К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

в ночном клубе девушки сами падают тебе в объятия. Особенно в Москве. Почему они такие продажные?

Гость
0 - 20.03.2020 - 22:46
Нападающий «Краснодара» Ари поделился мыслями о девушках в России, где он выступает с 2010 года.

«Где я потерял концентрацию, так это в Москве. К этому моменту мама уже жила в хорошем доме. В России на одного мужчину приходится 10 девушек. Бывало, что выходил гулять. Алкоголь? Нет, тут точно не было проблем, но женщины…


В России девушки делают всё для тебя? Тут имеет значение, что у тебя есть (Ари потирает подушечки пальцев, намекая на деньги. – Прим. «Чемпионата»). В ночном клубе ты хорошо одет, рядом стоит шампанское и девушки сами падают тебе в объятия. Даже не обязательно говорить на одном языке. Особенно в Москве. Вместе с тем в России полно хороших женщин с большим сердцем. Вероятно, они не одобряют поведения других девушек. Просто на дискотеке или шопинге не встретишь того, на ком хочется жениться. В Краснодаре стало получше, поспокойнее, город меньше. Плюс в Москве встретил девушку, на которой женился и уехал с ней в Краснодар», — сказал Ари в ролике на канале журналиста Райана Сантоса в YouTube

__________________________
Вы были такими девушками?
Как относитесь к тому, что ваши дочки будут кидаться на мужиков в найтклабе? Яблоко от яблони?



Гость
1 - 20.03.2020 - 22:51
Гость
2 - 20.03.2020 - 22:53
Но почему то на одного мажора двадцать девок.
А на рабочего парня 0.
Девки продажные?
Гость
3 - 21.03.2020 - 09:58
Есть немного,но они растут.(старятся)
Гость
4 - 21.03.2020 - 10:05
- Все женщины продажные.., - вздыхает пессимист.
- Все женщины продажные!, - радостно восклицает оптимист.(с)
Гость
5 - 21.03.2020 - 10:27
В ночном клубе я была лет 5 назад и то случайно, знакомая затянула. Поняла одно:мне там делать нечего) накурено, дышать нечем, кругом пьянь, дергающиеся жирные тела. Фу. Я понимаю, когда тебе 18, молода, стройна, твои подружки такие же, гормоны зашкаливают и унять энергию можно танцами до утра, а потом с таким опустошением проснуться. Но в 35)))увольте. Про 40 я вообще молчу. Другие приоритеты.
6 - 21.03.2020 - 10:29
1-Крал >Как-то странно он на неё смотрит. Будто у него ножик в руке
Гость
7 - 21.03.2020 - 10:52
6-PeliPit >он на нее смотрит как на говно...

*странны причитания вокруг продажности девок. А какими они еще должны быть, если не продажными. Промежность товар скоропортящийся, и, с учетом дефицита мозгов в подавляющем количестве женских голов, только она способна хоть как-то обеспечить даме будущее. Надо успеть продать - почаще и повыгоднее, а оптимально - один раз, но за солидный куш)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены