К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В мире жЫвотных (для Лены-Сан и всех кто в теме)

0 - 27.08.2014 - 11:52
Девочки! чем кормить детей-мужей мы в курсе. У меня вопрос про мою цобачку. Живет у меня на базе. Кобель 2-х летка. Овчар. Неприхотлив. Какой корм из бюджетного посоветуете и сколько в его в сутки войдет.


Гость
81 - 27.08.2014 - 21:19
81-SUKA SAN >Когда первого подобрала тоже думала, не смогу. В полном ужасе была. Если ты мою тему видела, был у меня один в издыхающем состоянии. Семь раз в день кормишь, семь раз что-то капаешь. Лекарства все разные. Взвешивала, таблицы вела чтобы не запутаться. Вот он-то как раз и улетел ))) Из судорожного задротыша с вываливающимися перьями такой красавец получился.
Гость
82 - 27.08.2014 - 21:21
Кстати, в нашем зоопарке еще пополнение )) У нас шиншилла есть )) Мне давно хотелось и я писала когда-то. Так вот выбрали нас в надежные ручки и подарили нам шиншиллу. Полтора годика парню. ТАААКОЙ классный!
Гость
83 - 27.08.2014 - 21:24
79-Азик Обозов > смотря какой корм , на висках дрисках и китекатах вообще сдохнуть могут
корм корму рознь
есть корма супер премиум класса ,специально для диабетиков, для МКБ , мы без кормов никак, нам на натуралку нельзя ((
к тому же натуралка это очень проблематично , соблюсти все нормы нереально просто .
я работаю и не могу столько возиться с кормом ,
это чекнуться можно , целая история http://pets-info.ru/naturalka
Гость
84 - 27.08.2014 - 21:25
84-Берёзка >ну выдаете !!!!)))
Гость
85 - 27.08.2014 - 21:59
85-SUKA SAN > Возможно. Так глубоко не разбирался.
Кстати, ты писала про овсянку. Про собак, правда. А я про котов.
Когда снимали котуриков с иглы сухого корма - выдавали им на догонку овсянки. Сначала с удовольствием ели - потом отказались.
Есть знакомая - убежденная кошатница. Она всех своих котурменов вскормила овсянкой с мясом вперемешку. Так они очень большие, сильные и явно здоровые вырастали...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены