нохти, лаки за такие нохти мертвой хваткой и зубами держатся! А что касается "бтогеля" (с мобилы с кверти-клавой чепятаете? ) то хз, мастер его называет шилаком. А так ли это, не знаю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены