К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В 30 лет без "приданного"

Гость
0 - 21.01.2012 - 19:33
Если девушка в 30 лет без приданного: живет с мамой, даже машины нет. Хотя образование и профессия позволяют зарабатывать как минимум среднюю зарплату. О чем это может говорить?

*в смысле, сможет ли стать хорошей женой, или будет профукивать все деньги на платья и путешествия*? :)



281 - 22.01.2012 - 12:28
298-Летти > я думаю, что таких людей меньшинство.. Да, они есть, но таких реально очень мало..
Гость
282 - 23.01.2012 - 09:55
1: Не фтыкаю, зачем она должна иметь машину к 30 годам, еси ей лично не нужна машина?
Гость
283 - 23.01.2012 - 09:57
Не всё в этом мире измеряется материальным. И судить о человеке только по наличию машины или ещё чего нибудь, по меньшей мере странно.
Гость
284 - 23.01.2012 - 09:58
1-VDRUG > это говорит только о том, что автор сует свой нос не в свое дело.
Гость
285 - 23.01.2012 - 09:58
301-Cанчес > но судить иначе - противоестественно)
Гость
286 - 23.01.2012 - 10:00
303-cloctor_ > Противоестественно - справлять большую нужду на потолке. Остальное - в пределах!)))
Гость
287 - 23.01.2012 - 10:00
298-Летти >...А есть ещё люди, которые засыпают в машине и которые наверняка заснут за рулём...:)
288 - 23.01.2012 - 10:13
305-всёравноСмутьян >это не одно и тоже
Гость
289 - 23.01.2012 - 10:18
306-ЁлкА ТигровАЯ >А по сравнению с чем?
290 - 23.01.2012 - 10:23
307-всёравноСмутьян >некоторым нельзя за руль, потому что у них отсутстсвует чувство опасности за себя и чувстства ответственности за других. это - лихачи, выскакивающие на встречку в дождь, ему пофиг, что он угробит себя и других
есть те, кому не достает реакции и никогда не достанет, это мелкие аварийщики, но они аварийщики по жизни.
а за рулем засыпают те, кому просто мозгов по жизни не совсем хватило. хочешь спать, остановись, поспи 30-40 минут. это дольше, но гарантированно
Гость
291 - 23.01.2012 - 10:27
Смутьян. на счет Индии ты не прав! Есть Бали! там довольно забавно! так же интересно посмотреть Тадж Махал было бы. Уверен есть красивые места. Но правдо куча цыган кругом не вдохновляет. Все остальное разложил ты для ДАМ предельно ВЕРНО! А на аптю внимание не обращай.! У нее све мнение НЕПРАВИЛЬНОЕ. :) сабака лает а корован идет :)))
Гость
293 - 23.01.2012 - 10:32
308-ЁлкА ТигровАЯ >Ну, тогда мне мозгов в принципе по жизни не хватает. Я как сажусь в машину - через 15 минут уже дрыхну. Независимо от того, спал я перед этим 12 часов или 30 минут.
А ещё много раз случалось так, что перехожу на красный свет светофора (при условии, конечно, когда движения автомобилей по дороге нет) и прямо навстречу улыбающемуся автоинспектору...:) Вижу красный свет, вижу автоинспектора и всё-равно иду. Как-то так самопроизвольно получалось... Сейчас, конечно, сдерживаюсь и нечеловеческим усилием воли напрягаю всё своё внимание, а раньше такие "траблы" постоянно были...
А ещё я не люблю управлять автомобилем. Несколько раз пробовал, но "не втыкает", как говорится. Совершенно никакого удовольствия не чувствую. Мотоцикл водить очень нравится, велосипед очень люблю, а к автомобилю какое-то раздражение. А людей, которые прямо очеловечивают свои "машинки", не понимаю и считаю чуть тронутыми - ну как можно к какой-то бездушной железяке испытывать какие-то чувства? Другое дело велосипед - вот это человек...:)
294 - 23.01.2012 - 10:40
машину люблю за удобство, но пользуюсь ей только когда очень нужно, в принципе если работа рядом, то мне бы машина была бы не нужна.квартиру как приданое не понимаю, но квартира своя-это независимость и большое удобство по жизни
295 - 23.01.2012 - 10:42
311-всёравноСмутьян >ну, это разновидность того, что некоторым вождение противопоказано) бывает, я знаю кучу людей, которые не любят водить авто
у меня наоборот, и головная боль за рулем проходит, и зрение орлиное появляется, и в темноте вижу, как кошка. на пассажирском месте все опять в никуда)
Гость
296 - 23.01.2012 - 10:45
309-Vito Carlione >Про Индию мне рассказывал один мой приятель, который там жил несколько лет. При чём не в отелях, а прям, как говорится, в самой Индии, среди людей, разный, и бедных, и богатых... Так он мне рассказывал, что Индия - это чрезвычайно "контрастная" страна. Там пышная роскошь и богатство существует рядом с неимоверной нищетой, буквально в двух шагах... Необыкновенное великодушие рядом с совершенно мерзкой подлостью... А ещё он предупредил, что собираясь в Индию, необходимо сделать все прививки чуть ли не от всех инфекций, которые только существуют. Там страшная антисанитария и грязь...
Короче, в Индию меня не тянет. А вот в Китай тянет. В тайланд тянет, в Лаос... Очень хочется в Японию, но там очень тяжело из-за незнания языка - японцы плохо знают английский, как я слышал.
А хотелось бы пожить немного в Чехии, в Финляндии, в Германии, среди людей, понять их... Никак не могу понять вот этого западного двуличия и лживости, которое демонстрируется на каждом шагу во внешней политике, в отношениях к людям... хочется это понять...
Хотелось бы пообщаться с простыми американцами - обычными фермерами, инженерами, техниками, квалифицированными рабочими. Интересно, как они живут, чем живут, что думают... Кое-что я, конечно, знаю, имею представление - иногда удаётся пообщаться с простыми американцами через интернет, в онлайн игре... Но этого, конечно, мало... Скорей бы на пенсию - вот как раз скоплю денег и начну ездить.:))
Гость
297 - 23.01.2012 - 11:53
Не читая : автор Вы ищете жлоба в юбке себе в пару?
Бог в помощь...
Нормальные люди все всместе зарабатывают, ага.Семья это не ЗАО , чтобы паи вносить -выкупать.
Откуда такое вот берется , из какого колхоза (себе под нос)...
Гость
298 - 23.01.2012 - 12:35
по-моему машина покупается исходя из потребности, ну что типа надо на работу ездить или как-то так. Не для того, чтобы для галочки была машина. А насчет квартиры - не понимаю повального мнения, что прям хоть убейся, но имей эту квартиру. Кому оно надо? выйдет замуж - будут вместе приобретать. А то знаю такое, я тут писала уже, мои коллеги убивались, покупая дочкам квартиры-машины, и че, те альфонсов водят, которые у них поживут и сваливают, как проходной двор короче. А у девок и родителей было жесткое мнение, что без квартир-машин ну никак...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены