К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В ОАЭ если женщина не знает своего места ,или высылается или занимет место в тюрьме.

Гость
0 - 26.05.2016 - 05:49
Женщина, проживающая с мужем в ОАЭ, обвинила супруга в измене после того, как просмотрела историю его звонков и переписки в мессенджере WhatsApp. В ответ мужчина обратился в суд с просьбой привлечь жену к ответственности за содеянное, передает The Independent. Теперь ей грозит депортация из страны.

Сведений о звонках и личной переписке супруга даме оказалось недостаточно. Она также сохраняла на свой телефон фотографии, которые ее партнеру отправляла любовница, намереваясь использовать их в качестве доказательства адюльтера.

После разоблачения муж сразу же пожаловался на жену, не являющуюся гражданкой ОАЭ, в полицию. В результате ее оштрафовали на 28 тысяч евро за передачу фотографий или любой другой электронной информации без разрешения владельца.

По местным законам, данное правонарушение карается тюремным заключением от шести месяцев, однако суд рассматривает решение о депортации «преступницы» из страны.

https://lenta.ru/news/2016/05/21/whatsapp/

Рай для мужчин я скажу..подразумевается что для сохранения семьи придавливается на корню вздорность ,ненужная ревность ,и другие пороки женского вида))



Гость
81 - 26.05.2016 - 14:55
https://www.youtube.com/watch?v=gGxsm4p7B_g
18+, но очень мило
О феминизме и исключительной роли женщин в мире.
Гость
82 - 26.05.2016 - 14:58
79-Его превосходительство > деформированных мы в расчёт не берём. Это брак.
Гость
83 - 26.05.2016 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Юбочка_из_плюша Посмотреть сообщение
ЛЮБАЯ! хочет женского счастья
Согласен это за гранью вашего понимания)))Просто у них грань понимания намного выше ...поэтому они и живут ,так как им хочется)))Я их не осуждаю))
Понимаете я говорю о богатых внутренним миром ,подразумевая умных ..а не истеричных..то есть женщина такого плана умеет наполнять свой мир быстро и в некоторых случаях безрассудно знаниями))Но которые не улетучиваются с возрастом, а оссмысливаются и выливаются в совершенные модели знания,бытия))И подобное..
Гость
84 - 26.05.2016 - 15:07
83-контра >кого же ты мне напоминаешь... вот кто-то так же умничал.. женоненавистный почерк..
Гость
85 - 26.05.2016 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Elen Ди Посмотреть сообщение
Их так мало умных, что просто печалька
У каждого своя судьба)))
Поэтому и Его превосходительство охотится за такими не предполагая как это выглядит смешно))
Гость
86 - 26.05.2016 - 15:12
Цитата:
Сообщение от pancher Посмотреть сообщение
кого же ты мне напоминаешь... вот кто-то так же умничал.. женоненавистный почерк..
Все мы одиозное отражение друг друга ,в какой то степени))
Гость
87 - 26.05.2016 - 15:15
85-контра > я о мужчинах)
Гость
88 - 26.05.2016 - 15:20
87-Elen Ди >Это внегендерно))
Гость
89 - 26.05.2016 - 15:21
88-контра > соглашусь. *вздохнула*
1_1
90 - 26.05.2016 - 15:32
0 - остается порадоваться за россиян, у нас никто никого не оштрафует на 28 тыс. евро за передачу личных данных, и россиянок, в частности ( к женам олигархов это не относится, там против лома нет приёма)
Гость
91 - 26.05.2016 - 15:52
Цитата:
Сообщение от контра Посмотреть сообщение
Понимаете я говорю о богатых внутренним миром ,подразумевая умных ..а не истеричных..то есть женщина такого плана умеет наполнять свой мир быстро и в некоторых случаях безрассудно знаниями))Но которые не улетучиваются с возрастом, а оссмысливаются и выливаются в совершенные модели знания,бытия))И подобное..
А умные мужчины тоже все сплошь добрые белые и пушистые?
Гость
92 - 26.05.2016 - 16:08
Цитата:
Сообщение от Аригато Посмотреть сообщение
А умные мужчины тоже все сплошь добрые белые и пушистые?
Я где то утверждал, что умные женщины обладают такими характеристиками?
Гость
93 - 26.05.2016 - 17:55
А по мне так ум с добротой не коррелируют вообще.
А часто даже имеют обратно пропорциональную зависимость.
Гость
94 - 26.05.2016 - 19:35
92-контра >Такое у меня сложилось впечатление что вы говорите о чистых ангелах в женском теле :)))
Гость
95 - 26.05.2016 - 20:20
94-Аригато >Беда кстати женского мышления...додумывать ..и выдавать свои додумки за слава и действия оппонента)))
Гость
96 - 26.05.2016 - 21:03
Как обычно, народ свалил все в одну кучу. Богатый ОАЭ и всех мусульман, включая нищие регионы мира и Кавказа в частности :)) О чем спорим, господа? Кто-то из вас РЕАЛЬНО ЖИЛ хотя бы лет 5 в ОАЭ, при этом тесно общаясь в РАЗНЫМИ сословиями людей? Если жил, при этом действительно общался именно с разными семьями, я его послушаю, а читать кто что где краем ухом слушал даже не буду. Потому как даже в том же ОАЭ у разных людей жизнь разная. Женщины учатся в университетах, водят машины, работают репортерами, ТВ-дивами, экономистами в банках и возглавляют фирмы(да, женщин начальников пока гораздо меньше мужчин, но поверьте, они есть!!). Пожалуй, голыми не ходят или в набедренных повяз...юбках как у нас, но в крупных городах уже вполне с открытыми лицами и офисных костюмах. И права у восточных женщин есть. особенно у коренных жителей ОАЭ,а не "понаехавших". Другое дело, их обычаи сильно отличаютя от европейских, там немало ограничений, но если восточная женщина росла с этим с малых лет, то и потом для нее не в тягость их выполнять. А белой европейке там делать нечего, кроме как в отпуск слетать.
ну а в бедных сельски мусульманских селениях- да, женщины скот.Как там у вас на кавказе-вообще не знаю. Про ОАЭ ужасов не рассказывайте- у местных женщин там есть права, и семья на защиту встанет, и неизвестно, на чьей стороне будет суд .главное, чтоб сама при этом сильно не косячила.
Гость
97 - 26.05.2016 - 22:04
в Катаре все еще хуже)
Катар - страна такая. Кто-нить был там?
Гость
98 - 26.05.2016 - 22:05
Министр связи и массовых коммуникаций индийского штата Андхра-Прадеш в письме на имя главы МИД страны рассказал о том, что в Саудовской Аравии и Бахрейне процветает торговля мигрантами. Об этом в четверг, 26 мая, сообщает The Independent.
По данным Палле Рагхунатхи Редди, женщин из Андхра-Прадеша и соседнего штата Телангана заманивают в страны Персидского залива обещаниями зарплаты, в три раза превышающей ту, на которую они могут рассчитывать в Индии. После этого наниматели исчезают в неизвестном направлении, и женщины-мигранты, лишившиеся работы и места жительства, с просроченными визами, попадают в тюрьму, где содержатся в ужасающих условиях. Та же судьба ждет тех, кто переезжает в Саудовскую Аравию и Бахрейн для того, чтобы выйти замуж.
После того, как их дела рассматривает местный суд, женщин продают. Средняя цена в Саудовской Аравии составляет около 5,8 тысячи долларов, в Бахрейне — в два раза меньше. По данным экспертов, на которых ссылается Редди, в тюрьмах этих двух государств сейчас содержатся около 20 тысяч индианок, которых обманом завлекли в страны Залива.
https://lenta.ru/news/2016/05/26/india_saudi/
Гость
99 - 27.05.2016 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Tequilla Посмотреть сообщение
в Катаре все еще хуже)
Все мы живем по моему мнению на основании очень ложных предпосылок и догм...которые поддерживают наш мир.
Почему свершился поворот от почитания Матери-Земли и матриархата к почитанию Бога-Отца и патриархату...Что произвело этот кардинальный сдвиг в сознании человека?

Мы не знаем...глупо утверждать что создатель мужского рода..потому что ,все осколки знаний дошедшие до настоящего времени ,очень и очень заставляют сомневаться в эгоцентричном построении мира...Стоит только осознать термин "ужас бесконечности" с которым мы все сталкиваемся..
Я говорю о том ..когда мы задумываемся о том где грань вселенной..и что за ней..что там..и тогда наступает ступор ...который и называется"Ужас бесконечности".
Исходя даже из этого становятся понятны все глупости построения человеческих отношений на основе гендерного возвеличивания ..
100 - 27.05.2016 - 03:04
99-контра >
Что за причитания?
Гость
101 - 27.05.2016 - 07:05
100-SteveS >Где??
Гость
102 - 27.05.2016 - 12:51
96-Арабеска > ппкс.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены