К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

В Москве запросы у женщин больше

0 - 17.03.2019 - 20:39
Запросы у девушек, мягко говоря, космические.

"Для меня важен сам человек и его амбиции, главное желание становится лучше и надёжная опора..." примерно так начинала треть опрошенных, но как только мы ставили вопрос ребром, цены всё таки называли. Вот как это было:

"К 40 годам? Я думаю тысяч 300-400, не меньше. Это при условии, что я тоже работаю. На меньшее в Москве не проживёшь".

Евгения, 32 года

"От 150 т.р. Но в таком случае нам придётся сильно экономить, и всё таки хочется больших цифр. А если будут дети, а они уже должны быть, то сумму нужно увеличить минимум вдвое".

Карина, 29 лет.
[img] https://avatars.mds.yandex.net/get-z...d996/scale_720[\img]

"Минимум 500 т.р. Чтобы кушать, одеваться и и содержать нормальное жильё. К 40 годам человек уже должен быть состоявшимся и достичь определённых высот. Если он не такой, то пусть ищет другую".

Мария, 45 лет.

Большинство девушек и женщин называли просто нереальный цифры, особенно для жителя замкадья. При чём делали это уверенно, как будто заранее были готовы к ответу. На второй вопрос, а готовы ли они жить с мужчиной, зарабатывающим меньше - большинство отвечали уверенным отказом. Нам попалась лишь одна молодая девушка, чьи запросы были другими:

"Я считаю, вполне можно жить при зарплате мужа 50 т.р. И да что вы всё деньгами меряете? Если меньше будет зарабатывать, я тоже буду с ним, это ведь мой муж! Мне всего 23, но мой любимый сначала вообще 20 т.р. зарабатывал, а сейчас уже больше 100. И что мне теперь, бросать его нужно было? Жена, как движущая сила - вместе мы всего добьёмся."

Катя, 23 года

https://zen.yandex.ru/media/id/5c306...a30300b22a04b1

Да, тяжело в Москве.
В Краснодаре с 30 тысячами рублей королём себя чувствуешь и отказов не знаешь.

1 - 17.03.2019 - 20:49
Ну ты же не дочек и любовниц олигархов бери. Их не так там и много. Такая же толпа серая, как здесь.
Свои квартиры за 50 в центре сдают и живут за кольцами. Явно их доход не 500, а тысяч 100-150.

Плюсы Краснодара. Что за 30 тысяч королём себя Карл чувствует и ему все дают. Ну и, пожалуй, пробки с парковками. Они у них оxepeвшие 350 рублей час по всему городу. И за ремень штрафуют. У нас таких зверств нет.
2 - 17.03.2019 - 20:59
Цитата:
Сообщение от Alice Wonderland Посмотреть сообщение
Свои квартиры за 50 в центре сдают
??? Даже за пределами третьего транспортного кольца ( не говоря о Садовом ) в хороших жилых комплексах трёшку сдают за 120-170. До двухсот нормально. За 50 - ??? В центре - ??? В каком центре за 50 - можно уточнить?
banned
3 - 17.03.2019 - 21:30
Возрадуемся!
4 - 17.03.2019 - 21:30
2-Злобный прапор > Обычные квартиры, а не хоромы. И купить там можно в центре за 22миллиона и за 202 миллиона. И всё в центре.
banned
5 - 17.03.2019 - 21:33
Обычно у этих баб зарплата минималка, а жить хочется.
6 - 17.03.2019 - 21:33
4-Alice Wonderland > Внутри Садового кольца за 50 снять нельзя ни-че-го. Абсолютно.
"В центре" - это где? В каком "центре" - ?
banned
7 - 17.03.2019 - 21:38
Песенька чукчей у костра:
" Хорошо бы хорошо бы,

нам моржа поймать большого..."
8 - 17.03.2019 - 21:45
6-Злобный прапор > Может речь шла об однушке. Но мне называли цены 50-60. Я не помню уже улицу, но не особо далеко от правительственного гнезда
9 - 17.03.2019 - 21:53
8-Alice Wonderland > Понятно. Можно в Москве найти и за 40, и за 35 - но это будет далеко от центра, в оставшихся промзонах и на окраинах, далеко от метро. Ну и за 50-60, конечно, тоже можно. Но никак не "в центре". Правительственное гнездо - это чё такое? Такого понятия вообще-то нет. Нет никакого "правительственного гнезда". ))) Кремль, что ль? Кто-то вам насвистел про "правительственное гнездо".

Я хотел лишь сказать, особо не занудствуя, что "в центре" Москвы 50 - это нереально. Внутри Садового кольца ( это центр?) однушка будет 70-100, внутри Бульварного ( ещё центрее) - однозначно больше сотни. Полторы сотни запросто. И больше, в зависимости от варианта.
10 - 17.03.2019 - 21:58
Арендовал на сутки 3 местный номер в гостинице около метро трубная за 2500.
Так это сутки.
За месяц по любому будет в 2 раза дешевле
banned
11 - 17.03.2019 - 22:02
Мне интересно - каким нужно быть идиотом, чтобы хотеть жить в центре Москвы? Да и просто любого крупного города?
Еще желательно, чтобы окна выходили на Садовое кольцо, ога. Вот же ш дебилы.
12 - 17.03.2019 - 22:03
9-Злобный прапор > Дом правительства. Особо не занудствуя у тебя не получилось. Верю тебе на слово.
banned
13 - 17.03.2019 - 22:05
Цитата:
"Минимум 500 т.р. Чтобы кушать, одеваться и и содержать нормальное жильё. К 40 годам человек уже должен быть состоявшимся и достичь определённых высот. Если он не такой, то пусть ищет другую".

Мария, 45 лет.
Антуаннета, опять ты??
14 - 17.03.2019 - 22:06
12-Alice Wonderland > Госдума штоль? Ну не получилось так прошу прощения. Наверное да, не получилось. Хоть я и старался.

11-Нас всё же не забанить > Очень многие хотят, и цены на жильё там весьма высоки. Удобно: вышел - и тут тебе и всё. Кому прикольно шататься по центру, зачастую тому прикольно там и жить.
15 - 17.03.2019 - 22:08
14-Злобный прапор > на улице Беговая. Может это и не центр, но хорошая часть города
16 - 17.03.2019 - 22:11
15-Alice Wonderland > Беговая это третье транспортное кольцо. Центром это никак не может считаться. Там запросто полтос. Там полтос не вопрос. Так больше в рифму. И никаких правительственных гнёзд там нет, в радиусе многих километров.
17 - 17.03.2019 - 22:13
15-Alice Wonderland > Часть города хорошая. Не спорю. Есть и похуже, и получше. Беговая это не дырень. Нормальное место.
18 - 17.03.2019 - 22:18
А по поводу сабжа - да, наверняка есть кто-то с очень большими запросами. И девушки не исключение. А чего им? Хочешь иметь большие запросы - так имей. Законом это не запрещено. Масса девушек устраивается секретарями, операционистками всякими, и некоторые из них выходят замуж за менеджеров среднего и высокого звена. И получают что хотели. Таких примеров масса. А у кого-то не получается. Дело это естественное.
banned
19 - 17.03.2019 - 22:19
Цитата:
Сообщение от Злобный прапор Посмотреть сообщение
Очень многие хотят, и цены на жильё там весьма высоки. Удобно: вышел - и тут тебе и всё. Кому прикольно шататься по центру, зачастую тому прикольно там и жить.
- ну понятно, мне вас, мажоров, не понять.
20 - 17.03.2019 - 22:19
18-Злобный прапор > А кем ты там работаешь?
21 - 17.03.2019 - 22:23
20-Alice Wonderland > Я сейчас не работаю. Но работал, например, в банковской сфере.
22 - 17.03.2019 - 22:24
19-Нас всё же не забанить > А что, на Красной, типа, не живут?
banned
23 - 17.03.2019 - 22:27
все это пишут копирайтеры, нищие студенты на подработке, знающие о жизни из сериалов)
banned
24 - 17.03.2019 - 22:28
Цитата:
Сообщение от Нас всё же не забанить Посмотреть сообщение
Мне интересно - каким нужно быть идиотом, чтобы хотеть жить в центре Москвы?
Спроси у Доренко, он купил квартиру из которой Кремль виден)
25 - 17.03.2019 - 22:28
Цитата:
Цитата: "Минимум 500 т.р. Чтобы кушать, одеваться и и содержать нормальное жильё. К 40 годам человек уже должен быть состоявшимся и достичь определённых высот. Если он не такой, то пусть ищет другую". Мария, 45 лет. Антуаннета, опять ты??
Антуанетта сайты сейчас создаёт и продает

как продвигать сайт?
26 - 17.03.2019 - 22:28
23-Всеволод_Плахтеев > Да всяко бывает. Хватких тоже полно.
Численность-то колоссальная. Кто только не попадается.
banned
27 - 17.03.2019 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Злобный прапор Посмотреть сообщение
А что, на Красной, типа, не живут?
- вот интересно было, как они там, кстати. Весело?
Цитата:
Сообщение от Всеволод_Плахтеев Посмотреть сообщение
Спроси у Доренко, он купил квартиру из которой Кремль виден)
- а этот мне на кой? Ты бы еще кого порекомедовал, типа володьки.
25-Карл > Ну и как? Прет?
banned
28 - 17.03.2019 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Карл Посмотреть сообщение
Это наверное непьющие они, ведь если еще и бухать будут....)
29 - 17.03.2019 - 22:32
21-Злобный прапор > Наши специалисты (может ты выше был) в Краснодаре в филиалах не так много получают. В Москве в том же банке будет много выше? Хотя если было бы высоко, ты бы не ушел. Или это всё в небо и ты "наверное"

23-Всеволод_Плахтеев > Неправда, Максимильяно там живёт. Он вообще олигах со звездами всякими, не то что ты в дыре какой-то греческой на Северной свидания устраиваешь.
У Максыча жизнь удалась. Тыщ 120 получает. Или больше, Макс?
30 - 17.03.2019 - 22:32
27- пишет, поисковых запросов 0, но она не унывает.
Тока месяц сайту.
Дальше думает попрет
banned
31 - 17.03.2019 - 22:33
Цитата:
а этот мне на кой? Ты бы еще кого порекомедовал, типа володьки.
Так он на велике к володьке и ездиет по вечерам, за щеку у того принимать, работа у человека такая... чего, интервью его с Дудем посмотри, и дудика приглашал присоединиться)
32 - 17.03.2019 - 22:36
28-Всеволод_Плахтеев >
Цитата:
Это наверное непьющие они, ведь если еще и бухать будут....)
Такое чувство будто этот коньяк изготовлял сам Людовик 14.
После него должен быть эффект вечной молодости как минимум.
banned
33 - 17.03.2019 - 22:37
Цитата:
Он вообще олигах со звездами всякими, не то что ты в дыре какой-то греческой на Северной свидания устраиваешь.
Я слышал, что с бомжами он тусит возле теплотрассы) и не в центре, дай памяти БГ, если в районе МКАДА)
banned
34 - 17.03.2019 - 22:37
Цитата:
Такое чувство будто этот коньяк изготовлял сам Людовик 14. После него должен быть эффект вечной молодости как минимум.
есть и дороже)
35 - 17.03.2019 - 22:42
33-Всеволод_Плахтеев > А ну не оскорбляй моего алкоголика из Москвы!
Себе сначала такого заведи, да погоняй его по форуму 5 месяцев, как кота по потолку. Да созвонись раз 5-6 и кидай трубки с матами десятиэтажными и с обещанием [*****] его, как последню ш и денег на такси лишь дать, да стань его музой потом, любимой и невестой, а потом оскорбляй. Гляди на него.
banned
36 - 17.03.2019 - 22:42
Цитата:
У Максыча жизнь удалась. Тыщ 120 получает. Или больше, Макс?
- чуток поболя на руки, мать. Так ты будешь звонить? А то мне скучно.
31-Всеволод_Плахтеев > Ну типа да, бгг.
Цитата:
Такое чувство будто этот коньяк изготовлял сам Людовик 14. После него должен быть эффект вечной молодости как минимум.
- а шо, Людовик жив до сих пор?? И он прославился мастерским изготовлением конины??
37 - 17.03.2019 - 22:43
29-Alice Wonderland > Я ушёл, потому что наступили трудные времена, когда Набиулина стала косить говнобанки - в принципе, правильный процесс, очищать надо. Но сильное поднятие нормативов по капиталу сделало небольшие банки нерентабельными. Поддерживать баланс между клиентами, акционерами и регулятором (ЦБ) стало очень тяжело. А при укрупнениях и слияниях резко сокращается штат менеджеров типа правления. В итоге, в основном, я ушёл из-за того, что акционеры хотели по старинке прятать аффилированность своих кредитов, в то время как возможности ЦБ по прослеживанию связанных кредитов и конечных бенефициаров принципиально изменились, возросли качественно на порядок. Чтобы тягаться с ЦБ в таких делах, нужны были вливания в разработки новых схем. Акционеры не дозрели в массе своей до готовности на это тратить. Лицензии начали быстро обесцениваться и отзываться. Ну и капитализации банков не росли, а снижались. Не из-за чего стало работать. Далее пришлось бы просто прыгать со льдины на льдину как зайцу. Я ушёл вовремя - и уголовки нет, и ЦБ меня не поразил в правах. Правда, мне теперь это и не нужно, но всё-таки.
38 - 17.03.2019 - 22:45
34-Всеволод_Плахтеев >36-Нас всё же не забанить > Я бы по-царски продегустировала в душевной компании из двух человек: я и малопьющий Людовик. У вас такой не завалялся?
banned
39 - 17.03.2019 - 22:47
Цитата:
Я слышал, что с бомжами он тусит возле теплотрассы) и не в центре, дай памяти БГ, если в районе МКАДА)
- какие же вы убожества. :)))

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены